ОБМЕН. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 4)
393026
1000
Обменяю остатки набора гринфилд( все чаи со вкусами, 60-63 пакетика) на 2 пачки пакетированного гринфилда( зеленого с жасмином и черного)
Друзья! У кого осталась невостребованная морковь? Самовывезу! Можно совсем мелкую. Предложения в ЛС.
Меняю коммуникатор Toshiba G900 в комплекте с кожаным чехлом.
Может, у кого-нибудь лежит без дела, пылится, такой вот настольный хоккей производства СССР? Нужен для игры с сыном, рассмотрю варианты обмена.
ЖК телевизор ВВК 15 дюймов не рабочий махну на кофе 8 903 девять 05 50 семь 5
Зёбра
Ищутся вот такие книги детства, может у кого-то дети выросли и книжки пылятся без дела, а нам бы очень пригодились :бебе:
АКТУАЛЬНО!
механические весы поларис (в очень хророшем состоянии, только коробка пострадала от собаки), часы настенные (абсолютно новые) меняю на электронные весы! возможны ваши предложения в личку
Обменяю на коробку "птичьего молока" диван "аккардион" в удовлетворительном состоянии, прилично б/у и подран кошкой:смущ:, забирать на золотой ниве с 7 этажа, тем кто сильно нуждается и спать не на чем:улыб:
ищу пластиковую мебель , можно б/у (столы, стулья) , может кто-то хочет избавиться ...
Предлагаю к обмену.
1. Мат гимнастический 2 шт. в упаковке (2000*1000*150)
2. Факсимильный аппарат Brother FAX-2365 в отличном состоянии - на [b]туристические принадлежности[/b].
Предложения в личку.
Ап!
меняют принтер --- HEWLETT PACRAPD -рабочий для нужностей в доме предложения в личку меняю не я , а соседка.)))
Багираvl
...и, что?
HEWLETT PACRAPD- то какой?
Хотя, PACRAPDов, наверное, не бывает. :umnik:
Ищу плиту электрическую в съемную квартиру - любую - маленькую, большую с духовкой или без. В ответ с меня фрукты овощи или что захотите. Самовывоз.
Меняю на яблочки:
1. 8-битную игровую консоль, встроено 200 игр, есть звук, работа от 3ААА
2. Массажер "Смайл", новый, 4 насадки, есть инфракрасный прогрев, работает от сети
3. Массажер Осьминожек новый, работа от 3ААА
4. Усилитель звука/слуха для лекций, театра и т.п.
5. Модем 56Kb/s с usb-кабелем и диском

Телефон в профиле.
Меняю на яблочки:
1. Утюг советский 1977 г/в, много лет лежал в кладовке, проверили - подошва нагревается, лампочка горит.
2. Настольная плитка SUPRA, 2 конфорки, б/у, вид уже не очень, но работает.
3. Сковородочка-медвежонок
4. Маникюрный набор электрический, 11 насадок, работа от сети и от аккумулятора,
сушка лака, практически новый.
5. Тренажер женский для укрепления мышц рук и груди, использовался очень мало

Телефон в профиле.
Обменяю на что нибудь интересное стиральную машинку в рабочем состоянии, по крайней мере месяц назад точно работала))) При отжими на высоких оборотах прыгает)))) Предложение в личку. Только умоляю не пишите что за нее я хочу, так как я не знаю просто пишите что вы можете за нее дать)))
Добрый день! Разыскиваю рюкзак с акции Winston Freedom Snowfest. Обменяю на сумку/бинарные часы с предыдущей акции.
  • Искомый рюкзак

  • Сумка на обмен

  • Часы на обмен

всем привет. Срочно разискиваю хороший ежедневник "на кольцах" кож зам, или сменный блок к нему. На ваши пожелания....

пожелания жду в личке
двухстворчатые двери межкомнатные б/у, опанелка. короб.

2000х60-2шт

забирать с авиастроителей,6


4 коробки птичьего молока (новосибирской шоколадной фабрики)
Есть бордовый пион - уже большая ветка
Origamist
звоните, я не могу почему-то отвечать на ЛС! Телефон в профиле!!!
Есть игровая приставка PSP 1004 новая с чехло и играми...обменяю на мойку автомобильную можно с моей доплатой...
Есть у кого зарядка вот такая, для смартфона Алкатель