Истина в вине или память после выпивки
53049
325
lamia
Месье знает толк в извращениях :agree: :rofl:
lamia
," но он проснется,он конечно скажет,что жизнь рассудит,что жизнь накажет"(с) ,со спичками играешь ;);
lamia
А рдом с порохой бочкой так ваще:миг: Знаете ж ведь коварные,что когда лев сытый,то его можно и за усы подергать :biggrin:
Беркут51
Голова болит :безум: Мы вчера познавали истину вина :biggrin:
Deafortuna
Опасаешься последствий после выпивки, фиг его знает что будет утром, вот она и болит! :biggrin: Что нашли хоть?
Беркут51
да ничего не нашли)))) Вырубило))) Может что и было, может кто приходил, но мы не помним :rofl:
Deafortuna
:хммм:я тож познала..блин..сейчас ток вспомнила,что полицию вызывала и вообще:смущ:
Фуууууу блин :bad:
стриптиз требовала?-))
чо, Катя, перепел фламинго тебя посетил?
:biggrin:
что было? что было?:смущ: расскажи
Vasisuali
В шкаф никто не срал,наверное..потомуча у меня шкафа нет :biggrin:ы
Андрей1979
Не..меня другое чудище посетило..лучше все же теткам не пить :biggrin: совсем,даж грамулечки,а то реакция непредсказуемая :biggrin:
Deafortuna
Сделаю вид,что ниче не помню :rofl:
А менты сволочи....какие то странные,говорят в смобственной квартире телек незя зырить и вообще :безум: пойду Сеня заявку на соседей катать...незаконное проникновение и тем более он сидевший..ему как раз в кассу буит и жена уродина у него короч,повезло чуваку :смущ: :rofl: придурки
Каааать, ну расскажи, что было то! интесно ж как люди весело живут :злорадство:
классно развлекаешься :wub1.gif:
а у мну скукота:хммм: койка - сон - утро :cray-1:
хотя утро классное было:смущ:
natalka2
Наташа да че рассказывать...встретила я инопланетянина...красивый такой и выпила чуток :rofl: а дальше ниче не помню :friends:
Deafortuna
Лан,я пошла..у меня оно ток утро это начинаецо и жрать охотаааппп :biggrin:
Чмоки чмоки лави лави
Deafortuna
Вот прям и в койке скукота :смущ:чот по мойму ктота гонит:миг:
баджер
Зеленогорское пиво попробуйте (произведенное в г. Зеленогорск) в любых дозах - отвечаю голова утром не болит.
Alex_61f
Мы пьём хорошее пиво. Зачем нам твоя бурда?
Alex_61f
Чувак,я 15 лет вообще непью,а даже е ли бы и пил,звиняй,в нашем сельпе ,этой бодяги отродясь не водилось.Да,и где находится этот благословенный город,чофта гугель мне ничо не сказал
баджер
Красноярский край. Милости просим. Въезд по пропускам.
Alex_61f
И чо,я к тебе дожен через полстраны чапать,а там мне на фходе фэйсконтроль козью морду?Да на п.5 мне такое пиво :шок: