Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
378921
995
Автоинформатор
Нужны остатки полиуретановых пазлов или ковриков детских разноцветных тапочек или сланцев ....может у кого валяются не нужные или порванные сломанные...разукомплектованные...
Автоинформатор
А не завалялось ли у кого мертвого накопительного водонагревателя или бойлера? Собственно интересен сам бак от нагревателя. Даже проблемный бак, мне нужен для накопителя с атмосферным давлением, так что даже не герметичный для давления в водопроводе - меня устроит, не герметичность исправлю. Емкостью литров от 50.
Автоинформатор
Может у кого есть ненужные строительные леса, доски на опалубку? Приму в дар или возьму с возвратом.
Bump
на опалубку брал шкафы старые ....много отдают....потом не жалко выбросить...как вариант
Lexa_PL
на опалубку брал шкафы старые ....много отдают....потом не жалко выбросить...как вариант
Спасибо за совет :live:

Заберу старые шкафы
Автоинформатор
после ремонта ОТДАЮТ
гипсокартон новый ГВЛ один лист размер 1,8 х 1,2 толщ. 1 см
козлы строительные 1,65 х 0,28
мешок «Сибирский мастер равнитель пола на цементной основе грубый» - 10кг,1 мешок
забирать на Выборной
грузовой лифт работает
Скрыть текст
, звоните 8-913-709-85-22 :смущ:
Отдам нуждающимся!!!

1/ Состояние неплохое. Есть косячки, но не порванные, крепкие.
Жд вокзал.
Полноценный 40., хотя смотрятся очень аккуратно.

2/ Так же отдам санки синие современные, покатались пару раз прошлой зимой,
эту зиму простояли просто так. ручки нет, потеряли ее где-то, прицепили веревку.
Такие: только без ручки
Автоинформатор
Отдается в Краснообске:
1) GPS навигатор Garmin Etrex, последний раз использовался три года назад - работал без проблем. См. фото.
2) GPON роутер от Ростелекома, модель Eltex NTE-RG-1402G-W в комплекте с блоком питания
3) Компас (см. фото)
4) Извещатель охранный поверхностный звуковой АРФА ИО 329-3, 2 шт.
5) Кабель USB-RS232 модель U232-P9, драйверов нет, утеряны

Тел/whatsapp/viber +79139Ч83535.
С удовольствием приму б/у футболки большого размера, желательно светлые.
Автоинформатор
Разыскиваются шторы любые. Задолбало солнце!!!! Купить не по карману...
Пожалуйста, в личку.
invisibility
Отдам нуждающимся!!!

1/ Состояние неплохое. Есть косячки, но не порванные, крепкие.
Жд вокзал.
Полноценный 40., хотя смотрятся очень аккуратно.

2/ Так же отдам санки синие современные, покатались пару раз прошлой зимой,
эту зиму простояли просто так. ручки нет, потеряли ее где-то, прицепили веревку.
Такие: только без ручки
Отдано!!!
О.С.ик
Здравствуйте! Как там люстра трехрожковая? Если не отдана, могу забрать вечером 23-24 апреля
hy6azzz
Есть люстра 3-рожковая, только плафонов осталось два. Ю/З ж-м.
Zaez
А что плафоны? В магазине можно подобрать? Продаются ли они вобще отдельно?
hy6azzz
Если плафоны стандартные, то заберу. Вроде есть отдельно в продаже.
Автоинформатор
очень нужен фильтр в аквариум....может у кого завалялся, была бы признательна...
Автоинформатор
есть люстра трех рожковая писать в личку.
Автоинформатор
Отдам даром старые платы с деталями. Личку смотрю редко,отдам первому приехавшему или выкину. Территориально пятый микрорайон. Т 8952 91О 52 восемь восемь.
Автоинформатор
ищу кокос, использовать буду как домик для для паука. может у кого лежит без дела?
Автоинформатор
Нитки, первому пришедшему. 5 микрорайон. Т8952-91О 52 восемь восемь.
Автоинформатор
Гипсокартон обрезки, может завалялись у кого? Много не надо, так в сумме метра 3 на 1,5
Отдам DVD диски в Центральном районе (около м. "Красный проспект")

Бронировать здесь, о месте и времени встречи договариваемся в личке. Желательно брать побольше в одни руки, в идеале - все:улыб:
  • 1. Молодежные триллеры

  • 2. Хью Грант

  • 3. триллеры

  • 4. Ума Турман

  • 5. Баффи

2-я часть
  • 6. Пилатес

  • 7. Фитнес

  • 8. Суперкалланетик

  • 9. Калланетик

  • 10. Стретчинг

Обменяю трельяж (цвет ближе к ореху) полированный на 2 бра настенных или настольную лампу. С предложениями в личку.Трельяж разобран, ждет своего нового владельца. Самовывоз. Рн золотой нивы
Автоинформатор
У кого лежит пылится мясорубка, любая, главное рабочая. заберу:смущ:
Beatrix79
здравствуйте
написала вам ЛС
хотела бы забрать диски по спорту
petrova23
ЛС от вас не нахожу (

Диски по спорту забронированы за petrova23
Beatrix79
Отдам DVD диски в Центральном районе (около м. "Красный проспект")

Бронировать здесь, о месте и времени встречи договариваемся в личке. Желательно брать побольше в одни руки, в идеале - все:улыб:
Диски с 1-го по 5-й отданы
Автоинформатор
есть люстра трех рожковая писать в личку.


люстру забрали.
Автоинформатор
Ищу большие коробки для упаковки вещей. Может есть у кого от телевизора, микроволновки или что то подобное?
Сави
Зайдите в магазин и "очень" попросите.- Мне давали, они их сразу разбирают- и связывают. удобно нести.
Сави
Я последний раз при переезде, покупал коробки в леруа и икее , они есть разных размеров, что очень удобно при распределении грузов, а еще стрейч пленку и большие сумки из вышеназванных магазинов .
Удачно упаковать вам.:хехе:
Сави
Брали в посудацентре и в продуктовом рядом с домом.. дают коробки без проблем, они разобранные и сложенные штабелями . Магазинам не жалко, т.к им приходится их вывозить и утилизировать. Попросите в любом рядом с домом
арника
Спасибо!!!! Точно, надо в магазине спросить. Покупать- очень дорого получается. Заказала 4 коробки в упаковочной фирме- 900 р.
Сави
В своё время, покупал специальные коробки "для переезда" (так прямо на них написано) в магазине стройматериалов "Практика". Они продавались там недорого, в разобранном виде.
Автоинформатор
Не много не в тему, но, недавно переезжали, брали коробки, из под яиц, в "Горожанке". Сзади подойти можно, там либо дворник, либо продавцы, вообщем кто-нибудь всегда есть. Их попросить, дадут. Коробки хорошие, большие и вместительные, а главное крепкие.
Автоинформатор
Отдам Библиотеку всемирной литературы 200 томов.
soloveychik
может кто отвезет всемирную литературу на донбасс?
Автоинформатор
Отдам мелкие тарелки (8 шт - плоских, 3 шт - средней глубины), все с разными рисунками, и 1 селёдочницу.
shehana
может кто отвезет всемирную литературу на донбасс?
А там её сильно ждут?... :спок:
soloveychik
В библиотеку отдай. Если в лом я сам могу подъехать. Куда?
Автоинформатор
Ищем ручной и электро-инструмент по дереву.
А также крепеж, метизы, фурнитура...
для постройки домика 4х4м из дерева.:улыб:
Ищу гитару 6-ти (12-ти) струнную обычную акустическую. Взамен могу предложить новую печь (на фото), так же взамен могу предложить свои умения в качестве электрика и сантехника (уровень - инженер!!!). Денех вашпе нет! Ежель кто просто подарит гитару, печь обязуюсь отдать даром нуждающимся!
soloveychik
Отдам Библиотеку всемирной литературы 200 томов.
Библиотека нашла своего читателя.
Нет ли у кого завалявшейся стеклянной полочки в ванную? Б/У Или кронштейны от нее?