Severus54
ну это узкопрофильные специ?? програмисты всегда работали за уе или за рубли..и куча враинтов)) это вообще отдельная сфераа..где есть спрос на спецов)) это вообще не пример
давай все ж..смотреть ситуевину по стране..в целом..
Изчадие
дак я уже поверила почти :biggrin:
да меня обмануть невозможно, вот ввестив заблуждение ооч легко))))
svog
1. Сварщики
2. Менеджеры (хорошие) по продажам в сфере битуби
svog
Кажется я понимаю о чем ты.. но обычно такие мысли у тех кто уже имеет сотку и хочет большего а ты уникальный персонаж, ты стартуешь с ноля :biggrin:
svog
я уже "обманул" и признался, но все таки что то пошло не так и заблужденье до сих пор всех заблуждает-)
мы не знакомы, но интересно так разводить, что знакомы и слушать, я так и знала-)
опыта мало на форумах разговаривать, но кажется это интересно.
Severus54
чееее)) свакрщики ..бабы?? чет новенькое..есть еще плазмарезчики и т.д))) ну ну..
ты хоть помнишь о чем речь
да есть продажи..в смысли хорошие мпродаваны..тока надо знать че продавать ив каких масштабах..и главное чтоо))
у нас вся страна менеджеры блин по продажам..половина неплохие))) не могут все получать так)) так бы..
у нас средняя зрп бюыла не 20 т.р а минимум 50..и то за счет каких нить льготников
Aриcтoкратка
Она просто смотрит в послезавтра и видит его, и оно ее не устраивает, потому не хочет вступать даже в завтра. Если я правильно понял.
svog
Кто говорит за всех? Все не могут, но можно в принципе. Об этом была речь.
Severus54
увпринципе и на луну слетать можно..лано, надо было не 100, а 200 хотя бы обозначить..чтоб не выпендривались :biggrin:
Aриcтoкратка
В какой-то мере она в этом очень даже права. Если не глядеть в послепослепослезавтра. Имхо
Aриcтoкратка
да?? я чет таких не видела, обычно начинаецо..вот я заработал соткуу..и все капец..я молодец :rofl:
а вы все п5 поганое и неудачники :rofl:
svog
200 тоже реально, Катюш))) И 500 реально, НА РАБОТЕ!!!
Изчадие
я ниче не поняла, что ты сказал, но желаю те удачи во всех твоих начинаниях))
тут подтянулись люди. которые сотку заработали и жизнью прохаваные ..вот они тя ща научат))) :biggrin:
а я пойду..почвать пора)))
Для девочки вполне допустимо, если же у мужчины такой взгляд уже тоскливо... хотя каждому свое
svog
Я зарабатываю такую сумму и работаю за идею и один фиг я чмо. Для оценки человека с критерия дохода он должен иметь как минимум семь соток, тогда все хорошо. Но оценивать человека калькуляторным методом это низко. Для меня признак успешности это удовлетворение имеющимся
Изчадие
Че это ты обманул...это тебя использовали и твою тему, чтобы развлечься...а то тухло тут...Последнее ярое обсуждение, в котором я участвовала - "Квартира родителей их квартира или ты можешь требовать свою долю лишь потому, что ты их ребенок".
Severus54
не а)) неправильно))) я живу так же говняво как и выы..и не напрягаюсь..понимаешь))
svog
Ты чего-то не поняла. Потому передергиваешь смысл сказанного...
Severus54
поучи ученого ..сьешь говна толченого)))) реально конеш..но не на работе..а трудиться..это несколько разные вещи и далеко не всем..тока умным людям реально умным это под сидлу..
если дебил может 100-200..бюлагодаря характеру и упертости заработать..то выше..это дсотупно ткоа реально умным людям..
svog
Ну это если разово фартануло а если чел вышел на уровень тогда даа уже нада не Турция  а Мальдивы  не Денер а Парк кафе и тэпэ
svog
А, вон чо))) Ну тогда тут не о чем говорить))) Не считаю, что живу говняно) как у всех есть проблемы, и с финансами, и с воспитанием детей, но не говняно, всласть, я б сказал) Но я понял теперь, что именно ты имела ввиду.
VikaRi
нет, лишь в том что, жить тяжелее чем описал!-)