Intejer
если походить формально - то "выключатели" начали быковать и поэтому были доставлены.
по моему впечатлению - слушавший музыку Г ещё то и виноват именно он..
а, вообще,чтобы разбор вести, то надо там быть- из субъективных впечатлений одного человека однозначный вывод не сделаешь. либо нескольких человек опросить из тех, кто был там
gaj
...и виноват именно он...
Он всего лишь засранец, который отказался выключить музыку, при этом неизвестно ещё в каком тоне ему была высказана просьба выключить. А вообще-то Вы правы - для того, чтобы судить об этом событии нужно быть его свидетелем.
Andrew999
Вообще говорят там бабульки взбунтовались. Они хотели парня соблазнить и он был вынужден включить песню "мальчик гей", при этом конечно пролился чифирь.. В общем как в истории со стеклянной ложечкой.
ambient
Что за история? Рассказывайте, всё равно утром модераторы топик снесут.
ambient
Кто не реагирует на такое замечание - не человек
+1.
Плохо не то, что парень музыку слушал, а то, что не выключил, когда попросили. Хотя есть одно очень большое "но" - это бабки.
Stasyan
бабки часто портят отношения между людьми, иногда даже между друзьями....вы к этому ведетё?:)
gaj
не, я не про те бабки, которые нравятся абсолютно всем, а про те, которые из автобуса. Они наверное долго терпели парня, в итоге на вежливый разговор были не способны - это судя по результату.
Stasyan
ну это смотря как попросили. если сразу быковать начали то справедливо были посланы лесом.
woddy
угу, бывает, люди просят о чем-то таким образом, что хочется сделать ещё хуже назло
ПЕЛЕВИН
БОГ создал человека а человек создал КОЛЬТ который сделал всех людей РАВНЫМИ
С тех пор, как я впервые услышал эту поговорку, меня мучает один вопрос - а все ли люди одинаково быстры, точны и хладнокровны? Тогда о каком равенстве идет речь? И кто будет равнее, если против вашего кольта выйдет чувак с РПГ-7?
Короче, не повторяйте чужую глупость.
Я думаю он даже рисковать не станет. Зная о том, что его могут подравнять
ambient
если здесь на всю ночь засесть пьяной компанией и орать или музон в машине врубить на всю катушку - ни одна собака не пикнет. Вот такой у нас народ.. Мне-то пофиг, я обычно не сплю в это время. Напротив прикол даже, опять же понаблюдать за терпением народа нашего.
Во-во! Возле нашего дома одно время автомобилисты тоже взяли моду музыку во всю дурь включать. У жильцов - маленькие дети, есть те, которым на работу на барахолку ооочень рано вставать. И все между собой возмущались, и ничего не делали. Пока нам не надоело и мы ночью позвонили во вневедомственную охрану, которая благо располагается рядом. Приехали через 5 минут.
"И тишинааа..." (с)
ambient
А чем *типичный быдлогоп описан. С Затулинки.* отличается от такого же с Нахаловки. или от того же мента.Близнецы братья.
Каспиец
дядя милиционер обидел? ну полноте, господин каспиец, забудьте уж былое.
и не набивайтесь в братья к ментам.
мент отличается тем что головой думает, а не тем что к земле ближе, иначе давно бы уже ментом не был.
gaj
Под словом мент для меня шелупонь ппсная.которая бабла насшибает и или садится или в бандиты идет.Офицеры это немного другое.там чтоб не сесть надо действительно головой думать.Да и цифры там другие.
Каспиец
А чем *типичный быдлогоп описан. С Затулинки.* отличается от такого же с Нахаловки. или от того же мента.Близнецы братья.
Или от того, кто назвал его быдлотопом? :ха-ха!: Вот уж точно близнецы-братья! :ха-ха!:
Andrew999
Главное парень остался жив, хоть и он спровоцировал своим поведением этот конфликт переросший в физическое насилие, а ведь могли бы найти компромисс..
Что ж будет для обоих сторон УРОК, надеюсь обе стороны сделают для себя соответствующие выводы..

Как то была автобусная история оканчивавшаяся трагическим финалом, кто то в автобусе обвинил парня в воровстве и произошёл народный самосуд на остановке (без разбирательств), парня попросту забили до смерти, а оказалось что он не виновен в сём преступлении..
woddy
если сразу быковать начали то справедливо были посланы лесом.
Представляю бабок, которые бы на весь салон включили песни своего времени... :ха-ха!: А если по сути, то не надо нагнетать напряженность между поколениями. "Бабки" это чьи-то родители, которые могут быть и вашими. У нас и так антагонизмов хватает в обществе.
formocevt
Я думаю он даже рисковать не станет.
Ну так и тут то же самое. Если бы у "меломана" был бы короткоствол(ТМ) - все сложилось бы иначе.
Анжелина12
А как уговорили ВОХР приехать? Милиция обычно не приезжает.
ambient
Сказали, что компания щас полезет в какой-нибудь "овощной бутик" (название условное) на первом этаже?
Градус
Бабки - это те которые вечно всем недовольны и визжат соответственно. Несчастные люди, грузящиеся по жизни и грузящие других. А нормальные бабушки ведут себя нормально.
ambient
А как уговорили ВОХР приехать? Милиция обычно не приезжает.
Да не уговаривали особо... Позвонили да и все. Им не в лом, рядом ведь. Может подумали, что кто-то свой звонит, раз среди ночи их семизначный номер впомнили.

Показать спойлер
Муж когда-то в том ВОХРе работал, но сейчас в том отделе в основном новые работники, по голосу его вряд ли узнали, а муж свою фамилию им не назвал. :спок:
Показать спойлер
mivlad
Авторские права нарушают. Или он там хоронил кого-то в автобусе?
иногда лучше жевать. В каком месте нарушение авторских прав?
Begemot
Нельзя публично воспроизводить музыку.
ambient
плейер относится к устройствам для индивидуального прослушивания музыки :спок: