Любишь бороду? Отпусти её.
65606
142
Градус
А я бы сказал. Без бороды, у него была бы кругло-сковородочная физиономия с ушками из за щёк.
Кстати сейчас у него щеки ещё больше, видимо точно с бородкой лучше :а\?:
kcarman
Не надо резко реагировать на бороду. Это просто мода. Среди молодежи в последний раз пошла от сноубордистов и горнолыжников )))) так теплее, щеки не обжигает холодный воздух. Как любое веяние моды пройдет, как только захочется нового образа.
NSKNSK
/п.9/
и то верно. мы же перетерпели, когда 99% девушек залезли в джинсы с заниженной талией, даже кому этого категорически нельзя было делать. так что теперь пусть дамы потерпят
kcarman
Я кстати тоже не слыхал, что бы до Петра кто-то активно брился.
Чем бриться-то?
Владимир Ив
не не слыхал, что бы до Петра кто-то активно брился.
выйдите за пределы РИ и много интересного узнаете, что в Египте бороду мог носить только фараон, остальных "брадоносцев - казнили. Что в древнем Риме цезари и сенаторы, в большинстве своём бороду не носили. Что дохристианобойцев русичи и славяне брили бороды итд.
Владимир Ив
Чем бриться-то?
Обсуждали уже в начале темы, брились и ещё как, находили ребята чем, тоже мода у них была :улыб:
kcarman
Носил бороду с 2012 по 2014. Нормально было, хорошо даже. Выглядел на 3-4 года старше, солиднее. Потом просто надоело, да еще всякие хипстеры и Кончиты приноровились бороды носить... Короче сбрил, сейчас хожу голощекий. Но когда раскачаюсь, то постригусь наголо и отпущу бороду вновь. Хочу быть похожим на Бадюка. Очень уж он меня вдохновляет, как личность.
DoK113
Носил бороду с 2012 по 2014. Нормально было, хорошо даже. Выглядел на 3-4 года старше, солиднее. Потом просто надоело, да еще всякие хипстеры и Кончиты приноровились бороды носить... Короче сбрил, сейчас хожу голощекий. Но когда раскачаюсь, то постригусь наголо и отпущу бороду вновь. Хочу быть похожим на Бадюка. Очень уж он меня вдохновляет, как личность.
Да Кончита не многих и заставила бороды сбрить, а после того, как об этом петь начали, так наоборот все отращивать стали. Тут главное не переборщить. Ну а накаченным и с бородой, конечно здорово быть, это вам не прыщавый программист с неухоженной бородкой ))

Кстати новый клип про бороду, вроде забавный )

kcarman
Сегодня, проходя мимо магазина слышала, как бабка торговка костерила своего знакомого. Чего оброс так, чего такой страшный стал. Не всем борода нравится. Если внезапно появилась борода, то первые мысли у женщин - обленился, запустил себя
kcarman
терпеть не могу ни бороду, ни усы.
sonyk
обожаю бороду. но все попытки отпустить заканчивались жутким зудом подбородка...
да и становлюсь похожим на одного глупого героя дурацкого американского мультика... :biggrin:
sonyk
терпеть не могу ни бороду, ни усы.
Солидарен)
aleksandr555
Вы просто не умеете их носить.)))
sorokaz
Есть какое-то средство (приятель -бородач говорил), что намажешь им и подожжешь, и борода будет 3см. (как и положено), ну а запах палёных перьев от бороды, легко смывается шампунем. Всё дело занимает несколько минут и не нужно дорогих парикмахеров.
Градус
машинка спасёт вашего приятеля от бороды отца русской демократии.
DoK113
всякие хипстеры и Кончиты
Кончита это - женщина.
kcarman
У нас кто с бородой, это как правило интеллигентные творческие люди. А не любят их те, кто является их противоположностью.
Барбосик
с бородой, это как правило интеллигентные творческие люди
уговорили, решено - отпускаю бороду.
Бомжи как правило не гладко выбриты:улыб:
Творческие личности как-никак, не натворишь, не пожрёшь, ходят такие бородатые все
Да, тоже есть такая категория. Взять интервью у бомжа, продать пятой колонне или путинской пропаганде, и тогда уже отращивать как успешный хипстер.
Барбосик
У нас кто с бородой, это как правило интеллигентные творческие люди.
Если не ошибаюсь, то вроде бы Бернард Шоу сказал, что за каждой бородой прячется подлец. А он знал, что говорил.:улыб:
У меня такая бороденка, что лучше б её никому не видеть... но я не сцу, и не бреюсь! хД
Градус
Если не ошибаюсь, то вроде бы Бернард Шоу сказал, что за каждой бородой прячется подлец.
ну в НЛП это бы нашло свое обоснование: чел, трогающий или прикрывающий рот в момент разговора чаще всего лжет... а чел с бородой просто вынужден периодически трогать бороду, усы и рот, к ним примыкающий :улыб: