Мой сын признался, что он - гей.
542755
2146
Aragorn
А за что в КПЗ девушку ту сажать-то?! :dnknow:
Девушка та спокойно вошла в автобус, села на свобоное место, доехала до нужной остановки,остановки, расчиталась, вышла, спокойно дальше пошла...
Она не провоцировала (как тот же самый "пида из пьессы")никого, не орала :"попса отстой(хотя я так тоже считаю, но ведь есть люди, оторые считают наоборот), их кумиры (не знаю кто они их кумиры), "не требовала себе места в автобусе, которое "предназначено для металюг" и пр. действия, невписывающиеся в наше, обывательское, представления о норме
EWG_DCLXVI
Т.е. Вы признаете, что не только гомики поступили незаконно, но и те, кто с ними дрался?
По понятиям всё было верно, а по закону?
А гей-парад тот вроде тоже как "вне закона" был(определяющее слово тоже)
Что-то Вы невнимательны сегодня :). Я же русским по белому написал, что, с точки зрения законности, и эге-гей парад, и те, кто ему препятствовал, поступали неправильно.
EWG_DCLXVI
Да отбросьте Вы эту пизкопробную "пьесу"....
Геи тоже, как ни странно, не провоцируют людей, и не орут что-то вроде "Смерть натуралам!". Тоже спокойно садятся в автобус, машину, трамвай, самолет, пароход и спокойно едут...
gruss
да нет как раз я внимательно прочтал Ваше сообщение. Просто я хотел выделить тот факт что: первое - причина, а второе - следствие
EWG_DCLXVI
[Вы знаете, не только у gruss, но и у меня это вызвало стойкие ассоциации
А вот почем-то у меня, да я думаю что не только у меня НЕ ВОЗНИКЛО ТАКОЙ АССОЦИАЦИИ!


В который раз уже замечаю, что сторонники запретов чаще всего говорят "Я и еще большая толпа так думает" или даже "общество так думает", другие почему-то говорят "я так думаю" или "не только вот он, но и я".
За себя говорите, уважаемые. Постарайтесь уж не постраховываться чужими спинами.
EWG_DCLXVI
То есть, если бы гей-парад разрешили, то РОНС и ДПНИ оставили бы их в покое? :шок:
Aragorn
Геи тоже, как ни странно, не провоцируют людей, и не орут что-то вроде "Смерть натуралам!". Тоже спокойно садятся в автобус, машину, трамвай, самолет, пароход и спокойно едут...
... не устраивают своих парадов.... :ухмылка:

А пьеска хоть и низкопробная, да только очень показательная
EWG_DCLXVI
да нет как раз я внимательно прочтал Ваше сообщение. Просто я хотел выделить тот факт что: первое - причина, а второе - следствие
Да неужели?:улыб:А я вот глубоко сомневаюсь. Что-то мне подсказывает, что толпа разгонявших была черезвыычайно рада лишнему поводу "себя показать, да на других посмотреть".
И те, и другие преследовали свои цели, и жить иногда друг без друга не могут.:улыб:
EWG_DCLXVI
... не устраивают своих парадов....
А РПЦ устраивает крестные ходы. И что?
gruss
Еще Лебон писал, что толпа в силу своей многочисленности осознает себя могущественной, не терпящей возражений и препятствий, более того, чувствующей себя безнаказанной. Ведь их там много, и ответственность персональная спадает. К тому же она бессознательная:улыб:
gruss
"Я и еще большая толпа так думает" или даже "общество так думает", другие почему-то говорят "я так думаю" или "не только вот он, но и я".
"я и он" и "и он, и я " ~считаею так-то и так-то -- от переменой мест слагаеммых результат обычно есть величина неизменная!
EWG_DCLXVI
Не лукавьте, прекрасно понимаете, о чем речь.:миг:А если не понимаете, то мне Вас жаль.
EWG_DCLXVI
А Вы поищите статистку проведенных парадов. по составу, так сказать...
Меня вот тошнит от коммунистических парадов, например. Считаю этот режим преступным, и когда тащат портреты параноика и садиста сталина и сифилитка-ленина, я (и видимо, не только) просто негодую. Но смиряюсь с тем, что и последователи преступных режимов тоже имеют право на свободу и существование. И "пробивать с ноги" я бы их не стал.
vvolod
То есть, если бы гей-парад разрешили, то РОНС и ДПНИ оставили бы их в покое?
Конечно бы не оставили в покое, но и никто бы им в ответ на их( а также их защитников) вопли: скины всякие беспредел творят, не сказали бы мол нех. на зеркало пинять, коли рожа кривая
Aragorn
А Вы поищите статистку проведенных парадов. по составу, так сказать...
Меня вот тошнит от коммунистических парадов, например. Считаю этот режим преступным, и когда тащат портреты параноика и садиста сталина и сифилитка-ленина, я (и видимо, не только) просто негодую. Но смиряюсь с тем, что и последователи преступных режимов тоже имеют право на свободу и существование. И "пробивать с ноги" я бы их не стал.
Возможно потому, что ком-ие и пр. парады (это же и к РПЦ со своими крестными ходами) раздражают меньше людей(по численности), но и меньше(в плане того что менее сильно раздражает)чем гееские парады!
EWG_DCLXVI
Возможно потому, что ком-ие и пр. парады (это же и к РПЦ со своими крестными ходами) раздражают меньше людей(по численности), но и меньше(в плане того что менее сильно раздражает)чем гееские парады!
Откуда дровишки? То бишь сведения?
Если уж ИМХО, то не подумать ли, что просто те, кого раздражают парады геев, просто более раздражительны и нетерпимы, чем те, кого раздражают коммунистические? Поэтому они и кажутся заметнее.
Aragorn
А опишите-ка свои стереотипы "прикида" гея?
Скажем, мужик с накрашенными губами или глазами.
Aragorn
Еще Лебон писал, что толпа в силу своей многочисленности осознает себя могущественной, не терпящей возражений и препятствий, более того, чувствующей себя безнаказанной. Ведь их там много, и ответственность персональная спадает. К тому же она бессознательная
так кстати о птичках, вернее о толпе то при параде геев, то там было минимум 3 толпы: толпа геев, скинов, и тех кто просто поглазеть на сие мероприятие захотел. Только толпа скинов оказалась сильней толпы геев
Aragorn
Еще Лебон писал...
Лебон наверняка в гробу перевернулся оттого, что его цитируют в защиту содомитов. :ухмылка:
Docent
Скажем, "накрашенный мужик" -- это и есть стереотип. Я не видел НИ ОДНОГО гея, который бы красился!!!
Наверное, Вы путаете с трансвеститами (которые по ориентации гетеро, кстати)...
gruss
Вы же законопослушный гражданин. Коммунистические парады и православные крестные ходы проходят на законных основаниях (т.к. разрешены уполномоченными органами), а т.наз "гей-парады" власть не разрешает. Почему не разрешает? - Да потому, что власть учитывает настроения общества.
Docent
"гей-парады" власть не разрешает.
Нарушая тем самым Конституцию РФ
Docent
Лебоном я не защищал никого. Лишь привел его мнение о толпе.
Aragorn
Скажем, "накрашенный мужик" -- это и есть стереотип. Я не видел НИ ОДНОГО гея, который бы красился!!!
Ну и прекрасно. Если все содомиты одевается как подобает мужику (или, соответственно, женщине) , и делали свое дело за закрытыми дверями, никто бы про них и не знал.

Но, очевидно, по виду и поведению в общественных местах отдельных содомитов их ориентацию определить все-таки можно, раз для Вас актуально проблема их защиты.
gruss
Возьмем для примера ком. парады(митинги и пр.)
хотя бы сравнить сколько голосуют за и потив КПРФ:
Выборы говорят что (ну в разных регионах понятно цифры разные)за КПРФ голосует часть населения сравнимая с теми кто голосует против(в некоторых регионов КПРФ - лидеры, а в некоторых КПРФ - аутсайдеры).А теперь представим себе кол-во геев в России, добавим к ним тех кто поддерживает - несравнимо мала такая цифра. Это про количество!
Про качество, так сказать: Вы сами сказали: что просто те, кого раздражают парады геев, просто более раздражительны и нетерпимы, чем те, кого раздражают коммунистические