Мой сын признался, что он - гей.
543750
2146
aglow
что любят не за манерность и наряды, а за внутренние качества, какая бы это любовь не была...
:respect:
aglow
что любят не за манерность и наряды, а за внутренние качества, какая бы это любовь не была...
Из анонса сиквела "Горбатой горы":

"сын двух ковбоев, Стивен проникается глубоким чувством к одной из овец вверенного ему стада. В ней он находит всё, чего ищет в партнёре — мягкость, готовность выслушать, благодарность, отсутствие критики, спокойное приятие его таким, какой он есть. Среди хрустальных ручьёв, под бездонным небом Вайоминга, на изумрудном ковре сочнейшей травы, разворачивается история их любви. "
Docent
какая-то у вас логика из разряда "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст"
Docent
Из анонса сиквела "Горбатой горы":
Вы это уже не раз писали.. Ищите и другие источники, а не только какие-то гоблинские
aglow
любят не за манерность и наряды, а за внутренние качества, какая бы это любовь не была...
:respect:
это_шорцы
Родину продавать это не природу обманывать. Сёня совокупляються в анал, а завтра в душу. Ну и так как по большому счёту они "парии", то толерантность будут прививать ко всему непотребному. Или будут считать окоченевшими нетолерантные слои населения.
Ну и тут Грусс сцылу забабахал страниц несколько назад с достоверного сайта "утро тчк ру" .....
Я так понял из материала, если у гомика нет братьев, то он не гомик. Я материал прально усвоил ???
Dimich
Я так понял из материала, если у гомика нет братьев, то он не гомик. Я материал прально усвоил ???
Проблемы, однако, с усвояемостью. Так и несварение мозгов можно получить.:миг:Неуд школьным учителям.
Там же четко сказано - есть такой вариант. Тенденция, так сказать.
А вообще, пора закрывать лавочку, хватит уже в ступе одно и то же толочь.
gruss
> А вообще, пора закрывать лавочку, хватит уже в ступе одно и то же толочь.

вот именна! я об этом уже говорил. каждый все равно при своем мнении останется. :ухмылка:
gruss
Ну польщу тебе, что с усваяимастью у тебя тоже не очень. Зачем ты теорию выдаёшь за доказательство ? Тем более "один из вариантов"...
Dimich
Ну дык, я и привел сноску для тех, кто переваривать умеет.:миг:Это ж не догма, а вариант, одно из доказательств биологического происхождения гомиков.
Мы не в школе прапорщиков, чтоб всё так прямолинейно воспринимать.
gruss
Часть гомосексуалистов, несомненно, "от природы".

Но, скажем, распространенность гомосексуализма в правящих классах Древней Греции - не общественное ли явление?
Docent
Часть гомосексуалистов, несомненно, "от природы".

Но, скажем, распространенность гомосексуализма в правящих классах Древней Греции - не общественное ли явление?
Его там всего лишь не скрывали. Думаете, в современном мире это имеет меньший размах?
Я же ведь напоминал уже про то, что нужно различать гомосексуализм как биологическое явление и как проституцию или что-то там подобное. То же самое ведь можно и про гетеросексуализм сказать. Вот во французском обществе периода позднего средневековья нравы еще те были! И что? А институт гетер в той же Древней Греции? Гетеросексуальному правителю -гетеру, гомосексуальному - мальчика. Чем один лучше другого?
gruss
Как чем лучше ??
с биологической точки зрения гетеросексуальный правитель есть гарант своего генофонда. В отличии от ээээ..... другого правителя.
Вопрос возник, тут всё больше о првах гомосеков толкуют. А вот как с обязаностями ?? Особенно с почётными обязаностями. Как их определить со службой в армии ???
Dimich
Не умножайте сущего без надобности!Батальон белые колготки примет в свои ряды
Dimich
да есть в армии пи**ры. :ухмылка:
я по крайней мере троих знаю. :улыб:
gringo
Да они везде есть....
просто вот интересно, как правовым вопросом всё решаться будет ( упасихоспадя )
Опять таки, отметки в паспорте надо ставить ??
Сурово конечно в паспорте будет смотреться
Жена - Иванова
развод с Ивановой
Жена - Петров
развод с Петровым
от второго брака еесть дети
регулярно Петрову выплачиваються алименты.:хехе:
И в графе "пол" чё ставить им ??
или просто писать "тоже нормальный человек, нетолернатное отношение караеться по закону" ??
"Домострой" надо будет переписать ещё...
gringo
"-Товарищ генерал, в наших рядах голубой!
- рядовой, как узнали?
- кто-то украл мою косметичку"))
Dimich
Как их определить со службой в армии ???
По современному законодательству гомосексуалы так же подлежат призыву, как и гетеросексуалы.
Dimich
Как чем лучше ??
с биологической точки зрения гетеросексуальный правитель есть гарант своего генофонда.
Раз Вы пошли по второму кругу, так и я пойду.
А если правитель бесплоден?
К тому же, чем хороша передача трона именно от родителей к детям?
vvolod
К тому же, чем хороша передача трона именно от родителей к детям?
ТРадиция у многих народов такая есть(у некоторых была)
А если правитель бесплоден?
Было уже тоже!!! Ну или какой-нибудь придворный посодействует! :ухмылка:
EWG_DCLXVI
Анекдот тоже вспомнил:
----------------------------------
-Милый, как тебе мои родители?
-Отличные мужики, милый!
----------------------------------
это_шорцы
а если агрессии нет, а есть отвращение и брезгливость? согласитесь - это ведь несколько разные вещи.
соглашаюсь, несколько разные. однако никому не приходит в голову ущемлять в правах калек, алкашей, дышаших на ладан пованивающих стариков или просто некрасивых людей, которые тоже могут вызывать неприятные ощущения.
Ну уж покрайней мере к "старикам, дышащим на ладан" и алкашей нет отвращения, брезгливость- да, есть такое, причем первые вызывают еще и сочуствие, а некотроые, "на ладан дышашие" еще не только брезгливость не вызывают, а наоборот уважение!
это_шорцы
а запад.. ну, запад и запад, есть и там нормальные люди.
Да! человека 3, хотя нет 4 человека! :ухмылка:
противопоставление россии западу - тема излюбленная многими, но с отношением общества к геям практически не связана. кроме вас одно к другому, кажется, никто не сводил, ни геефобы, ни пофигисты.
Я например всегда говорил что ну низя нам на запд смотреть, ибо не умеем мы сортировать что хорошо, а что плохо, а все перенимаем подряд, причем не задумываясь на тему: нужно ли это нам?
Mitya_K
Они сидели полуобнявшись, ну и взляд, каким они смотрели на друг друга, все выдал. На прямой вопрос, один из них ответил, что да, они геи и любят друг друга.
Вот и я о том же, геев определет их поведение!
EWG_DCLXVI
сейчас опять начнется - "гомофобы реанимировали топик!" :ухмылка: :ха-ха!: :ухмылка:
vvolod
По современному законодательству гомосексуалы так же подлежат призыву, как и гетеросексуалы.
По современному законодательству госмосексуалы не имеют отдельных прав от гетеросексуалов.
Но ведь некоторые сочуствующие и непосредственно сами гомо настаивают на получении отдельных прав. Прав однополых меньшинств, с вытекающими изменениями ( браки, усыновление и т.д. )
Dimich
По современному законодательству госмосексуалы не имеют отдельных прав от гетеросексуалов.
Но ведь некоторые сочуствующие и непосредственно сами гомо настаивают на получении отдельных прав. Прав однополых меньшинств, с вытекающими изменениями ( браки, усыновление и т.д. )
Разве это ОТДЕЛЬНОЕ право?
Dimich
сочуствующие и непосредственно сами гомо настаивают на получении отдельных прав. Прав однополых меньшинств, с вытекающими изменениями
да почему отдельных-то. общих для всех. вы тоже сможете жениться на мужике (:
просто расширение возможностей.
лёд-9
вы тоже сможете жениться на мужике
Спасиба, но не треба!
vvolod
Как по моему доцент, сказал уже что с семейном кодексе брак заключается между мужчиной и женщиной, а не м/у мужцинкой и мужцинкой и не м/у женщиной и женщиной!
А расширением могут быть разрещением между родственниками и т.д.
EWG_DCLXVI
Как по моему доцент, сказал уже что с семейном кодексе брак заключается между мужчиной и женщиной, а не м/у мужцинкой и мужцинкой и не м/у женщиной и женщиной!
А расширением могут быть разрещением между родственниками и т.д.
И?..Ваша мысль кроме Вас вряд ли кому-то ясна.
vvolod
Попробую немного подробнее пояснить:
в кодексе русскими бувами напечатанно брак заключается м/у М и Ж, за исключением(все на память не помню, только одно так сразу припомнилось)браки между близкими родственниками(там еще что-то)....
Так вот расширением будет если разрешат между родственниками к примеру, т.е. фактически переместить одно или несколько условий з категории "низя" в категорию "мона"!
А однополый брак это уже фактически абсурд уже на уровне определения!
EWG_DCLXVI
Так уже 298 раз говорили, что проблема как раз в том, что кодекс сам по себе является дискриминирующим. Отсюда и все проблемы. И, собственно, вся активность. А Ваш ответ - из серии: "Изменения в закон нельзя вносить, потому что тогда закон изменится и будет противоречить старому варианту закона"
vvolod
Так уже 298 раз говорили, что проблема как раз в том, что кодекс сам по себе является дискриминирующим.
А во всем виноваты президент и правительство :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
лёд-9
да почему отдельных-то. общих для всех.
Да с какого перепугу общих то ??
Если семья, то выделение доменанты (папы ) и ведомого ( жена ) супруга, с разделением соц обязанностей. При разводе, например, дети в большенстве случаев отходят к маме. В монобраке как решаться будет ( искренне надеюсь что это всё только гипотетика ) этот вопрос ??
Гомо хотят прав не на социальном уровне ( они их кста имеют ), а на государственном. При этом требуя права, как обычно забываеться об обязанностях. Как будет фиксироваться разделение доходов по брачному статусу ?? Может ли гомомама стать гомопапой и перестать получать детские пособия ?? Должна ли гомомама, став гомопапой, отслужить в армии, если факта службы не было по причине его бытности гомомамой ?? Может ли гомомама требовать к себе женского обращения от социума ?? ну и ещё куча вопросов.
Хотелось бы услышать если не ответ, то хотяб коменты или краткие тезисы.

вы тоже сможете жениться на мужике (:
Спасибо, сташнило...
Dimich
Если семья, то выделение доменанты (папы ) и ведомого ( жена ) супруга, с разделением соц обязанностей.
Да прям. Интересно, а что женщины думают об этом?
При разводе, например, дети в большенстве случаев отходят к маме. В монобраке как решаться будет ( искренне надеюсь что это всё только гипотетика ) этот вопрос ??
Ну, это не Ваши проблемы. Люди взрослые - разберутся.
Гомо хотят прав не на социальном уровне ( они их кста имеют ), а на государственном. При этом требуя права, как обычно забываеться об обязанностях. Как будет фиксироваться разделение доходов по брачному статусу ?? Может ли гомомама стать гомопапой и перестать получать детские пособия ?? Должна ли гомомама, став гомопапой, отслужить в армии, если факта службы не было по причине его бытности гомомамой ?? Может ли гомомама требовать к себе женского обращения от социума ??.
Бред какой-то.
Что Вы имеете в виду под гомомамой и гомопапой, почему Вы допускаете возможность "поменяться" и при чем тут женское обращение

Все же по поводу детей - не хотелось бы смешивать усыновление с заключением брака. Не нравится брак - пожалуйста. В некоторых странах заключают так называемое "узаконенное сожительство", которое регулирует финансовые вопросы (автоматически, без дополнительных проволочек) и некоторые социальные (принятие решения об операции, допуск к тяжелобольным). По сути от брака отличается только невозможностью усыновлять детей. Еще раз повторяюсь: когда речь заходит о гомосексуальных браках, не всегда подразумевается усыновление. Дети - вопрос действительно тонкий. А если без усыновления - так почему кому-то есть до этого дело?
vvolod
Да прям. Интересно, а что женщины думают об этом?
Мне не интерестно. Пусть это отдаёт шовинизмом, но еслиб женщины действительно что то решали, это было бы отображено в законодательстве. А законодательство женщин защищае (и прально делает) по весьма обьективным причинам. Единичные примеры отдельных особей ( снимаю пере ними шляпу) на общию картину не влияют.

Ну, это не Ваши проблемы. Люди взрослые - разберутся.
Угу, или если что разберёться гос-во ( а как известно гос-во это я. Т.е. МЫ ). Опять дет дом если что. Если Вам не известно, то часто романтический налёт брака теряеться когда кричит в люльке ребёнок. Наступают суровые супружеские будни. И радость от них получают, как правило, недалёкие и замшелые биологические родители. Типа меня.

Бред какой-то.
Угу, тут я намеренно "передёрнул палку"(с), но не сильно оторвавшись от гипотетической реальности.

Что Вы имеете в виду под гомомамой и гомопапой, почему Вы допускаете возможность "поменяться" и при чем тут женское обращение
Ну мыж ведём к тому что приближение к нормальности максимальное. А почему мы не можем допустить возможность "поменяться" ??

Все же по поводу детей - не хотелось бы смешивать усыновление с заключением брака. Не нравится брак - пожалуйста. В некоторых странах заключают так называемое "узаконенное сожительство", которое регулирует финансовые вопросы и некоторые социальные .Еще раз повторяюсь: когда речь заходит о гомосексуальных браках, не всегда подразумевается усыновление. Дети - вопрос действительно тонкий. А если без усыновления - так почему кому-то есть до этого дело?
Пардон за оверквокинг (хоть и порезаный), но так целостность вполне здравой мысли не теряется. Именно, сожительство. Не стоит данную практику приравнивать к семейному институту. Думаю справки из жэка вполне достаточно для похода в больницу. Заключени партнёрского договора, на начальной стадии, урегулировало бы множество финвопросов.
Не надо только трогать и гулмиться на институтом семьи.
Dimich
еслиб женщины действительно что то решали, это было бы отображено в законодательстве
Вы будете смеяться, но это действительно разрешено в законодательстве. В Конституции РФ сказано, что мужчины и женщины имеют одинаковые права.
Угу, или если что разберёться гос-во ( а как известно гос-во это я. Т.е. МЫ ). Опять дет дом если что. Если Вам не известно, то часто романтический налёт брака теряеться когда кричит в люльке ребёнок. Наступают суровые супружеские будни. И радость от них получают, как правило, недалёкие и замшелые биологические родители. Типа меня.
Известно. А гомосексуалам, по-видимому, не выдержать суровых супружеских будней. И подобную радость они неспособны испытать. Ну конечно, куда нам.
не сильно оторвавшись от гипотетической реальности.
Оторвались практически на 100%
Складывается ощущение, что Вы путаете сексуальную ориентацию с половой идентификацией.
А почему мы не можем допустить возможность "поменяться"
Да просто совсем не ясно, что Вы подразумеваете.

[цитатаНе надо только трогать и гулмиться на институтом семьи.
Трогать? Глумиться? Да кто ж глумится-то!
Справку из ЖЭКА попробуйте в воскресенье в пять утра достать. К тому же, наверняка этого недостаточно.
Все же ключевой была фраза "Какое Вам до этого дело? Чем Вам такие союзы помешают?"
vvolod
еслиб женщины действительно что то решали, это было бы отображено в законодательстве
Вы будете смеяться, но это действительно разрешено в законодательстве. В Конституции РФ сказано, что мужчины и женщины имеют одинаковые права.
Здесь, наверное имелось ввиду не то что права М и Ж различаются или нет, а то что мало Ж принимают закноы!
Оторвались практически на 100%
Складывается ощущение, что Вы путаете сексуальную ориентацию с половой идентификацией.
Я например так не считаю ибо в "браке"(язык не поворачивается сие браком назвать) естественно что кто-то возьмет на себя мужскую роль, а кто-то женскую.
Справку из ЖЭКА попробуйте в воскресенье в пять утра достать. К тому же, наверняка этого недостаточно.
Паспорта покажите что г-н Иванов прописан по адресу: ул. им.Рабиновича дом 1 кв. 1 и г-н Петров прописан по тому же адресу
EWG_DCLXVI
А если по предъявлении паспорта Вас не пропустят в палату(всё гиппотетически, я не желаю никому в больницу попасть) это покажет насколько среди образованных людей(врачей) распространены толератные взгляды, или опять СОМНИТЕЛЬНОЕ(?!) большенство?
EWG_DCLXVI
В то время как если взять ситуацию что один из гетеросупругов попал в больницу, даже в пять утра в воскресенье, у которых нету с собой ни свидетильства о браке, ни справке из жэу, вероятность того что в этом случаи гетеросупруг(а/у) пропустят в палату, намного выше чем в случае если у гомосупруг(а/и) будет с собой справка из жэу!
Dimich
Да с какого перепугу общих то ??
да с такого, что закон для всех один единый, т.е. общий. просекаете? так вот геи ваших прав никак ущемлять не предлагают, и себе никаких особых отдельных привелегий не требуют. если бы в законе предлагалось бы прописать "женить _только_ геев" - это было бы _отдельное_ право. а так - общее.
Если семья, то выделение доменанты (папы ) и ведомого ( жена ) супруга, с разделением соц обязанностей.
какая чушь. выражаясь вашими словами "спасибо, стошнило".
При разводе, например, дети в большенстве случаев отходят к маме. В монобраке как решаться будет ( искренне надеюсь что это всё только гипотетика ) этот вопрос ??
как и сейчас: по решению суда.
и всё-таки, ваш вопрос не так глуп как кажется. действительно, в случае принятия закона об однополых браках недостаточно просто написать в конституцию "разрешается". надо детально проработать юридическую сторону вопроса. это важный момент, но чисто технический. всё это решается
Гомо хотят прав не на социальном уровне ( они их кста имеют ), а на государственном.
я не понимаю. говорите по-русски. что за "государственные права" такие?
При этом требуя права, как обычно забываеться об обязанностях. Как будет фиксироваться разделение доходов по брачному статусу ?? Может ли гомомама стать гомопапой и перестать получать детские пособия ??
бред какой-то. вы несёте полную околесицу. какие нахрен забытые обязанности? какой к едрене матери брачный статус? пособие выдаётся _на ребёнка_, а не на маму. если отец воспитывает ребёнка один, он тоже имеет право на пособие. это раз. во-вторых, размер этого пособия столь мал, что эта "проблема" выглядит несколько надуманной. тем более в семье с двумя мужиками.
Должна ли гомомама, став гомопапой, отслужить в армии, если факта службы не было по причине его бытности гомомамой ??
"когда я работал в маленькой психиатрической больнице, к нам в приёмный покой поступил пациент D... больной был выписан без видимых улучшений"
как вы не поймёте... гей - это не робот, не динозавр, не святой дух. это человек, такой же как вы, и все имеющиеся законы к нему применимы. да, он военнообязан, если не имеет белого билета.
Может ли гомомама требовать к себе женского обращения от социума ?
ещё раз прошу, говорите по-русски.
ну и ещё куча вопросов.
такие же содержательные? или есть те, над которыми вы задумались больше чем на 0.5сек? задавайте, объясню.
Хотелось бы услышать если не ответ, то хотяб коменты или краткие тезисы.
слушайте. и не говорите, что вы не слышали
вы тоже сможете жениться на мужике (:
Спасибо, сташнило...
какой же вы слабенький, нервишки ни к чёрту. а ещё потрясаете своими мужскими атрибутами. смех один.
лёд-9
да с такого, что закон для всех один единый, т.е. общий. просекаете? так вот геи ваших прав никак ущемлять не предлагают, и себе никаких особых отдельных привелегий не требуют. если бы в законе предлагалось бы прописать "женить _только_ геев" - это было бы _отдельное_ право. а так - общее.
Дык хочут эти самые геи написать женить в т.ч. геев, т.е. уже отдельное право!
EWG_DCLXVI
Дык хочут эти самые геи написать женить в т.ч. геев, т.е. уже отдельное право!
Это сейчас отдельное. А хотят сделать общее. Т.е. вместо "союз мужчины и женщины" написать "союз двух людей".
vvolod
Меня терзают смутные сомнения что сие будет очень не скоро!
EWG_DCLXVI
Это уже другой вопрос. Вы лучше скажите, какой вред подобные браки принесут гетеросексуалам. Пока все рассуждения из серии "мне непонятно, зачем это надо, значит этого не надо"
vvolod
Дык я уже написал что пользы от таких "союзов двух людей" не велика вовсе(см. пример с больницей)! или Вы хоттите сказать что к вам (про вас в целом говорю) отношение улучшиться?
EWG_DCLXVI
Простите, русский язык родной для Вас? Возможно, мы просто на разных языках общаемся?
Меня не надо убеждать в том, что гомосексуальные браки принесут мало пользы гомосексуалам - мне виднее. Вы лучше расскажите, чем они плохи для гетеросексуалов.
Поясняю на пальцах. Мне не нужен автобусный маршрут "Снегири - Затулинский ж/м" (такой, возможно, и так есть - названия взяты "с потолка"). Да и жители этих районов (или работающие там) не сильно выиграют. Да, придется делать лишнюю пересадку и платить чуть больше денег - но это же не такие уж большие проблемы. И при этом я не делаю выводов, что такого маршрута не должно быть. Нужен кому-то, будут пользоваться - пожалуйста, вводите. Я не буду мешать. И на вопрос "чем он Вам помешает" я не буду отвечать "да и Вам-то не сильно поможет".
vvolod
Про маршрут: он моет мешать другим маршрутам-конкурентам, например 1264, проходящий ч/з затулинку по ул. Петухова! У любого явения есть стороники, противники, и по@@@стически настроенные.
Ну скажем для меня лично такие "союзы двух людей" ( здесь и далее СДЛ) в принцыпе не мешают, НО много людей, как Вы наверное догадываетесь "с ноги" только "за факт голубезны", а если сие будет разрешенно то такую категорию людей будет это раздражать еще сильнее, чем если бы всё втихаря
---------
Если есть Рыжий Ап, то должен быть и Голубой Даун.
---------
да должен быть! полюбой! Ибо все в природе должно находиться в равновесии