svog
Ой все, ты не умеешь слышать) Тебе про зелёное, ты про сладкое. Закроем тему на этом :agree:
Severus54
я тов се поняла))и я не передергиваю..гвоорю как есть
Aриcтoкратка
парк кафе ацтой..там извините даж вина приличного нет и пиво фыирменное через раз..бывает
я так поняла, что мальдивы для ллюдйе с доходами это как бы..тож такойе сомнительнео развлечение..там туры на острова..с индивидуальными трансверами не менее 5 млн..
вот это уровень
а парк кафе и мальдивы..это на сотку тож моно позволить если нет асходов..ну там таких серьезных покупок..хотя нет, пожалуйц маловато чтоб постоянно ..регулярно вернее
Severus54
ну вот и я не считаю..вот и поговорили :biggrin:
Изчадие
блин ..чувак..глаза разуй..так живет 80% начеления.. :rofl:
svog
Это утрированный пример Катя, для сравнения употребилось и все. А так даже я с тобой согласна в оценке перечисленного :biggrin:
svog
Да мне писать с телефона лень просто. Но за бутылочкой я б с тобой на эту тему с удовольствием бы побеседовал, чтоб не тыкать пальцем :biggrin:
sabatini
ну вот саба..как быы..нет, ты не чмо..
чмо тут ся как бы обозначили..вернее бомжи
а ты прсото недовольная..это другое немного, ты паравозик тутутут..это круто и по другому нес можешь
те нравицо быть в этом состоянии недовольства..так что ты не чмо
Severus54
каждый слышит, то что понимает
я честно, уверена, протчо на сто процентов, что нес могу те объяснить то что я умею..вииду))хотя че уж..я ща просто вру..
я считаю..что ыт не поймешь никогда в жизни, что я имею ввидду..даже если я офмигенные примеры подбиру)) дадаада
и дело не во мне :бебебе:
Severus54
я уже давно ан такие темы не беседукю с мужчинами))) :biggrin: извини, тем более за бутылочкой..
я обычно слушаю..но боюсь..как бы ..ниче нового и интересного не услышу ан эту тему))
вот про рыбалку я б тья послушала.. :friends:
svog
В данном случае не мужчина а собеседник :biggrin:
Aриcтoкратка
не а ф этом случае важен точный прмиер..
видешь ли я не говорю, что мальивы плохо ..
ай короче ладноче тут тереть и так все ясно

каждый дрочит как хочет
Severus54
Че Катю тоже на рыбалку берем :biggrin:
sabatini
Запросто. От комаров и солнца ей ток взять всего :biggrin:
svog
Я не паровозик. мне тесно. я могу больше а в Москву поздно вот и маюсь
Severus54
...неее, нифигаа..все либо мужчины..либо дженщины в первую очередь
ну для меня конеш..
а люди которые мыслят категорией человек..нее ..это ща не мое..ща я стала тока мужчин и женщин видеть прежде всего))
потмо мож ка книть
svog
Ясно, тогда точно не надо :biggrin:
Severus54
Лет через 40 на лавочке побеседуем :yes.gif:
sabatini
..не майся..и не обманывай нас или себя. никогда не поздно..никогда))
короче ..есть тетка Сара в Мельбурне..72 года))) она!!!!! оегла на операцию. в прошлом году, на кишечник!!!! причем ..у нас в россии бы сказали..ойй сткоа лет ..капец..
короче можно легко было ее не делать!!!ну и вот ьеьке 72..оан спецом делала операцию, чтобы могла есть все что угодно!!!! и год..восстанавливает ..чтобы знаешь что!!! начать путешествовать..потоумча в самолетах надо есть..ка кпопало..в других странах тож ка кпридецо)) ив от реально старухе 72..а она с мужем..хочет в ПИтер !!!!!!!!!!
блин..да не поздно никогда и ничегоэто у нас все в головах
бывает еально лень и прсото НЕ НАДО!