Поехали на рыбалку!
390781
1004
trooper
да я хочу мотануться, куда-нибудь куда можно доехать на летней резине )))
пока наметил в район красного яра
trooper
если ехать куда я хочу то там на спасио(я так понимаю )доедем без проблем
trooper
ждём от вас фото-отчёт....

а куда собрались???
Вазз
ага блин нету транспорта для поездки чую завтра как ты буду сидеть и волосы драть
trooper
аааааа, я вас понимаю...... :ха-ха!:

а про матвеевку ни чё не слышали? примерно в это время в позапрошлом году судаков ловили....
Вазз
я слышала.. ловят.
вчера мне назвали три места - море, залив и матвеевка.. но поедут на охоту. :миг:
Вазз
в те выхи там никто неичего не поймал.
Вазз
че я не понял кого это ВАс понимаю ---эт ты меня что ли на ВЫ?
trooper
Эх хвост-чешуя, не поймал я... ничего (с) :хехе:
trooper
че я не понял кого это ВАс понимаю ---эт ты меня что ли на ВЫ?
ну да... по привычке.... у нас на работе типа корпоративная этика ко всем на ВЫ..... :ха-ха!: :шок:
Вазз
а то я как то лет на десять старше себя почувствовал
trooper
а то я как то лет на десять старше себя почувствовал
ищи колёса...да слайды с рыбалки засылай..... :спок:
Вазз
если будет свое авто ----ты тогда все волосы у себя вырвешь,:улыб:где ток можно
trooper
если будет свое авто ----ты тогда все волосы у себя вырвешь,:улыб:где ток можно
эта типа от слайдов с рыбалки....:хммм:
Вазз
ага.БЛИН МОДЕРАТОРЫ НАШИ____ПРИКРЕПИТЕ ТЕМУ __ПЛИЗЗЗЗ :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle::хммм:
trooper
что с вашим Бигхорном и fx35? денег на бензин нету )))
trooper
Были с субботу на озере в Атайском крае, с утра клева практически не было, в обед немного начал поклевывать окушок, а к вечеру, когда поднялся ветер начался настоящий клев. Итого: с утра до 16часов поймал 3 кг, а за время с 16 до 19 поймал около 9 кг. Общий счет 12 кг, окунь правда мелковат, мог бы быть и покрупнее.:улыб:
dranduletto
Вот плохое чувство зависть... Ну ничего с собой поделать не могу.
А вес самого крупного экземпляра?
Олег С.М.
не завидуйте, окунь мелкий и совсем не вкусный.. :tease:
ФиАлка
Это ж какой клев был, чтобы 12 кг натаскать таких окуньков?! Во кайф...
dranduletto
ага, зависть это плохо.... хорошо хоть слайд общего улова не выложил...., а то от зависти и с сердцем может плохо стать....

:ха-ха!:мы как-то с братом в октябре мешок(картофельный) набили такими окунями, во клёв был.... такое наверно раз в жизни бывает, ловили на Уени за дойкой на блесну в отвес....
SOL
вы товарищь илья, счас съязвить решили или как? , или ты думаешь я прошусь на рыбалку с кем то, а у меня в гараже инфинити и биг стоят что ли? :спок:
trooper
первый вариант мне больше подуше))) рыбалка фуфло... на выходных на охоту ездили вот где разгуляться можно. за пять лет первыйраз выбрался, стрелять правдв разучился ((
SOL
то есть ты съязвить решил?
кого стрелял то хоть хомячков или воробьев
SOL
охота, сцуко апасная.... оружие как никак, и водка делают своё дело.... в том году другану в ипсуне дверь продырявили дробью СЛУЧАЙНО.... по мне так лучше рып ловить
Вазз
не, не шипко опасная
главно проверенная компания и не больше бутылки водки на человека в сутки
и рыба она склизкая, колючая и воняет
а дичь тёплая, мягкая и вкусная
Гуманист
Я на Севере когда жил. На охоту ходили с другами. Утки , лоси, гуси и ВОТ ОДНАЖДЫ ПРОСТО ИЗ-ЗА "НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ" Я ВЫСТРЕЛИЛ В БРУНДУЧКА КОТОРЫЙ ВЕСЕЛО КАРАБКАЛСЯ ПО ДЕРЕВУ. после выстрела от брундучка одни ушки упали на травку под деревом. День был весенний, солнечный и теплый , все так хорошо вокруг. А ВОТ БРУНДУЧКА УЖЕ НЕБЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ.:хммм:
С ТЕХ ПОР Я РУЖЬЕМ ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПУГАЮ, А НА ОХОТУ НЕ ХОЖУ :а\?:
Рыбалку я и раньше любил, на Севере сети плавные по пескам за стерлядкой/нельмой/муксуном ,а теперь только спининг и поплавок. Вот.
Чистая правда все.:yes.gif:
Олег С.М.
убивец :зло: почто животное загубил
Oльга
Так я ж переживаю. :cray-1:До сих пор. А это уж лет 20 минуло.
Олег С.М.
Север большой - где конкретно жил?
quaker
В самом конкретном месте конкретного севера -в Нижневартовске, а до этого на славной, воспетой поэтами Колыме. :спок:
Олег С.М.
спустя двое суток оттуда же 20 кг карася.. сейчас квакают у меня на кухне 9 кг..
ФиАлка
реакция на окуней была крайне противоположной :dnknow:
ФиАлка
Ну укажите же точку G мадам, место, место ?!!!
Олег С.М.
а я даже не знаю - можно ли сдавать клёвые места :dnknow:
:смущ:

и не мадам, а мадмуазель :злорадство:
Олег С.М.
камарадо драндулетто пишет:
Были с субботу на озере в Атайском крае
вот, это оттуда :злорадство:
trooper
кто недавно спининг (саму палку) покупал???
надо-бы новый купить, да и катушечку тож наверна обнавить...
может у кого скидки какие есть??? буду рад помощи и советов...
ГДЕ ПОСОВЕТУЕТЕ КУПИТЬ??? а то ездить присматривать время нету... тест желательно от 5гр
Олег С.М.
Сикрэтно мэсто здавать низззя.
Вазз
есть скидка в клевом и альбатросе как надумаешь звони.
trooper
есть скидка в клевом и альбатросе как надумаешь звони.
ни о чём не говорит.....
где эта??? и в каких пределах(сумма) сщас палки стоят, навороченный не нужен...
и чёт слышал на петухова авторынке продают всякие рыболовные весчи, кто знает чё там есть и какого качества?
trooper
Блин прикрепите тему плизззз:улыб::cray-1: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:
trooper
намедне видел на зеленом мысу сидел мужичок с какой то снастью ,на спрос чево ловится показал пару крупных лещей ,вот тож хочу в выходной попробовать :смущ:
alexmoto
не люблю я их костей в них много,а вот спиннинг в тех краях я бы покидал
trooper
Смотри, спининг далеко не закинь!!! А то потом новый придется покупать. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Vezdelaz
умный да ,:улыб:
или на себе такое испытал
trooper
В эти выхи не выезжал? Спин не бросал?