Upjohn
Сама офигела, :biggrin: видать опять период нейтральности :facepalm:
Upjohn
У меня была весомая причина отсутствовать. После устранения причины и моего личного принятия этого факта я не нашла более поводов не писать.
sabatini
Убила ламу?
sabatini
Не, ну воинственный перфекционизм, конечно, всегда имеет место быть.
Но ежедневно проводить генеральную уборку, а всё остальное тогда когда?
Валенок
Нее... саба перестала ходить на мэфэ после того, как на бэзэ по предложению ламы они поделили поровну два форума, мэфэ и бэзэ. Ну типа чтобы друг друга не видеть. Бабы, чо.
Upjohn
Зачем? Другие блюда не так воняют...проблема в борще))

Да и я решила, что лучше пусть мужчина мне готовит...у себя дома .так что пусть он и решает проблемы с вытяжкой и чтоб от него не воняло...чтоб можно было воспринимать как секс объект :biggrin:

:ха-ха!:
Отец Тук
Я описала будничную уборку слегка. Генеральная глобальнее раз в сто
Upjohn
:ха-ха!: Ты тож помнишь..
Ну все теперь лама будет ходить на безе
Upjohn
Бешенный народ. :yes:
А я б на обеих поглядел бы. :biggrin:
svog
Да как же такое не помнить. В тот момент саба умерла для меня как человек. Баба, чо.
Upjohn
саба умерла для меня как человек
не, ну как женщину то можно было бы еще же?!
(но потом сжечь) :biggrin:
Валенок
Саба так то клевая. Но я ее не люблю потому что она мне не дает.
Upjohn
Да она вообще клёвая. Честно говоря, её тут не хватало.
Upjohn
Блин, тут вообще тогда с любовью сильно туго. :biggrin:
Валенок
Выживу. Как запасной варик у меня Махина фотачка.
Upjohn
Главное, с Ломоносовым не перепутай. :biggrin:
Валенок
Маха красивая! :dry:
Upjohn
А толку? Все одно не даст. :biggrin:
Валенок
Все дело в даче (
Валенок
А можно почистить всё не относящееся к теме?
legalyBlond
На самом деле для меня эта тема действительно интересная. Здесь такой чертов дуализм, хочется чтоб дом все таки сиял, но и самой хочется быть не загнанной бабой с тряпкой, а богиней и загадкой. Клининг как вариант, но полторашка за раз, это шесть в месяц и уборка раз в неделю не решает проблему чистоты в доме, где живет полная семья с детьми и ежедневным кашеварством. Утренний завтрак это уже как минимум 3-4 чашки, тарелки, вилки, ложки, сковорода, кастрюля и грязный стол с плитой, а также неминуемо забрызганные пеной для бритья и зубной пасты зеркало, кафель и раковина. Если вы все самодисциплинированы, до автоуборки каждой оброненной хлебной крошки, то я сейчас съем шляпу без кетчупа
sabatini
Клининговый перфекционизм мучает?
Ладно, чисти, можно. :yes: