Поехали на рыбалку!
390789
1004
quell
Черный мыс, который за почтой у марахты???

если да то с 15см ооооочень больно будет и ооочень долго может даже и порыбачить непридется... толкать все время :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
KiLLiN
тут грят что я слегка "занизил" 15 см, вроде как уже все 20 есь :ха-ха!:
чОрный мыс адназначна
quell
Эт я не знаю где...мне моих 16 см хватало до сих пор везде
rabochiy
Усё...я поехал на реку "метелить басурман"...
igorkin
Докладай по рыболовной теме!
----------------

Да какой я теперь рыбак-то? )) Работы по самые уши.. Некогда..

В субботу поймали за 7часов 65 мелконьких желтых карасиков.. ))

На три сковородки.. Но вкууууусныеееее....:бебе:

Озеро на 65 км Ордынской трассы..
iddqd
Народ, подскажите, в Огурцово лучше на лодке (уфимка) или в штанах?
V.O.
на сколько мне известно-- на лодке там нельзя :dnknow:
V.O.
лучше на берегу со стаканом в одной руке и шашлыком в другой и без лодки и без штанов.... :злорадство:

а рыбачить удобнее в штанах, я последний раз просто в сапогах длинных был, и поймал также как и те кто в штанах...гы...
trooper
на сколько мне известно-- на лодке там нельзя :dnknow:
__________________________________________
Лёха расскажи как рыбачить в огурцово нада... :respect: :злорадство:
KiLLiN
Ага, очень интересно, особенно про предпочтения местных рып - блесна, воблер, силикон... :umnik:
V.O.
воблер..., щас наверно уже силикон и паралон, там мелкий рып... слайды рып есть в этой ветке Трупер выкладывал по 200грам малечки....
KiLLiN
Воблеры пока рулят...паралон начнётся вот-вот...
а на джиг- силикон..
Вчерась вот изловил маненько по спецзаказу- маме на ДР
iddqd
Но вкууууусныеееее
Золтой карась - ага!!!.....скусный! :respect:
rabochiy
Вчерась вот изловил маненько по спецзаказу- маме на ДР
Ликсей! Одних и техжэ в разных ракурсах фотаешь?:миг::ха-ха!:
igorkin
гггггыыы а я то думаю фигасе какой удачливый.... :tease:
igorkin
Ликсей! Одних и техжэ в разных ракурсах фотаешь?
--------------------------------------------------------------------------
Абижаэшь, да?!!!
Не, этот судачок помельче будет, а щука наеберот. Опять же два малька- жлоба присутствуют. Я таких не беру, а эти на воблер сзади по самые жабры нахлобучились, отпускать было некого...
А удача тут ни при чём. Наоборот- подсак утопил. Видать, пришла пора менять на лесочный- уже прикупил. Обнадёживаю себя тем, что до сих пор у меня в каждый подсак попадал один обалденный трофей, после чего их клинило, а потом они топли....
Может, это знак, что грядёт новый трофееще?
rabochiy
это знак, что пора покупать акваланг и заняться подводной охотой.
Scyr
Не, там уже очередь аквалангистов- ищут СиДиродс и Твин Повер...Не протолкнёшься....
rabochiy
Хороша ссучка... Вообще топик уже переименовывать нужно. Типа "НАШИ ТРОФЕи"...

НУ раз такая пьянка, то я тож покажу что сегодня поймал. В сумме 5 кг. Пошли на котлеты.
УО
Да какие же это трофеи? Трофей- это звучит гордо: судак за 5 кг, сазанчик любой - на спин меньше 5200 просто не видел, щук кг за 6... А это - просто результаты поездки на воду, чтоб охотку сбить, руку набить, места новые найти, рыбки откушать, отдохнуть, спробовать новые приманки и способы ловли. Я вот тока в этом году на реку вышел, на воблера ловить начал....учусь пока...нравится. Да и результативнее река сейчас- на море можно наколотить мешок мелочи, а тут вполне достойные судаки, правда, мелочь тоже проскакивает- двух самых жадных пришлось взять- не жильцы были...
rabochiy
Ну назвать топик можно и по другому, я не спорю, например МОЙ УЛОВ ;)... Я и не подразумевал что у меня трофеи. Тоже выехал на 3 часа за город на реку, походил, 2 часа поискал рыбку, нашел, выловил. А на воблер в реке в этом году вообще ничего не поймал, только на джиг. Да и на джиг просто интереснее ловить что ли. :live:
УО
У меня на джиг- щуки , окуни проскадьзывают и мелкий судак...а на воблер - зачётный берётся...
rabochiy
Какой воблер уловистый?
rabochiy
Абижаэшь, да?!!!
Нееее..... Шуткую так!
rabochiy
А удача тут ни при чём. Наоборот- подсак утопил. Видать, пришла пора менять на лесочный- уже прикупил. Обнадёживаю себя тем, что до сих пор у меня в каждый подсак попадал один обалденный трофей, после чего их клинило, а потом они топли....
Может, это знак, что грядёт новый трофееще?
У меня тож потери пошли...1.Утоп кукан с уовом....2.Сломал Тинфиш береговой-3м....3.Сломал Шиманку УЛ...;.Сын пару вершинок пра@п. С рыбалкой нынче-не фонтан. Видать прогневил Бога....нынче в Казахстане душу отвел в апреле....по 60кг в день жереха душил:хммм::death:
rabochiy
Не, там уже очередь аквалангистов- ищут СиДиродс и Твин Повер...Не протолкнёшься....
Те ребята из алконафтоф в аквалангисты переводяцца? :ха-ха!: По трезвому ниче не утопишь!:миг:
УО
НУ раз такая пьянка, то я тож покажу что сегодня поймал. В сумме 5 кг. Пошли на котлеты.
Добрые щучки! :respect:
rabochiy
Да какие же это трофеи? Трофей- это звучит гордо
На фишингсибе есть правильные определения: "едовая" рыба и "говень":миг:
rabochiy
У меня на джиг- щуки , окуни проскадьзывают и мелкий судак...а на воблер - зачётный берётся...
Сколько пробовал воблерить - сплошной АП....ни разу поклева не видел :злорадство:
rabochiy
Нынче в пятницу на 6-м алинятнике приятель кабана забагрил на 7кг....и пару судачкофф под 2кг. :respect:
trooper
Результат субботнего утра на Скале.
А воскресенье с нами на рыбалку пошел АП:хммм:
УО
Какой воблер уловистый?
--------------------------------------------------
У меня пока стока опыта на воблеры нету, чтоб определять. Ловит васхниловсий, Дайва, Страйк...
При покупке смотрю, чтоб мне нравилось и у знающих людей спрашиваю.
igorkin
По трезвому ниче не утопишь!
----------------------------------------------------------------
По трезвяне утопили...Отсюда родилось правило- Не ссы на зацепе!
igorkin
Сколько пробовал воблерить - сплошной АП....ни разу поклева не видел
---------------------------------------------------------------------
Чё-та не так делал, значит. Попросись с кем-нибудь кто в этом деле сечёт- покажут.
igorkin
Нынче в пятницу на 6-м алинятнике приятель кабана забагрил на 7кг....и пару судачкофф под 2кг
------------------------------------------------------------------------
Значит, уже проскакивать начал. А с кабаном я неделю назад бился- на сей раз он меня заломал, сцуко! Но адреналину хапнул полной мерой.
Там ваще какой-то конь был- я с ним ничего сделать не мог.
УО
щуки на синем пакете смотрятся зачетно, еслиб не написал что в сумме 5кг, кажется гораздо больше...

Миш, куда ездил-то???
KiLLiN
В личку ответил, Ром.
trooper
тож удовольствие получил на выходных.. ))
УО
угу. странно. попробуем ищщо раз.
Артём
тож удовольствие получил на выходных.. ))
Зачот! Опять в ипинях медведей от крокодилофф спасал? :eek: ....а тут слышал мнение,что щука зубы скидывает сейчас. :secret:
УО
В личку ответил, Ром.
И мне в личку! :secret:
rabochiy
У меня пока стока опыта на воблеры нету, чтоб определять. Ловит васхниловсий, Дайва, Страйк...
При покупке смотрю, чтоб мне нравилось и у знающих людей спрашиваю.
Всякие пробовал............АП-непреодолимый! :зло:
igorkin
Всякие пробовал............АП-непреодолимый! :зло:

:agree: я их даже из ящика рыболовного выкинул нах
igorkin
Зубы у щуки свежие, острые, все на месте, видимо уже поменяла и сголодухи жрёт всё подряд:улыб: В желудках нашёл помимо прочего жабу и мышь.Одна их щук, будучи посаженной в садок с живцами, уже там сожрала чебака.
Ну а ипиня с медведями.. Кудаж без них?!:улыб:
УО
:agree: я их даже из ящика рыболовного выкинул нах
Неее....я вожу с собой...такие красивенькие....и стОят не по децки! :ха-ха!:
Артём
Зубы у щуки свежие, острые, все на месте, видимо уже поменяла и сголодухи жрёт всё подряд
Думаецца,что в каждом -отдельно взятом водоеме этот процесс происходит в разное время. :live: Может новый топиг открыть на эту тему? :umnik: