Поехали на рыбалку!
390782
1004
грузчик
а чебаг тож на блесну цеплялсо чтоли.... фигасе
грузчик
Вчера вечером...есть ещё рыбка...
KiLLiN
В реке. Вчера вечером.
rabochiy
Начал потихоньку осваивать реку, до того тока на море ловил. А на море есть бальшой ограничитель- ветер, который на реке не столь важен- тока шнур раздувает. Чтоб в ветренные дни не простаивать- река хорошая альтернатива. Опять же- близко, быстро и , на сейчас, размернее результаты.
rabochiy
В реке. Вчера вечером.
гы... а конкретнее место не сдашь???
KiLLiN
А не было конкретного- бороздил просторы от Кораблика до Коровьего....там мест немеренно, искать надо
rabochiy
ааа.... ну да у меня сосед в прошлом году тоже на кораблике ловил неплохо....

я кстати живу напротив кораблика а лотка тока уфимка:хммм:не весело на веслах "бороздить" реку...гы
rabochiy
хорошая рыпка :улыб:
я этим летом, на Оби, нифига не поймал. :хммм:
хотя близко и удобно :миг:
тока я ниже по реке, т.к. моторочка там живет.
rabochiy
а как Вас зовут? а то вот хочу обратиться по имени а не знаю,да и другим думаю интересно будет:улыб:
rabochiy
Опять же- близко, быстро и , на сейчас, размернее результаты.
Судачек не мелкий по нынешним временам. :live:
грузчик
речка маленькая, заросшая, ширина 10-15 метров, Доволенский район.
Чулым?
trooper
Алексей меня зовут
trooper
точно
rabochiy
Приятно познакомицца: Егор1. :agree: :ха-ха!:
igorkin
:миг::agree:
trooper
Алексей 62 на fishingsibe --?:улыб:
"Безруков"! Че не колешься? :ха-ха!:
igorkin
так точно :спок:Безруков Алексей Евгеньевич ---можно просто Алексей :улыб:
igorkin
речка маленькая, заросшая, ширина 10-15 метров, Доволенский район.
Чулым?
он самый :yes.gif:
igorkin
А Безруков ваще у меня в асе живёт, тока не общается...Молчун... :ха-ха!:
rabochiy
а я обиделся на тебя за Динамо :beee:
trooper
ну нафлудили... а про рыбалку нислова...гы :ха-ха!:
KiLLiN
ну нафлудили... а про рыбалку нислова...гы :ха-ха!:
Чей-то так?! Выяснили ху из ху! Ща можно и про рыбалку! :live:
igorkin
сосед нашол какие то озера в доволенскам районе, они по номерам 14е, 15е, карпа там ловят большого и маленького 100км от города..., кто в курсе, можд был кто в тех краях...
rabochiy
-а как Вас зовут? а то вот хочу обратиться по имени а не знаю,да и другим думаю интересно будет

-Алексей меня зовут

-Алексей 62 на fishingsibe --?

-точно

-Приятно познакомицца: Егор1.

-.....

-.....

Мляяя.. Парни.. Здесь сайт знакомств или рыболовный форум?? Вы бы еще поцеловались, что ли?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
iddqd
сайт знакомств для обсуждений и выездов на рыбалку :),целоваться ? ----- :death:,разве что каждый со своей рыбкой удачной:улыб::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
KiLLiN
сосед нашол какие то озера в доволенскам районе, они по номерам 14е, 15е, карпа там ловят большого и маленького 100км от города..., кто в курсе, можд был кто в тех краях...
Там полно озер. В Суздалке к примеру озеро большое. Не пойму что за №14е и №15е? :dnknow:
iddqd
Здесь сайт знакомств или рыболовный форум??
Докладай по рыболовной теме! От себя: р-он Чингизов...судачья говень...практически не едовая отправлена расти. :злорадство:
igorkin
дык вот и я непойму.... заблудились они и набрели на озера месные их называют по номерам.... съездить охота на карпа, а дача непускает...., но на даче тоже весело :bottle: зимой буду на канал ездить за окуньками....гггыы потом их раздавать...:улыб:
KiLLiN
зимой буду на канал ездить за окуньками....гггыы потом их раздавать...:улыб:
Это что за гиблый настрой такой???!!! :зло: Летний сезон закрыл чели??? :dnknow: Сейчас по спину самый разгар начнется!!! :respect:
igorkin
да ващще время нет.... щас в бассейн с дочкой ходить, дача, дома ремонт, и т.п и т.д.....:хммм:
igorkin
Кстати, про "самый разгар". Столкнулся с проблемой, что "чебурашек" нигде нет, ни в одном магазине. Нужны от 12 до 22 грамм. Где купить????:хммм:
KiLLiN
Есть огромное желание порыбачить, но "сами мы не местные", поэтому даже примерно не знаем куды ехать. :help.gif: Прочитав весю ветку :yes.gif:так и не определился куда сейчас рвануть.
Старожилы, плиз подскажите водоём где можно рыбануть окунька/судачка/счучку, ну не нужны нам "супер-клёвые места", хотяп пару рыпок словить азарта ради.
Рыбачить планируется на спин в радиусе 100 км.

Заранее спасибо ответившим :friends:

ps ах да, забыл сказать что машина не проходимая, поентому нужна дорога, а не направление.
УО
Кстати, про "самый разгар". Столкнулся с проблемой, что "чебурашек" нигде нет, ни в одном магазине. Нужны от 12 до 22 грамм. Где купить????:хммм:
Красина 74 (279-16-60), там этих "чебурашек"....
УО
"чебурашек" нигде нет, ни в одном магазине. Нужны от 12 до 22 грамм. Где купить????:хммм:
Хех...самый ходовой размер. Про дифицит чебурах еще не в курсе. Сам пооборвался. Говорят на барахолке есть...тока не пробитые по весам. На глаз придется проверять.
KiLLiN
да ващще время нет.... щас в бассейн с дочкой ходить, дача, дома ремонт, и т.п и т.д.....:хммм:
Вот так мы и теряем бойцофф! :not_i:
quell
Никто и никогда не сможет ответить на сей вопрос,т.к. он по сути не коректен. Езжайте на Обь и пробуйте.
trooper
какое Динамо?
Эт я раньше за Киевское болел..
iddqd
Дружище, высокий моралист, я ж тебя уже посылал- в ВПШ педагогом...а тут- про рыбалку....к партиии и, высокой морали и моральному облику строителя коммунизма- не соответствуем, в новую историческую общность-советский народ не стремимся....Иди с миром....
igorkin
Что именно не корректно?
В Оби не та атмосфера, да и грязно. Рядом с городом рыбачить - даже кошке во вред.
quell
на берегу помойка... а рыба то одинаковая.... мой кот ху@рит тока шуба заворачивается....

в огурцово езжайте..... :ха-ха!:
igorkin
Вот так мы и теряем бойцофф!
__________________________________________
неа, просто стараюсь выезжать ненадолго и где наверняка поймаю.... чтоб ненадобыло день ехать два часа рыбачить и обратно день ехать..... :хммм:
KiLLiN
действительно уже собрался в огурцово, но последние новости о том что рыпы пачти нет, меня не радуют((
будем искать дальше
quell
искать нада со спином на реке а не в форуме....

а рыба есть ловить надо уметь.... в огурцова как смеркаться начинает знаешь как плещется.........огого....
quell
Что именно не корректно?
Ну никто не нацепит вам рыбу на крючек. Уметь ловить надо и место лова определить правильно. И при этом ,день можно успешно отрыбачить,а на другой ацсасать на одном и том же месте. Вот и думайте. (без обид).
quell
Опять же вопрос- как рыбачить? Если с берега- это либо Обь, либо БЗ.На море с берега делать нечего. Если с лодки- практически везде на море рыба есть, но искать всяко придётся, сама не придёт. как вариант поиска- бой чаек: где чайки стаей кружат над водой- под ними стоит стая окуня.
rabochiy
не написал сразу: лодки нет.
На выходных склоняюсь в сторону черного мыса, правда есть опасения что не проплывую на клиренсе 15 см:хммм: