Любишь бороду? Отпусти её.
65625
142
kcarman
Обратил вот внимание.
Этим летом часто, даже очень часто, стали встречаться вполне себе молодые парни с бородой. Не с легкой небритостью, не с бородкой, а именно с бородой.
Может оно и ничего удивительного: ну типа модно или еще чего, но меня один вопрос заинтересовал.
Борода жеж какое-то время расти должна. А молодых людей с "начинающими" бородками месяца три назад, допустим, я как-то не встречал в таком количестве. Как-будто ребята за один вечер взяли и отпустили сразу полноценную такую бороду . Флэшмоб кпкой-то:улыб:
папаКарло
завидуете, что ли? ны вы просто бритву положьте, не теребите её в руках. всё отрастёт само.
helictite
ны вы просто бритву положьте, не теребите её в руках. всё отрастёт само
У некоторых народностей полноценная борода не отрастёт - так некая волосатость на шее и больше ничего, так что надо подумать прежде, чем отращивать.:улыб:
Можете себе представить японца с могучей бородой?:улыб:Это большая редкость. У них самураи себе на грудь приклеивали шерсть. т.к. волосатая грудь считалась у них признаком мужества и силы.
Градус
Можете себе представить японца с могучей бородой?
не вызывает затруднений, даже фантазия не требуется
helictite
не вызывает затруднений, даже фантазия не требуется
Так,..... этот мэн сильно похож не на японца, а на айна. Айнов (они не монголоиды), японцы истребляли. Айны, действительно, были бородаты, но, повторяю - они не японцы. Даже если это японец ( в чем сильно сомневаюсь), то это японский раритет, таких у них очень мало.
Градус
Айнов (они не монголоиды)
А кто?
Chaldonn
А кто?
Скорее всего австралоиды. оглядите на лицо предъявленное шорцами, на разрез глаз, форму лица, на оволосение, ну не похож на монголоида.
Градус
Щас как бы на самом деле бородка нужна. Чтобы как бы на самом деле быть в тренде. А то пришел в клуб, айфон на стол положил, а без бородки гламурной уже не то. Время быть хипстером как бы на самом деле.
kcarman
я за бородатых мужчин! :live: Нравится мне очень. Ещё интересно смотрятся длинноволосые мужчины! Главное, чтобы человек ухожен был, поскольку и борода и волосы требуют внимания!
Deafortuna
у меня лично просто нет времени на уход за длинными волосами или за бородой с усами...
думаю это основная причина для многих мужчин - лень этим заниматься.
поэтому отращивают длинные волосы и бороду часто артисты или те, у кого много свободного времени есть... Или те которым лень стричься и лень ухаживать за всем этим:улыб:
Deafortuna
я за бородатых мужчин! :live:
Вот!!! Мне всегда по жизни попадались именно такие продвинутые девушки,с которыми мне было так хорошо,что уже и умирать не срашно :роза: :роза: :роза:
Chaldonn
а если бородатый мужчина ещё и грамотно пишет - так это прям вообще прекрасно! :respect: :смущ:
Chaldonn
при чем тут продвинутость. Это дело вкуса.
Shаманка
Дык,у продвинутых девушек и вкус правильный.:хехе:
Chaldonn
смотря кто и куда их продвигал))
Deafortuna
а если бородатый мужчина ещё и грамотно пишет
Это уже прям идеал получается, таких в природе не бывает. :ха-ха!:
Иван_Грозный
это основная причина для многих мужчин - лень этим заниматься.
ну, нормально... значит, помыть бороду от борща лень, а скрести каждый день морду - не лень? где логика, где смысл..
Змей Зелёный
да бывает. любой грамотный мужчина может на какое-то время перестать бриться (:
папаКарло
Я тоже отпустил, не знаю даже почему.. настроение сейчас наверное такое у всех , бородатое
Vahmyrka
Пробовал я отпускать бороду. Жена достала меня и я сбрил ее.
Люциан
Каблук! Будь мужиком, захотел бороду - отрастил!
подозреваю, что если задаться целью, то можно найти и исследования о том, что ежедневное бритье опасно для жизни
это я к тому, что современные ученые, какие только открытия "чудные" не делают :ухмылка: особенно если по заказу производителей того или иного продукта
Клара_Цапкина
Ещё можно согласиться с опасной бритвой, а широко распространенными электрическими никакой опасности нет :улыб:
Вот опасную не могу найти, хочу пену, лезвие, помазок, полотенце на плече, голый накаченный торс...)))
scanner
широко распространенными электрическими никакой опасности нет
каким-нить британским ученым только дай волю :biggrin: сразу же найдут кучу микробов на электрических лезвиях, захват кожи под сетку и еще что-нить (фантазия то богатая)