Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
378933
995
Отдам даром вещи на женщину примерно 53-56 размера. Для нуждающихся.
Отдам чайник,немного подтекает,но не критично,смеситель рабочий!пульты,от кондера и ТВ тюнера!забирать в центре!!пивасик приветствуется :pivo: :бебе:но и спасибо приветствуется :yes.gif:есть еще люстра трех рожковая :yes.gif:все нужно мыть :yes.gif:сам не буду :dnknow:
О.С.ик
пульт от какого кондера, рабочий??
чайник так же интересен..
ГалИва
старый советский магнитофон заберу
Разыскиваются старые советские\импортные объективы в любом состоянии
Пишите пожалуйста в ЛС
О.С.ик
переходим в личку насчет пульта
Crusader
Большое спасибо форумчанину Crusader за ДВА кабеля USB для фотоаппарата Panasonic (абсолютно новые))) :agree:
pean
Наздоровье. еще есть дофига комплектов для Fujifilm xp 80. Комлект состоит из адаптера 220-усб, с током 1А и кабелем как для смартфонов усб-микроусб. Еще есть для sony tx 10
Crusader
Вот не знал-то( А то один адаптер с кабелем взял бы)))
pean
могу старой схемой передать :biggrin:
Crusader
блока питания для внешнего жёсткого диска случайно есть?
ТАРАН88
robiton nb3500 есть, но не в халяву :dnknow:
подарю видеомонитор LG F700P 17"
Фотография из сети. Мой выглядит так же.
Забирать в Заельцовском р-не, остановка маг. Альянс.
Ищу обрезки гипсокартона и П-образного профиля.
ПростоФиля
Есть несколько кусков ГКЛ кнауф влагостойкий 12,5 мм по пол листа +/- на Плющихинском жм
Но забрать нужно до воскресенья
Отдам тумбу под тв и стол письменный деревянные, советского образца, хорошо бу, но вполне пригодные для использования. У тумбы и стола есть отделы для хранения. Фото по запросу. Храню у себя до 12-00 26 марта. Забирать в районе метро Покрышкина.
Звездочка10
Доброго времени суток!
Тумба под тиви большая?
Мне на время ремонта как раз нужна, живу рядом!
Вот такой пультик есть!!!нужно мож кому :улыб:
О.С.ик
Плохо видно. Он от чего?
Отдам тумбу под тв и стол письменный деревянные, советского образца, хорошо бу, но вполне пригодные для использования. У тумбы и стола есть отделы для хранения. Фото по запросу. Храню у себя до 12-00 26 марта. Забирать в районе метро Покрышкина.
Мебель забрали
Високосный
Плохо видно. Он от чего?
Вроде от плазменного телевизора :yes.gif:но мжно по гуглить :yes.gif:
Високосный
Плохо видно. Он от чего?
там видна марка :yes.gif:большой :yes.gif:можно для самообороны носить :biggrin:
О.С.ик
Еле разглядел марку. Увы
Всем привет!!! С ребёнком увлекаемся лего!!! Если есть ненужные уже наборы или детальки от лего или конструкторов аналогов поменяем на шоколадки или фрукты!!
Отдам кухонные штучки:
горшочек
баночка для чая
пресс для чеснока
баночки для специй
SEO
Добрый день!Отдам даром книжки в мягкой обложке детективы( чтиво разное). Писать в личку .Железнодорожный район .
прутпруди
Отдам несколько коробок книг. В основном художественная литература, проза и поэзия, есть трехтомник Писарева, отдельные тома из Библиотеки Поэта. Забирать недалеко от метро Золотая Нива.
ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ПАЛАС (СИНТЕТИКА), лежит на балконе обратной стороной... ДК Чкалова
Отдам даром вещи нуждающимся б/у на девушку, состояние примерно на 3-4. Молочного цвета куртка (пуховик) с капюшоном (Остин), и трикотаж - кофты-куртки с капюшоном и без.... кофточка. р-р S (44), рост 164, трусики цветные трикотаж новые Россия - купила оказались малы.
Забирать ДК Чкалова по договоренности.
Трусики - хлопок, написано было 48 разм, но после стирки хлопок сел, теперь, наверное, 46 разм. - ПОБ 40 см. (резинку замерила - больше не растягивается...) - из Фикс прайса, может видели...
ТАРАН88
Ну вот и фетишисты подтянулись:) Они же стиранные.
а что-то кто-то купленное не стирает.... ? что у людей в голове... ТРУСИКИ - ни разу не надевались...
на палас уже есть желающие.... если не срастётся - напишу....
Ребята

может еше у кого нибудь есть стилус к телефону ?? тоже ищу марка алкотель

и может есть у кого нибудь рабочий ненужный телефон очень надо выручите поажлуйста
Отдам книги по психологии. Ю-З ж/м.
Отдам книги по психологии. Ю-З ж/м.
Поменял симку МТС для модема 3G на симку с поддержкой 4G.
Есть у кого модем МТС 4G попробовать на скорость, с возвратом или выкупом.
Центр.
В личку пишите.
Ищу такую ручку от ромбического домкрата. Может завалялась у кого, буду благодарен
Автоинформатор
Есть у кого-нибудь авто аккумулятор б/ушный? Мой седня какие-то козлы сперли. С деньгами вообще напряг, выручайте.
WarWolf98
кардан под трещотку продаётся в любом автомобильном или строительном магазине, прикрепи его к домкрату и будет счастье! ну это если конечно трещотка имеется, а так очень удобно выходит!
Автоинформатор
отдам витамины,натуральные ,без ГМО в виде замороженной тыквы,разрезанная и замороженная в пакетах.акция ограниченная торопитесь.!!!!!
Автоинформатор
Нужна пробка для кровати bestway, может есть у кого, от негодного матраса, буду благодарен.
Автоинформатор
вещи детские от года до двух. Для дачи.Есть валенки маленькие на год. Заберите.пл.станиславского.
Автоинформатор
Кто собирается на шопинг в "МЕГУ" - выгодное предложение до 9 апреля :appl:

1. купон на 500 баллов (бесплатное оформление и обслуживание МЕГАКАРТ)
2. купонатор (список фирм и % прилагается - спрашивайте)

Забирать в р-не м.Студенческая :улыб:
duchchi
Приму в дар или куплю недорого плиту электрическую в рабочем состоянии. Можно небезупречного вида.