:agree: хрень какую-то изобретают...нет чтобы изобрели доставщик пива с функцией собутыльника... Чтоб открывал, наливал, мог нассать в углу и блевануть на ковер при необходимости... :biggrin:
Полярник54
пиво жена хорошо доставляет, и открывает, и наливает, так что давно изобрели
последние два пункта конечно не делает )))))))))))))))
Сэймэй
я терпеть ненавижу ходить с телефона в сеть. поэтому он у меня простотак всегда дома валяется. а звонилка - простая кнопочная нокия.
кстати комп, с которого линия управляется, оборудован браузером "гугл-хром", но заниматься всякой фигнёй, типа сидения на форумах, я себе позволить не могу. нет времени
кот ф пальто
ретроград сраный
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер

не, я норм с телефона тут отвечаю всякой деревенщине, сидя в тубзике :ха-ха!:
elacoly
Великому сэю это ниачом
Badger211
За вел. сэя сам вел. сэй и скажет.
Ну и вообще - какая разница, кто буквы пишет тут? Эля-Эла-Эли...
А хороший моющий бош экономит силы и время для, например, трехразового в неделю тенниса
И хорошо что сказали уже
кот ф пальто
и макума тоже здесь :eek: во тока на БЗ был)))
elacoly
Сомнения меня гложут,чтоб местное божество снизошло.....
elacoly
Лен, я только избавилась от гроба под названием моющий пылесос с размерами рояля. Боюсь меня убьют если я заикнусь про твой аппаратур)))
elacoly
о! ну вот теперь другое дело ))))
Скво мы знаем, дыыыааа )
legalyBlond
Да и вообще мужик скотинка по жизни коррумпированая,вкусной пайкой и умелым сексом из любого можно веревки вить и водить как телка на веревочке,в рамках разумного канеш,помня,что голова должна всегда думать,что это она сама,а не шея ее повернула.....
допустим женщина тебе симпатична, но она принципиально, в пример Кате, скажет, что борщ она готовить не любит и не будет, если хочешь борща-то "вилка-ложка" за углом, как и прочая вонючая еда. Изменишь ли ты свое отношение к ней?
для меня важно чтобы готовка для нее не была в тягость!)
MTV1
В вашем исламском мире это ваще тебя волновать не должно , есть и поинтереснее мысли )