Болтушка-5 (все о наших питомцах)
121633
1004
julia_t
НПП
Насчет 25-го. Если кто лошадный мимо Маркса поедет, ну или ваще с левого берега, возьмите нас с Цезарем, плиииз. А то мы тоже безлошадные пока...
lev_koshka
нпп

В субботу Дарсику сделали первую прививку (вирусы+бешенство), выдали паспорт, заодно подстригли когти и взвешали. Мама дорогая!!! Он уже 3,5 кило весит! Если учесть, что он у меня уже 2,5 месяца, и прибавил за это время 2,5 кило, это ж выходит - по 100 грамм в день! Фантастика просто, он съедает в день всего грамм 70:улыб:
Рыжинка
А это они с Фаней сладко спали, но Фаня спала более чутко и услышала звук включаемого фотика:улыб:
Рыжинка
В кота корм, значит! :улыб:Поздравьте его с получением котячьего гражданства РФ.!
lev_koshka
НПП
Ну вот ..Обещала разбавить котособачье сообщество. Свежие фотки почему то не скопировались, покажемся какие мы две недели назад были,
Итак, мы в душе. подструю мы сами залазим ))
Чeртёнок
и еще, тут видно какая у него трещина в клюве была, теперь она на конец клюва уходит..
Рыжинка
Поздравляю Дарсика с получением паспорта! Это документ, между прочим! :flowers:
Это Вы ему грамм 70 даете еды, а остальные 30 наверное добрая Фаня докармливает.:хехе:
Чeртёнок
Высохли и на прогулку,
Мы в домике, чЁ стучишь?
Чeртёнок
Ого! Круто! У вас золотая душевая кабина?:улыб:
Чeртёнок
На кухне тоже надо все проверить.
Мама выпусти погулять
Elisey
Ага, из чистого золота.И душ управляемый, сам куда надо туда и льет :ха-ха!:
Мама, ты меня посолить не забудь..
Чeртёнок
Попугай моется??? :eek: :eek:
абалдеть сколько всего нового узнать можно...
Чeртёнок
красивая птичка! :wub1.gif:
Чeртёнок
ну и последняя.. Горный Орёль на вершине Кавказа..
Кроша хоть и не идет на руки, но все ближе позволяет себя рассмотреть, вчера после помывки мучила птица, чтобы он на руку за семками сел.. Перья мокрые разошлись, у него оказывается крыло было чуть ли не пополам разрезано :eek: такой шрам сантима 3 поперек плеча..
Чeртёнок
ну и совсем последняя..
вот такие у нас сейчас крылышки, изначально были подрезаны плюс ко всему
Лия
попугаям, НАДО увлажнять перышки, а большинство очень любит купаться.
Чeртёнок
Чудо птичка! Только вы поосторожней с плитой, у моих знакомых попугай однажды сел на горячую плиту и обжог себе лапки очень сильно!:хммм:
егоЛЮБИМАЯ
Да не.. плита холодная была, Кроша вообще редко залетает на кухню..
Рыжинка
Поздравляю, а спит-то спит, ну наСТОящий гражданин... Удачи Вам.
А 30 гр. он явно у Фани добирает, а то прям волшебство... :ха-ха!:
Стармех
В кота корм, значит! :улыб:Поздравьте его с получением котячьего гражданства РФ.!
Спасибо, поздравлю:улыб:
Elisey
Поздравляю Дарсика с получением паспорта! Это документ, между прочим! :flowers:
Это Вы ему грамм 70 даете еды, а остальные 30 наверное добрая Фаня докармливает.:хехе:
Спасибо :):):) Фаня-то добрая и докормила бы, да я обычно слежу, чтоб не давала. Хотя, когда сын ее кормит, тому все равно, что она может коту немного выкинуть на пол из миски:улыб:
Чeртёнок
Спасибо:улыб:Ваш "горный орел" просто чудо какое-то:улыб:не знала, что попугаи любят мыться:улыб:
Рыжинка
Всем привет!
Мой запуганый уколами которебенок. "Мама, а шприц спрятала? А то не выйду!"
Tlasol
Лен, как она себя чувствует?
Рыжинка
Привет, Маша! Вроде получше, уже моется сама, пытается есть, но рот ещё болит. Целый день процедуры, то кормим, то мажемся, то колемся.
Но уже приходила с нами спать, а то всё пряталась за диваном. Я попереживала, теперь у самой сердце болит и давление падает до "нуля".
Аня поставила мне диагноз- истерия котовладельца.
Tlasol
Я тебя понимаю, тоже чуть чего - трясусь, а тут-то было из-за чего переживать. Надеюсь, теперь быстро на поправку пойдет! :бебе::роза:
Рыжинка
Мне пришло письмо от моего "крестника" - котика Икса, который в начале сентября благодаря этому форуму нашел себе супер-дом и супер-хозяина.
Котик растет, ему уже поставили две прививки.
PS никак не крепится фотка...
Рыжинка
Всем спасибо за комплименты! :роза: Фотки еще обязательно будут, окрас правда интересный, котячий пух был вообще шоколадно-коричневым.
А по поводу размеров, так я ж вроде ужимала :а\?:
elvalia
Как же я счастлива, что котейке так повезло!
elvalia
Как же я счастлива, что котейке так повезло!
Кот просто прелесть. :live: У меня такой же есть и я иногда ловлю себя на мысле, что я его люблю не то, чтобы больше остальных, а как-то по особенному. Короче, лапочки эти тайские котики!
:хехе:
Татьяна197
Ага! Я до сих пор грущу, что не получилось себе такое чудо оставить!
Лисёнка
а это она "в домике"
Лисенка, ваша Наоми окрасом похожа на моего кота. Сравните. Подшерсток тоже светлый, как у вашей кисоньки.:хехе:
Татьяна197
Точно! Оч. похожи. И темное на самом деле не черное, а темно-темно коричневое?
elvalia
Потрясающе красивый котик! :роза:
А мышь-то - в полкота! :хехе:Или это уже крыса?
Selestina
Да, как оказалось, что котик крысолов - вон какого зверя огромного поймал! :ха-ха!:
Лисёнка
Точно! Оч. похожи. И темное на самом деле не черное, а темно-темно коричневое?
Да, сама шерсть не черная, а темно-коричневая или еще можно назвать темно-шоколадного цвета. Я знаю с таким подшерстком только британскую дымчатую породу. На выставке в "Глобусе" года 3-4 назад я видела такого кота британского. Почти наш Малыш вылитый, но только у него уже нет таких щек толстых, как у британца.
Так что у вашей киски и у нашего кота в энном колене пробегали эти коты. Ген окраса оказался очень устойчивым.:хехе:
Чертёнок ! Фоточки - :respect:
Так интересно на (для меня) редких домусиков глянуть! :flowers:
Читала Ваши комменты к фоткам и ужаснулась - а что за история то у Кроши? Почему была трещина на клюве? Шрам? Крылья подрезаны? :eek:
Рыжинка
дамы и господа, представляем вам трилогию о тяжелой, полной лишений и выгоняний, судьбе несчастной кошечки....
сиротииинууушкааа..... :ха-ха!:
Jess
ээх, судьба судьбинушкааааа.... :not_i: :not_i: :not_i: :ха-ха!:
Jess
мая плакаль, когда это увидель :ха-ха!:
Jess
И негде буйную головушку приклонить!
Jess
Ну сиротинушка, одинёшенька весть день пробыла, так наскучалась, так хоть обувки пообнимать, раз на ручки не берутЬ :ха-ха!:
Мордуля :live: :wub1.gif:
Jess
Какой или какая красавица! :роза: Хочу, хочу такого ( по мне точно диагноз плачет). :безум:
У меня тоже недавно кот залез на обувную полку ( между двумя отделами, головой прилег на обувку). Жаль фотика дома не было. А то тоже смотрелся бы как ваш сиротинкой! Умора с ними.:хехе:
Татьяна197
это деука:)
Донюшка:)))

а это, блин, картина "Дурной пример заразителен", или "Куда крестьяне, туда и обезьяне" :ха-ха!: :ха-ха!:


2 Татьяна3, ага, одинешенька, как же :ха-ха!:
Jess
А вот такая расцветочка шерстяной одежки нам знакома, т.е. есть у нас "девушка":бебе:Алиса, почти копия вашей котейки.
Татьяна197
:agree:
приятно познакомиться, а мы - Клепашарик :смущ:
то есть - Клепа-Клеопатра :ха-ха!: