bondy
Юль, это спор бесконечный и бесполезный, но у меня уже иммунитет, я про свою профессию постоянно слышу и читаю подобное,доказывать что ты или кто то другой "не верблюд" занятие утомительное и кпд никакой :1:

Ты когда уже едешь, компанию нашла?
bondy
За 1700 бери Пионерку какого-нить попроще - не пожалеешь. Лучше все равно не найдешь ничего в этом ценнике.

зы:
Все, с милкой норматив по сюси-пуси по телепону выполнил, клыки начистил - терь отбой точно. :biggrin:

Дети, не ссорьтесь в каждом из нас живет что-то хорошее, просто кто-то это глушит в себе, а кто-то нет.:миг:
Lazura
я просто от Мишки не ожидала этого. повелась с непривычки :biggrin:
совсем скоро еду. уволилась отовсюду, заканчиваю дела сейчас здесь)
компании пока нет
аlgоl
Гы. Коты под окнами замяучили... наверное, тоже форум читают. :help.gif: :biggrin:
БуслаевВася
ну вот тоже к пионеру склоняюсь. либо дживиси.
Lazura
Неее, там тепло-светло, море рядом, так что все у меня будет отлично, это прям без вариантов :yes.gif:
Я тебе буду писать зимой, как у нас хорошо и снег... и слать фотографии снежинок терабайтами... :help.gif: :tantrum: :biggrin:
bondy
Фигово без компании, в такую даль одной ехать... Хотя при нынешней погоде, я бы сама уже рванула не дожидаясь никого! У тебя по маршруту есть у кого остановиться на ночь или передохнуть денек?
аlgоl
Гы. Коты под окнами замяучили... наверное, тоже форум читают. :help.gif: :biggrin:
Фсе, испортил себе карму, будешь теперь кошачьи свадьбы до зимы слушать :злорадство: а потом они еще детей своих на твой порог принесут :rofl:
Lazura
вот-вот...мне тоже тут всякие люди пытаются удержать, что бы не ехала или позже ехала, а я прям уже не могу тут......
зачем мне кто-то?))) куча мотелей, все в моем распоряжении :biggrin: иногда для экономии буду в машине ночевать :yes.gif:
аlgоl
Не, не надо мне снежинок слать, лучше меда :friends:
bondy
Мать, ты уже уедешь нет? Быстрее уедешь, быстрее вернешься....долгие сборы какие-то....Какой процент, что ты вообще поедешь? А самое главное, зачем?

п.5
bondy
Так то в самой поездке тоже есть определенная романтика и приключения. Молодец, раз уже приняла решение, отступать и оттягивать смысла точно нет.
Lazura
Намешаю меда со снегом... :appl:
Кешка
не понимаю твоих вопросов
2 месяца собираюсь - заработала бабло на подготовку машины, на поездку и на первые месяцы жизни. утрясла все пробелмы с гибдд, суды и пр.
че от меня надо-то? :безум:
bondy
Да мне собсно ни че и не надо...Просто напоминает "кругосветку", ну и вопрос остается прежним..зачем?))

п.5, предупреждение
Lazura
оооо...это безусловно...дорога манит...вечерние закаты, кофе для бодрости, утро в новом месте, я все это обожаю :wub1.gif:
bondy
2 месяца собираюсь - заработала бабло на подготовку машины, на поездку и на первые месяцы жизни. утрясла все пробелмы с гибдд, суды и пр.
чёто ткнулся по старой памяти счас сюда .... и весьма любопытно стало . если не сикрет то куда ? поездка на машине и на первые месяцы жизни ...эти фразы заинтриговали .
:смущ:это как бы просто любопытствующий вопрос
bondy
Мандраж перед поездкой смажет и испортит все впечатления (или половину). :secret:
Кешка
к кругосветке вообще ГОД готовится минимум!!, ты че, Инна? :biggrin:
ты либо не понимаешь как к подобным мероприятиям собираются, либо троллишь меня недалеко)
по поводу кругосветки - я закидывала тогда только удочку. нашла пару чуваков в Москве. надеюсь, что в Крыму соберемся.
так что будь мила, меня не спрашивай больше ни о чем, ок? :agree:
remixx
Ну ты даешь вообще, куда могут ехать уставшие от холода сибиряки? Конечно на юга :хехе:

:agree:
Lazura
Ну ты даешь вообще, куда могут ехать
Я вот мечтаю на Северах побывать... на береге Северного ледовитого океана...
аlgоl
Вот чего ты седни такой вредина? То мед со снегом, то мандраж, а про котов тему замял незаметно... :злорадство: От я тебе ящерку какую нибудь вышлю в подарок, будешь ей потом тараканов изыскивать .
аlgоl
хммм... мне иногда мысль и желание возникает своими глазами северное сияние увидить ...никогда не видел и то как солнце за горизонт летом не заходит . так что действительно не факт что люди только на юга стремяться в путешествия .
аlgоl
Ты похоже хладнокровный :umnik: неужели совсем не хочется тепла и солнца? :dnknow: