Болтушка-5 (все о наших питомцах)
121714
1004
Рыжинка
Я вообще-то добрая, только голодная... :ха-ха!:
Рыжинка
- Дарсик!
- ЧО?
- Смотри, бантик?
- И чо? :secret:
Рыжинка
Я ваша тетушка...ой, дядюшка... из Бразилии, где в лесах много-много диких обезьян!... :ха-ха!:
Рыжинка
Какая Фаня у вас заботливая, ни на шаг от Дарсика не отходит. Вылизывает , прямо мамочка да и только...))) Усыновила видать окончательно :улыб:
На Сэм тоже двери открывает на ура. Изнутри когтями цепляет, дурачок, не доходит до него, что снизу можно в щель лапу просунуть и открыть спокойно :tease: А с наружи с расбегу передними лапами наваливается , иной раз с таким размахом открывает, что дверь об стену бьется. По ночам это бывает проблемой. :безум:
Jannie
Спасибо:улыб:я смотрю, Вам тоже не скучно:улыб:
Ort
ага) это у нас с сыном любимый цвет) это его телефон, он его покрасил краской из баллончика, которыми граффити рисуют:улыб:
Рыжинка
Ага, не скучно. Сегодня вот только его за такое размашистое открываение дверей ругала. Так ведь все все понимает. Уши прижал, глазки такие скромные скромные стали. Типа ну что ты мамо.. это не я вовсе, оно само, само... :tease:
Jannie
Ага, у меня что Дарсик, что Фаня, обожают оба дурочку включать - Что случилось? А кто это сделал? Кто здесь? Где я? - и в глазах у них сама невинность:улыб::бебе:
Рыжинка
Ага, у меня что Дарсик, что Фаня, обожают оба дурочку включать - Что случилось? А кто это сделал? Кто здесь? Где я? - и в глазах у них сама невинность
:ха-ха!:
Все они такие, мои так же натворят че нибудь, и с такими круглыми непонимающими глазами ходят, типа кто это натворил, мы ни че не знаем, нас тут небыло, а ну дай мы ему щас трепку зададим.
Рыжинка
А мой обожает футбол по телевизору.
Иногда просто сидит смотрит, а иногда "помогает" мяч гонять!
Green eyes
нпп

вести с полей, пришли домой холодильник на месте:улыб:умный зараза!:yes.gif:
думаю перевести его на натуралку...или все же проявить твердость, прям не знаю..
кот и так в стрессе, да еще и голодом сидит, может пока пусть ест к чему привык?
Джули
Маша! Какие же они у тебя все симпотяжки сладкие (и ребенок, Дарсик, и Фаня :wub1.gif:).
Green eyes: какое у Вас существо инопланетное :улыб:
Джули: прочитала про холодильник :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А котейка то умница какой! Вам, конечно, не очень смешно, но, ИХМО - это невероятно умный Кот (т.к. в стрессе, в незнакомой обстановке проявляет такие чудеса сообразительности :)). Эх, если бы не мои две котоморды + съемная жилплощадь - забрала бы это чудо себе :бебе:
AnniVG
он очень УМНЫЙ кот, но зараза ж какая :ха-ха!:

мой муж оказался намного умнея меня, (я это давно предполагала) он капнул в сушку каплю сливок, Илюша, ВСЕ съел, и потом пошел побираться по деффкиным мискам,
в общем вопрос о натуралке снят:улыб:

руки человеческие он сильно не любит, НО вода камень точит...:миг:
Рыжинка
Кот красавец! Просто прелесть! :live: Я в него просто влюбилась! :heart: Какой хвост, о глазах вообще не говорю! :роза:
Рыжинка, это он вам в благодарность так расцвел!
Вот ножка обрастет шерстью и на выставку домусов Дарсику прямая дорога.:хехе::flowers:
Татьяна197
AnniVG,Татьяна197, спасибо! :смущ:Про выставку нам еще рано думать - еще не все прививки сделаны, и не кастрирован. Месяца два еще точно на все это уйдет.
егоЛЮБИМАЯ
Танюшь, а есть новые фото твоих? Охота на Бонечку глянуть - какой он стал.
Рыжинка
Вот сколько смотрю на это Чудо рыжее-пушистое, такая мордашка милая, такой котейка прелестный. И... представить не могу себе, КАК же такого, тем более в ту пору совсем маленького, можно было выбросить, выпустить (в данном случае равносильно).
Хотя, если б не это, разве смог бы Дарсик обрести свою НАСТОЯЩУЮ семью?

