_Al_Capone_
:wub1.gif: Ромка....
и я тебя люблю
Эндрюха
:biggrin: весело тут у вас )
natalka2
:biggrin: Все любят и любимы :wub1.gif:
knopa5515
Причем по второму разу :biggrin:
natalka2
:biggrin: каждый раз как первый:смущ: :rofl:
natalka2
поверь мне...всякое в жизни было, но чтоб такое....
legalyBlond
:смущ: а такое - это какое? Расскажи :wub1.gif:
аlgоl
идиот, каким результатом?) голодовка в знак несогласия с отказом к приобщению к делу допэкспертиз. большинство даже ради себя любимых брюхо скинуть не могут:улыб:
web-страница
knopa5515
Кноп..здесь это не уместно, да и у меня не хватит запаса прочности, чтобы потом едкие комментарии читать.
Эндрюха
оказывается, это не играет абсолютно никакой роли :dry:
legalyBlond
а силы воли не вывалить это на всеобщее обозрение хватит? ))
sorvanec
как видишь не хватает... это как у тебя с котами, вроде точно знаешь, что никому это не интересно, но удержаться не можешь.
legalyBlond
:хммм:
Тебе не все ли равно кто и что об этом думает?
Ну не хочешь делиться счастьем, не надо :beee: :biggrin:
legalyBlond
поверь мне...всякое в жизни было, но чтоб такое....
Я верю Оль )))
В жизни всякое можнт быть :friends:
knopa5515
конечно не все равно, я не железная же.

как там твое семейное счастье поживает? делись давай. :biggrin:
legalyBlond
:смущ: наше семейное лучше всего:yes.gif:
Цветем и пахнем :biggrin:
Несмотря на то, что я безработная :biggrin: отдохну недельку еще, а потом и работу искать буду
Расскажи, понравилось в Казахстане? Чтоб проехать границу нужен ли загран паспорт?
legalyBlond
Мы по-прежнему никуда не идем? :biggrin:
Пива хочется с вкусным ростбифом. :бебе:
legalyBlond
Оль, ты наверное теперь на работу не будешь искать?:смущ: Семейное гнездышко будешь обустраивать? ))
knopa5515
ого!!! КНОПА УВОЛИЛАСЬ? с той модной работы благодаря которой у тебя ипотека и все все все??? как такое могло случиться?

В Казахстане очень понравилось, природа красивая, еда вкусная,а люди добрые и очень гостеприимные, я уже и не помню когда ко мне с такой заботой и вниманием относились. Погода радовала солнцем и круглосуточным теплом, только когда уезжали пошел дождик и пришлось надеть джинсовку. Загран не надо туда, карточку миграционную только заполняешь и при выезде возвращаешь. я бы с удовольствием туда вернулась.
Bounty
я сегодня не гулена...я сегодня домосед.
Мне очень хочется киндзмараули и шашлык... но видимо не сегодня.
Bounty
:secret: Лена,у михи 8 литров пифка стоит,он девушек им заманивает,и говорить что пол мыть не надо будет