Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
378892
995
Нужен кусок линолеума 195х135 см. Любой, б/у
Нужен рапитограф, приму в дар или куплю недорого)))
Solaris
Перебираю игрушки в надежде освободить детскую комнату)))) отдам пакет мелочи - мелкие игрушки (динозаврики,скот,рыбы,крабы и т.д),киндеры,куколки,коробка - аптечка - спец. что б играть в больницу, и куча всякой детской фигни. передам в РЦР
арника
советский радиоприемник нужен в детскую студию
Vikyla
Перебираю игрушки в надежде освободить детскую комнату)))) отдам пакет мелочи - мелкие игрушки (динозаврики,скот,рыбы,крабы и т.д),киндеры,куколки,коробка - аптечка - спец. что б играть в больницу, и куча всякой детской фигни. передам в РЦР
ЗАБИРАЮТ
Автоинформатор
Отдам дубленку женскую. Длинная в пол, с капюшоном. Цвет коричневый. Размер 46.
Автоинформатор
Добрый день, может у кого-нибудь лежит без дела настольная игра "Подарок менеджеру", с радостью бы забрал за вкусняшки ))
Lav84
Когда маленький был играл в такую сейчас родители уже поди выкинули.
поменяю феликса неполадки отломана ручка движения по рельсам и на оси основного циферблата сломан один зуб
fedorv
Здравствуйте. Где можно дубленку забрать?
Автоинформатор
Нужны кусочки кожи разного цвета. Можно кожаные ненужные вещи.
Отблагодарю вкусняшками)
Отдам даром две пары джинс 44 размера на рост 174 см, цвет синий; одни с заниженной талией и зауженными штанинами, немного стрейч, другие - классика клеш. Клепки, замки в рабочем состоянии, низ штанин не потерт, не обремкался. Забирать - Северо-Чемской ж/м.
leto2014
на палас уже есть желающие.... если не срастётся - напишу... (сообщение от 30.03.16 22:27)
Не написала - значит, ЗАБРАЛИ!!! в ЛС можно - не писать...
Автоинформатор
отдам женские вещи:
- Брюки женские летние, широкие (если я правильно определила, то ткань лен) размер 46 примерно (на самих брюках указан 38) по поясу 41 см, по бедрам 50 см.
- Блузка из легкой прозрачной ткани (типа шифон), размер 46-48, на поясе затягивается.
- Костюм размер 46 примерно, брюки широкие, с боку замок. Пиджак без пуговец, завязывается шнурком.
Костюм требует стирки. На фото мелкие пятнышки это так ткать поблескивает.

Все вещи в хорошем состоянии. Отдаются без примерки.
Забирать в Ленинском районе ост. Телецентр после 18 часов.
Автоинформатор
после ремонта осталась раковина размер 60*80 с краном пробили маленькую дырочку заклеел холодной сваркой. может кому надо для ремонта или на дачу. писать в личку.
Приму в дар швейную машинку, книжки для детей.
SEO
Добрый день. Разное студенческое барахло )) ещё актуально? линейки и циркули, папки, калькулятор, да и бумагу разную у вас в объявлении видел, могу забрать.
Автоинформатор
Еще штучки. Мелкие полные, праймер и крем авене, я не знаю, куда его такого маленького))
И лунденилона, шампунь и бальзам. На несколько раз, может кто хотел попробовать.
Автоинформатор
Нужен кусок линолеума 1,5*1 , может у кого остался в остатке
Автоинформатор
Здравствуйте. Ищу ключ от советского шифоньера/шкафа, как на фото, буду очень благодарна. Всё в личку.
БЕСПЛАТНО отдам прихожую, отличный вариант для дачи, размер примерно 2,5-2,7м. Состоит из одного большого шкафа из 3 секций и тумбочки с зеркалом, дверцы на полозьях. Состояние удовлетворительное.

Фото не будет, т.к. прихожая уже в разобранном виде. Забирать в центре (пл.Ленина) до понедельника-вторника. Самовывоз.

Писать в личку.
Автоинформатор
Кому банки надо? Одна 2-литровая и семь 800-граммовых. Зол. Нива.
Автоинформатор
Отдам книгу по шахматам. Новая.
А также правила за 2010 год. Нужны кому-нибудь?
Автоинформатор
Отдам диски и книги по саморазвитию. Всё новое. Дисков больше 10 шт, книг 7.
Память, интеллект, языки и т.д. (Автор И.И.Полонейчик.)

А также диски для желающих стать родителями (2 диска).
Автоинформатор
Отдам детский бубен и накладные ресницы. Всё использовалось для танцев ))
Ресницы хорошие, использовались пару раз. Думаю, для них это некритично.
Клея в комплекте нет и не было )))
Автоинформатор
Ищу котелок, 2-3 л, желательно с полукруглым дном, состояние не важно:улыб:
Автоинформатор
отдам ветровку бежевого цвета,водолазку ,свитера размер на 44-46 состояние на 4.
Автоинформатор
Отдам смартфон Philips W732. 512Mb/4Gb памяти. Установлен CWM, можно сделать легко root (был сделан). Разбито стекло (сенсор OK), раздолбан миниджек, кнопка вкл питания требует вдумчивого нажатия, но смартфон работает, пользовался до вчерашнего дня. Батарея 2400mAh, до сих пор живет пару дней.

Забирать в Краснообске, whatsapp/viber +7913948З5З5. Тему не читаю, личку особо тоже нет.
Автоинформатор
Требуется электрическая кофемолка.
Katina
А может у кого -нибудь есть сломанный ненужный велосипед , самый простой, буду признателен
Автоинформатор
Нужно колено водосточное из оцинковки можно бу главное что бы более менее целое было (можно немного замятое)...на 140мм..45градусов..может у кого валяется..без дела...
Автоинформатор
Отдам силиконовые чехлы для старых моделей iPhone (сами чехлы новые). Размеры: 12*6,5*1,5 см.
Органический шампунь для всех типов волос с авокадо 250мл от Botanicallife(сроки нормальные, но запах мне не нравится)
Забирать в районе Бот.Сада
lauriel
Приму в дар садоводо дачный инвентарь, лопаты, грабли ведра лейку, если у кого лежит без дела, буду благодарен, пишите в личку
Автоинформатор
отдам,
Показать спойлер
за пару пачек яблочного сока
Показать спойлер
швейную машинку чайка, на тумбе, электропривод,
Данный девайс рабочий полностью.
Так же в придачу оверлог, упал и сломался ведущий шкив. новый!
Drizo
отдам,
Показать спойлер
за пару пачек яблочного сока
Показать спойлер
швейную машинку чайка, на тумбе, электропривод,
Данный девайс рабочий полностью.
Так же в придачу оверлог, упал и сломался ведущий шкив. новый!
Данные аппараты поехали служить верой и правдой!
Отдам 3 упаковки плит для Армстронг и немного профилей по 60 см. Не откажусь в замен от вкусняшки))
Борман
Отдам 3 упаковки плит для Армстронг и немного профилей по 60 см. Не откажусь в замен от вкусняшки))
В бронь пожалуйста. Ответьте в личке. Спасибо.
Автоинформатор
Ищу кабель-канал 60х40. Нужно всего порядка 30-40 см. Может у кого остатки имеются?
Автоинформатор
Отдам. Литровые бутылки из под сока. Дзержинский район.
Автоинформатор
Отдам кресло. Самовывоз, самовынос. Станиславский ж/м.
Автоинформатор
Отдам на дрова : горбыль, доски, бревна, старые деревянные двери, рамы без стекол...
Самовывоз с Калининского района, ост. Дом Одежды.
Объем-примерно с Газель будку.
Пишите в ЛС.
Автоинформатор
Нужен телевизор рабочий. Может кто собирается выкидывать?
Автоинформатор
Отдам б/у передние стойки на Субару Форестер. Оригинал
Автоинформатор
после ремонта осталась раковина размер 60*80 с краном пробили маленькую дырочку заклеел холодной сваркой. может кому надо для ремонта или на дачу. писать в личку.
еще актуально
Автоинформатор
Поднимаю:миг:
Отдам силиконовые чехлы для старых моделей iPhone (сами чехлы новые). Размеры: 12*6,5*1,5 см.
Органический шампунь для всех типов волос с авокадо 250мл от Botanicallife(сроки нормальные, но запах мне не нравится)
Забирать в районе Бот.Сада
Автоинформатор
Отдают после ремонта
гипсокартон новый ГВЛ один лист размер 1,8 х 1,2 толщ. 1 см
козлы строительные 1,65 х 0,28
мешок «Сибирский мастер равнитель пола на цементной основе грубый» - 10кг,1 мешок
забирать на Выборной
грузовой лифт работает, звоните 8-913-709-85-22 :смущ:
Автоинформатор
Отдам всякие штучки.
1. Магниты кучка.
2. Глина косметическая.
3. Булавка большая для одежды.
4. Usb модем.