Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
378908
995
Автоинформатор
Дорогие дачники (и не только), ни у кого лишней бочки для воды нет? Или подскажите, где купить?
Sonya
Раньше продавали большие бочки из под повидла, по правой стороне ул. Трикотажной (если с пр.Дзержинского ехать) почти перед мостом. Если сейчас там не продают, то попробуйте пекарни обзвонить, где-то же они брали эти бочки. Может ещё какое нибудь СТО из под масла автомобильного отдаст.
Realtor
Благодарю! Хорошая идея! :respect:
Sonya
На шоколадной фабрике можно купить бочки. Также там продают мешки по 5 рублей, канистры, металические бочки по 200 литров и что еще видела)
Здравствуйте.
Нужны решетки для духовки, размер 430 х 370 мм.
Спасибо.
Sonya
Сегодня ездили затариваться к Пасхе в Ленту новую, на Бердском шоссе, так вот там на въезде стоят вагончики с дизилями, штук 5, и рядом с ними валяется много пустых больших бочек. Я так понимаю, что горючку в эти дизеля в них доставляют. Я не уверен, что они их раздают, но спросить тоже можно.
Немного офтоп, но только из-за Вас обратил на это внимание и что скорее всего этот огромный ТЦ не имеет проводов эл.проводки. Видимо не смогли они подключится к линии и собственными дизилями электричество вырабатывают, о как.
Realtor
Польщена)
Спасибо) Даже нашла лайф-хак, как избавиться от остатков топлива)
:help.gif: Ищу во временное пользование сумку - переноску для кошки. Нужна на среду. Буду очень благодарна :роза:
Отдам телефон. Работоспособность неизвестна
Отдам тумбочку. Очень б.у., но может кому пригодится? Высота 60 см. Все ящики выдвигаются нормально.
Самовынос, самовывоз с Родников.
Сегодня в 19:00 в центре иду в театр. ул. Коммунистическая, 58, спектакль "Пижама на шестерых". У меня отпал партнер, поэтому приглашаю кого-нибудь составить мне компанию. Не обязательно самому идти, спросите окружающих, кто там есть в центре, вдруг кому не лень. Лишний билет на руках. Срок годности один час. Контакт: +791З9Ч83535.
Здравствуйте. Братцы, нужна помощь: как я писал ранее, у меня сгорел блок питания на компьютере, и я совсем не разбираюсь в замене или ремонте, и не знаю даже, что мне дальше делать. В центрах обслуживания дерут огромные деньги, поэтому пока что не могу туда обратиться. Кто очень хорошо разбирается в компьютерах, пайке-перепайке и прочем, напишите пожалуйста в ЛС, хотя бы пару советов охота почитать от Вас, я всё подробно распишу тоже. Если же кто-то готов помочь будет физически, то могу отдать свой старый (в непонятном состоянии) системный блок и процессор Pentium D 915 (вроде 915, был рабочий 100% до этого), ну или что другое, пишите, решим. Спасайте!
Есть проблемный прямоугольный клееный бескаркасный аквариум размером 50x30x60см, толщина стекла 5мм. Суть проблемы: в дне продольная трещина, то есть аквариум течет. Отдается рукастым любителям, которые смогут отремонтировать. Держу три дня, затем отправляю на мусорку.

Забирать в Краснообске. Писать в личку.
Хочу хула-хуп с массажными пимпочками :knix:
trym
Отдам дюжину плечиков. Забирать в районе Золотой Нивы.
Нужны обрезки поликорбаната, может у кого остался от парника. Можно б/у
доброго вечера всем!!очень нужны детали на микроволновку (rolsen mg2080sa) может у кого завалялась сломанная...моторчик для вращения тарелки...или подскажите где можно купить
  • мотор поддона

  • треноги вращения

Избавлю вас от душевого поддона. Чугун или акрил...
нужны старые межкомнатные двери шириной 60-70 см , самовывоз мой ...
Отдам самовынос самовывоз неработающую стиральную машинку Candy

ДК Строитель
shehana
нужны старые межкомнатные двери шириной 60-70 см , самовывоз мой ...
_____________________________________________________________
уточнение - советских времен , на опалубку ...
Если кому то надо на дрова или еще для чего-то, пишите.На даче полно очень сухих серых досок ( размеры разные, в некоторых есть гвозди, но немного), и кучка что-то напоминающее паркетные доски квадратами см 50 *50. Самовывоз с Ленинского р-на , за Громова
Отдам кабель:

1) 2xRCA (тюльпан) - 3.5 мм Jack (m-m) 1,2м
2) RCA (тюльпан) - S-video 3м

Забирать по линии метро.
Ребят, ни у кого нет куска грубой толстой кожи, размером минимум 10х20см?
Толяныч
На Хенд-Мейде была объява http://forum.ngs.ru/board/fantasy/flat/1873618518/?per-page=50&fpart=17 от пользователя kgerb http://forum.ngs.ru/profile/2233072/ Может еще актуально? За спрос не ударят )))
UnonaV
Отдам самовынос самовывоз неработающую стиральную машинку Candy

ДК Строитель

Завтра можно ??
И что с ней не так??
Добрый вечер! На один день 25 мая очень нужна черная юбка не прямая, не карандаш, а слегка расклешенная, либо присборенная. Примерно как на фото. Обхват талии 70 см, длина 47-57 см. Пишите в личку.
Отдам туристические схемы: Киев, Одесса (2 шт), Румыния -Бухарест и Пояна Брашов.
Друзья, может лежит у кого без дела тачка садовая (желательно на двух колесах, а то мне тяжеловато ) ну и одноколесной буду рада.
130165
Есть такая, но сильно б/у. Состояние рабочее. Возрастом больше 20 лет, почти из СССР. На двух колёсах. Проживает на ул Фрунзе. Фотки пока нет, сделаю по запросу.
Das
Добрый день.если не возьмут тачку я возьму сразу же.могу в пятницу вечером.
Sawfish
Есть скидка на 15% для покупки нового кулера в Чистой воде (Норинге).
Отдам фигурки: кролик, кошка, обезьяна, петух. Желательно, все сразу в одни руки.

Забирать по линии метро.
Das
Есть такая, но сильно б/у. Состояние рабочее. Возрастом больше 20 лет, почти из СССР. На двух колёсах. Проживает на ул Фрунзе. Фотки пока нет, сделаю по запросу.
Тачку забрали.
Обратил внимание, что периодически у народа возникает потребность в картонных коробках разного калибра. У меня так же возникает потребность ликвидации такой тары. Проблема в том, что нет возможности долго накапливать. Периодичность 2-3 раза в месяц по 10-15 коробок, размеры от "из под яиц" до "обувной". Кому интересно - за контактами стучитесь в личку.
Sonya
на вторчермеде ул чукотская 2 , бочки из под масла почти даром можно забрать
Sawfish
Отдам фигурки: кролик, кошка, обезьяна, петух.
Фигурки отданы.
Здравствуйте. Приму в дар кухонный гарнитур
Если у кого есть ненужные рыбацкие снасти пишите ... самовывезу..