Мария, :respect: :роза:
Regyna
Спасибо))) :смущ:Я вот тоже этого никак не могу понять. Просто в голове не укладывается. Такой зайка... ведь даже сын, бывший категорически против кота, его полюбил:улыб:
Джули
прочитала! я в восхищении!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: Кот-Бегемот прямо таки, из моей любимой книги. Мечтааааа :wub1.gif:
Лия
мячта-мячта, подралась я вчерась с мячтой, за право "главной" кошки :улыб:
Джули
За лапы-щеки кусали, чтобы доказать лидерство? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Кто победил???? :friends:
Ort
нет, к полу "придавила" за шкирку и шшшшшипела :yes.gif:
я конечно победила, он первый раз видит, такую большую кошку, которая шипит, напугался :улыб:
Джули
он первый раз видит, такую большую кошку, которая шипит, напугался
Ого злюка кака! :eek: Бедный кошак щас нарно передвигается по квартире короткими перебежками и через каждый шаг крестится :хехе:
Massya
: Бедный кошак щас нарно передвигается по квартире короткими перебежками и через каждый шаг крестится :хехе:
:ха-ха!: :respect:
Massya
я б еще добавила

Бедный кошак щас нарно передвигается по квартире короткими перебежками, через каждый шаг мелко-мелко крестится и повторяеи: свят-свят-свят!
:ха-ха!:
Джули
Мое всесильное воображение представило эту картину!! :ха-ха!:
Мурзенок
Фоты есть, седня вечером попытаюсь скинуть.
Вообще Боня - это индивидум каких только поискать. Каждый новый день для меня с этой кошкой - открытие. Придумывает все время что-то новое. Несколько дней назад нашла себе новую развлекуху: с разбегу запрыгивает между рамами, сидит там орет минуты две, потом выпрыгивает, и опять с разбегу между рамами и так может продолжаться до бесконечности :eek:
Или вот уцепиться лапами за форточку и качаться на ней, тоже еще какая развлекуха.
Лис только нервно поглядывает на эту сумашедшую, и не может понять почему он не может дотронуться до нее лапой когда она между рамами сидит :ха-ха!:
Или вот еще здорово войну на тапок устроить. Тапок ведь вырывается-кусаеться, на него рычать-шипеть надо, и из подтишка подкрадываться :ха-ха!:
Каждый день веселюсь глядя на это чудо.
Джули
Ну тогда со стратегической победой тебя! Жму мужественную руку, прижавшую эту черную морду :agree: Сразу чувствуется - непоротый рос! :спок: :tease:
Лия
непоротый рос!
прочитала с пятого раза :ха-ха!:
ну, что я тебе скажу, удар правой у него хорошшшшш :yes.gif:
Джули
А в чем причина разборок-то? Спорили кто первый сейчас пойдет в холодильник? :хехе:
Рыжинка
Всем привет! Хочу поделиться радостью -мои любимки выздоравливают! Вчера уже дрались !
Как всегда помывка закончилась дракой. С вздыбленной шерстью, шипением и гонками по вертикали и горизонтали. После драки опять помыли друг друга и в обнимку уснули. Мы с дочерью прослезились от умиления. Столько мы с ними пережили тревожных минут, что у меня сердце заболело даже. В клинику ездили несколько раз, уколы сами делали, насильно из шприца кормили, рот мазилками мазали. В общем по полной программе отлечились.
Tlasol
Уряяя.....пусть эта зараза укрепит иммунитет кисей, чтобы больше не болеть! :хехе:
Massya
Как они сейчас радуются жизни! Лопают, отсыпаются, играют! Я думала обидятся на меня за все издевательства и долго не простят, ни фига, ластятся, гладятся, мурлычут , всё как прежде.
Правда от AnniVG сначала спрятались( она возила их в больницу), но потом и её простили.
Massya
А в чем причина разборок-то? Спорили кто первый сейчас пойдет в холодильник? :хехе:
:ха-ха!: почти,
цапнул когда я его гладила, попытался ударить,но тут я выгнула спину и зашипела :хехе:
Джули
Я бы хотела на это посмотреть! :ха-ха!:
Джули
но тут я выгнула спину и зашипела :хехе:
фсё, пацталом!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Sweeetty
Да , кстати, люди на работе некоторые, громко смеяться не могут!
Tlasol
вот и я думаю, что выгонят меня скоро за такое поведение!!!
Tlasol
могут не могут...
мои на работе вообще наверное считают, что по мне одна больница плачем:миг:
смотрит в компьютер, потом хи-хи-хи и печатает, что то, потом опять хи-хи-хи и опять по клавиатуре бьет :хехе:
Джули
Я хоть одна в кабинете, но всё равно коллеги заглядывают.
Tlasol
Ой, Лен, хорошо-то как! Поздравляю! Ая уж боюсь звонить...:смущ:Кстати, а что там про Масяню слышно? ее-таки оставили? *с надеждой, затаив дыхание*
Рыжинка
Спасибо всем за поддержку! Как безумная переживаю всегда за животных своих. Не могу видеть как они страдают. Понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. А Аня заболела, простыла. Про Масяню ничего не знаю, Аня созванивается с хозяйкой.
Tlasol
Таки приехали, устроили нам фотосессию
Илюша
Джули
Маньку увидел
Джули
ну...и чья морда шире?
Джули
Какой красавец!:улыб:И важный такой:улыб: