_ Мечта - жить в Америке ? :)_ Как оно там, зацените _
202655
494
Grieg
чё-то вы сильно по диагонали читали. стоимость аренды $1100 в месяц. а площадь - вообще неизвестна, нет упоминаний. очень сомневаюсь, что 30 квадратов, скорее 40-45-50. и квартира не абстрактно "в америке", а конкретно на манхэттене
Grieg
а вы что, нападаете на сша? не, я гражданин рф, защищают сша нехай ихние граждане.
а я - просто ошибки исправляю.
Grieg
в Москве тоже дорого.
плохо не там где дорого, а там где ты не можешь этого себе позволить.
кстати в НЙ все это вкдючено в зп.
не верю - в то, что квартира помесячно. зачем тогда депозит?
я жил примерно в такой квартире полгода. заключал договор на год, потом нашел нового арендатора и съехал.
съемная квартра есть съемная квартира. самое дешевое все.
Grieg
Зато у нас жить хорошо.............. :бебебе:
Санчес
в Москве тоже дорого.
А то! Не зря ведь в гимне оной так и поется "Дорогая моя столица, Золотая моя Москва!"
Grieg
да. жил как то в Москве и снимал там квартиру. 1 ком. метро Марьино.
бабущка сдавала, сама на даче летом жила.
платил около 1000 долл. квартира была просто блевать охота. загажена и засрана до нельзя. без 100 гр. уснуть было сложно. так что НЙ ркская квартира это просто супер! да еще на Манхеттене!
Санчес
В Америке очень круто, жил там год примерно, работал в бассейне, и знаете, хватало на достойную жизнь. не знаю, откуда у них бедность. :а\?:
wuvwoo
хватало на достойную жизнь
)) те катался на новеньком мустанге кабрио, апартментс снимал тыщи за 2-3$ месяц? Или как? Поесть, выпить и тусанутся в клубе? Ох уж эти w&t ))
Grieg
Америка страна дорогая. Там жить дорого. За съемную квартирку 30 м.кв. в NY вам придется выложить 3 300 US$!!!
Вообщем плохо там.
а сами то читали? там русскими буквами написано в этом тексте:
"За эти деньги за пределами Нью-Йорка (2-3 часа на машине) можно снять целый дом. Нью-Йорк самое дорогое (и далеко не самое удачное) место для жизни в Америке."
Сэймэй
у нас за эти деньги дом купить можно, но вот как до работы ездеть?
прагматик
у нас за эти деньги дом купить можно, но вот как до работы ездеть?
Какой дом?
Afterlife
Ездеть - это ж не дом за сто тыщ рублей покупать.)
Nobble
Ездеть - это ж не дом за сто тыщ рублей покупать.)
Ага)) Взъезднул ))
прагматик
но вот как до работы ездеть?
Ездеть - не мешки ворочать :смущ:
Санчес
есть такой продукт Butter milk, один в один кефир
Я даже помню, как опростовоосися. Взял 2л этого "буттер милк", ибо удеьлная стоимость радовала, утром открываю в кофе налить - ёёёёё... Но не пропадать же кефиру? )))
Samuel86
Так у нас еще и чтоб грант получить или в экспедицию за госсчет поехать надо столько бумажек заполнить, что мама дорогая! :(((
А как вы хотели? Сказал "я - ученый" и выдали билеты?
sapromaster
Америка вообще шняга и атстой.А у нас духовностью даже питаться можно.
Bestiary
всебы ничего
да вот только не похажа девушка на мешени на террористку, очень напоминает эпизод из "люди в черном", а мое отношение как человека-лучше погибнуть, чем застрелить не виную беременную женщину, потому что рефлекс сработал.
прагматик
Всё-таки, рефлекс вырабатывают не "просто на беременных", а на "беременных, целящихся в полисмена из пистолета".