Сэймэй
Кожвен - взаимообратно - тетки к геникологу чаще ходят, вот на них и диагностируют... А ежели нет партнерши постоянной - считай и лакмуса нема... :biggrin:
legalyBlond
думаешь каждая женщина для мужчины уникальна?
Думаю, что дифференцированный подход имеет право на существование :biggrin:
Читаю мужчин и противно становится от того сколько неуважения и ненависти у них к женщинам...даже собственные жены и то какие то уг... и всеми единоглассно поддерживается идея, что бабы во всем и всегда виноватые.
Это они защищаются так - на них же напали страшные агрессивные женщины :злорадство: :nom: :biggrin:
А на самом деле большинство - белые и пушистые :хехе:
Зачем вообще связываться с женщинами? Этими вечно недовольными бревнами требующими от вас внимания и ласки?
...Хватит терпеть этих деревянных баб с претензиями. ДОКОЛЕ!!? Вы будете так страдать и мучаться потея над этими мерзкими созданиями?
Вапще согласна :not_i: :agree: :biggrin:
Сэймэй
Сливайся уже. :biggrin: Какие то аргументы пошли - больше времени, больше средств.
Беркут51
а если жену умеет только ногти пилить и лаком их красить ? не все женщины-Марррки
Беркут51
если одним мужчиной, то он начинает разрушаться с момента строительства.
расскажи это тысячам памятников архитектуры которые стоят уже по не одному столетию, и построены великими архитекторами, у которых не было жен
:)))
Сэймэй
Ну вот цифры-то как раз противоположные.
Беркут51
всмысле? поясни что именно тебе не понравилось
Отец Тук
Что значит противоположные? В кожвене 90% семейные посетители.
Бэйби
Я просто позже спросил. О чем и речь. О том что не надо путать человеческие отношения с юридическими понятиями.
Отец Тук
а кто путает)
Вика озвучила 4 цели брака - дети, любовь, деньги, секс
из всех перечисленных целью бракая вижу только детей
точнее даже сказать не дети цель брака а брак это некая формальность позволяющая детей обезопасить
если копать глубжже - юридически он больше не нужен ни за чем
все остальные аспекты продиктованы скорее разумным началом чем инстинктивным
Сэймэй
Количество посетителей в кожвене так-то с общим количством носителей кореллирует обратно пропорционально, если в что.
З47
А таких изначально не берем. А сразу проверяем на участке и дома. :biggrin: Ибо...
Бэйби
Опять путаешь брак и семью. Для всего выше перечисленного нужна семья. А факт брака нужен будет только при разводе и дележе.
legalyBlond
Ясен пень,жена должна быть довольная и с баблом..ток потом если те самому не хватает идёшь и добираешь на стороне...
Эт не для бомжей схема))) а бомжи пускай сидят под каблуком и не пикают...вон кастрюля борща и сковороду Катлет...нажарю...включу ему комп и пусть в танки режецо,а сама пойду ..брать то что мне не хватает,кто его посвещать и спрашивать буитт :rofl:
Отец Тук
Начинаем подтасовывать факты?:улыб:
Они же простые - 90% семейные ) Так что говорить о том что семейная жизнь прямо таки улучшает качество жизни, как аргумент - не приходится )
Сэймэй
Ай, я яй! Они же строили не для себя, а по заказу. А у заказчиков то жены были и они приходили и смотрели как строиться этот памятник. Так что мимо! И сечас так бывает, что строят строители, а муж с женой присутствуют и контролируют.
З47
Ну так и хорошо что не все... пусть девочки остаются девочками все же, а не делают мужскую работу
Видимо, поэтому и тема данного топика у нее возникла...
svog
целовать любовникам всяческие заветные места "с заглотом" будешь? Чтобы потом этими же губами своего бомжа целовать на ночь? :rofl:
Отец Тук
да впрочем мы ушли далеко от темы
вопрос то был стоит ли идти взамуж за сексом
и может ли быть секс целью брака
Беркут51
Типа если я, как юрист, буду обслуживать женатиков - мне самому женитцо необязательно? :eek: :biggrin:
Беркут51
Ну начал подтасовывать :ха-ха!:
Тыж написал, что дома там сразу рушатся, у тех кто строит будучи без жены )
Как оказалось что не так - уже и заказчики стали с женами.
Скажу что заказчики были без жен, ты скажешь "не ну в городе где строили были жены у людей".
Молодец, чо. Не сдаешься ))))
Сэймэй
Ха. Факты как раз подтасовываешь ты. Выдернул цифру, и радуешься. Во-первых, где ты ее взял, а вв-вторых, давай взглянем на другую цифру - процент повторного обращения. А еще на третью - процент тех, кто заболел и в курсе этого. И процент тех, кто заболел, в курсе, и пришел. Вот тогда и будем рассуждать.
legalyBlond
Конечно :rofl: и зубы даже чистить не буду..издевацо так издевацо :biggrin: и ваще ночью не приду :rofl: утром поцел ю :rofl:
Отец Тук
И что это нам даст? Что брак - экономически выгоден?:улыб:
По-прежнему не вижу ни одного аргумента опровергающего то, что семья создается исключительно для того чтобы родить и вырастить ребенка, ни каких других причин нет.
Сэймэй
Все нормально! :agree: Я привел свои аргументы по выгоде экономической от союза мужчины и женщины. Измерить это невозможно, только проверить логикой. Ты с логикой не согласился. Ну сам понимаешь, что доказать невидимое, не измеряемое невозможно. Вот я тебе и предложил слиться, чтобы не продолжать. Почему не согласился? А потому, что в твоей практике такое не присутствует. Женщина она для рождения детей, уюта и секса в твоем представлении. Я считаю, что не только для этого. Вот и все. Каждый остается при своем.
Бэйби
В замуж можно идти по любым целям. А вот семью создавать только по любви. А секс без любви - он и будет вызывать вопросы, что в самом заглавном посте озвучены.
svog
Вся суровость жизни в том, что на месте бомжа обычно жена с сопливыми детишками. :not_i:
Отец Тук
что значит "по любви"
любовь же не возникает вот так - на ровном месте
это скорее спусть ...цать лет
влюбленность да, может сразу
ну так влюбленность это биохимический процесс
Баристер
Не обязательно. И еще: у заказчика еще и может быть мать есть, сестра, а это все женщины.
Беркут51
Дорогой друг ) Я могу тебе даже описать очень четко как идет энергообмен между мужчиной и женщиной ) Что откуда выходит, куда приходит, во время секса, без секса и так далее.
Как и что получает мужчина в замен ) И не только описать, но и показать где и что у тебя от этого сидит, и так далее.
Потому что я это прекрасно знаю, и не из книг а из того что наблюдаю и вижу сам.
Но да, смысл в этом если ты считаешь что "в моей практике такое не присутствует" )
зызы: в массовом сознании присутствует штамп что в сексе и в жизни женщина дает мужчине энергию и прочее бла бла бла. это не так, увы ) а что так - ну, это же "не в моей практике", так что разворачивать не будем )
legalyBlond
Ну...ко на что учился и на что. Годился,имхо
Сэймэй
Не рушатся, а разрушаются. Гнить потихоньку, еще чего. Так что не подтасовка.
Беркут51
И чо, каков срок гнили у мрамора?
svog
Ясен пень,жена должна быть довольная и с баблом..ток потом если те самому не хватает идёшь и добираешь на стороне...
Эт не для бомжей схема)))
- Девушка, вы переспите со мной за $1,000,000?
- Да, конечно!
- А за 100?
- Да за кого вы меня принимаете!?
- За кого принимаю - понятно, осталось о цене договориться!
Сэймэй
большинство людских заблуждений о природе влюбленности происходит от простого незнания биохимических процессов происходящих в организме.
Сэймэй
ПОчему же- разверни. Очень интересно.
Не сливайся ...говоря твоим языком
Бэйби
О, если бы люди знали сами, как она возникает... Все что мы умеем, спустя эти тысячи лет, только констатировать последствия. Это как с раком. Есть, и все. А откуда взялся и как с этим бороться - никто не знает.
Бэйби
Ну это да. Как и то что семья это лишь окситоцин/вазопрессино-стимулируемая привязанность - мало кто способен признать.
Marrrka
Ничего себе нафлудили, пока я полы мыла :eek:

Что-то мужчины какие-то озлобленные в топике. Все разводятся что ли? Пропустили все через себя и выдали негатив? Позитивнее, мужчины, радостнее, скоро весна :злорадство:
svog
В декрете ты сгодишься только на "ням-ням", "кря-кря" и кастрюльку борща. А он сгодиться на все остальное. :not_i:
Отец Тук
Давно известно как.
Возникает она под действием инстинкта размножения.
Организм вырабатывает тестостерон у мужчин, и эстроген у женщин, в больших количествах.
Под действием этого гормона и начинается поиск партнера.
Как потенциальный для размножения партнер найден - начинает вырабатываться серотонин, дофамин и адреналин. Это вызывает "влюбленность" в партнера.
После акта оплодотворения (независимо от результата) начинает вырабатываться вазопрессин и окситоцин, чтобы появилась устойчивая связь для выращивания потомства.
Если потомства не получилось - идет сброс цикла, и все начинается заново.
Если получилось - продолжается выработка вазопрессина и окситоцина чтобы пара не разбегалась.
Отец Тук
почему не знают?
лимбическая система головного мозга при нахождении подходящего для размножения объекта с подходящим биохимическим кодом провоцирует выработку определнных гормонов, возникает определенный запах. В этом смысле мы ничем не отличаемся от животных.
Далее объект страсти тестируется по отборной карте в которую помимо биохимического кода входит его совметсимость с нашим импринтом защиты в период младенчества (переживания основной стадии эдипова комплекса) и в пубертантный период и уже потом он сканируется по социальному признаку
Сэймэй
Когда пенсионеры женяться, что у них там вырабатывается? :umnik:
Бэйби
Ого скока всего много и не понятного :biggrin:
elle08
ну давайте пенсионеров приплетем, ага
там то точно любовь
просто старость впереди одинокая и болезни
проще коротать вдвоем
тут социально бытовой фактор, а юридически оформленнный упрощает получение пенсии и прочие соц пакеты, без которых в старости тяжко
Бэйби
Это все лишь одна из теорий, которая не объясняет множество противоречащих ей случаев.
Сэймэй
А у нас что все дома из мрамора строят! Я то речь вел о доме. Не о замке, не о дворце. И я вел разговор о мысли, что материализует и поддерживает результат. Как только исчезают люди все приходит в запустение и разрушается. Фильмы на эту тему ты видел. Так вот мысль женщины, поскольку она сильнее мысли мужчины и поддерживает дом существенно лучше от разрушения и запустения, чем мужская.
elle08
Тоже самое но в гораздо меньших количествах. Но у них более выражено влияние инстинктов, как и у детей.
Разум затухает. И поэтому подвержены влиянию инстинкта больше чем в сознательном возрасте.
Плюс работает и другой инстинкт - самосохранения. Одному старенькому страшно в доме, что случится - кто скорую вызовет? А в старчестве это уже принципиально важно.
В сумме - вот и оно, свадьба после 60-ти.
Отец Тук
Приведи любой пример, и ты увидишь при разборе что нет ни каких противоречий.
Бэйби
да впрочем мы ушли далеко от темы
вопрос то был стоит ли идти взамуж за сексом
и может ли быть секс целью брака
я такой вопрос не ставила' открестилась нафек от глупостей))))