Болтушка-5 (все о наших питомцах)
121687
1004
Regyna
От, теперь видно, что после чтения стихов Цветаевой тигр пошел изучать птичек:улыб: . Многоранная личность .
Таня, мамин кот долго обнюхивал мешок с наполнителем, наверное письма твоих котомордочек читал. Сутки байкотировал горшок, хотя он у них с детства к древесному наполнителю приучен, а потом не выдержал, теперь все хорошо, "предки" и Кешарик довольны и шлют привет!
Да на здоровье, котовьей попке на радость :ха-ха!:
Наталья neteshi , которые и привозят наполнитель, говорит, что воспользовались моим "мануалом по применению" ссылка на соседнюю тему наполнителя - у них тоже сейчас настолько экономно он используется, в общем довольны.
Regyna
Regyna :friends: так давно солнышко Ваше рыженькое не видела, порадовалась фоточкам.
И удивилась - дитё, в таком возрасте Цветаеву "осваивал" :безум:
:ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna :friends: так давно солнышко Ваше рыженькое не видела, порадовалась фоточкам.
И удивилась - дитё, в таком возрасте Цветаеву "осваивал" :безум:
:ха-ха!: :ха-ха!:
Ага. ))
Ребенку на этих фотографиях 3,5 месяца от роду.
Ребенок давно вырос (на следующей неделе нам 2 года будет). Но манера расталкивать книги и бумаги (с целью улечься на освободившееся место, когда я работаю за компом) при нем так и осталась. :ха-ха!:
Yvette
Многоранная личность .
Угу. )))
Тех, что за окном -- изучает. А та птичка, которая дома, его еще и защищает, ежели ругать доводится: "Шшто, што кричишшшь? Кошка хороший. Рыыыыжечка".
Regyna
нпп

Девочки, на днях получила ответ на свое письмо Президенту России - из Администрации Президента.:улыб:В прошлый раз мое письмо с предложениями решения проблемы бездомных животных в государственном масштабе отфутболили сначала в НСО, потом в мэрию, а потом - в отдел народного образования:улыб:Потому как углядели там фразу о "работе с подрастающим поколением". :ха-ха!:

Нынче все круче - пока что отфутболили в Министерство природных ресурсов и экологии. :eek: Че к чему... Буду ждать от них ответа:улыб:
Рыжинка
Министерство природных ресурсов и экологии. :шок:
Мурзенок
Девочки, глисты - это слшиком страшно (белые, длинные, тонкие). Сегодня Шаня моя блевала и я увидела это чудо. У вета уже были - температура 41, 3 день ничего не ест. :хммм:
После вета вроде начала муркать - явно полегчало. Завтра опять едем. я вся испереживалась. Откуда это гадость, вообще, взялась внезапно так?
Мурзенок
странно, у Наоми все впорядке вроде, ест за себя и у Алиски умудряется подъесть........ а так откуда могли взяться? Интересно, их с обувью можно принести? Я их кстати же глистогонила, недели 2 как раз уже прошло, все нормально было.
Мурзенок
кстати, что вет то сказал, что прописал?
Рыжинка
Охотится на мышку (мышка - игрушечная!)
Лисёнка
Вет сперва подумал, что это она от Пуси заразилась (а я - переносчик вируса, так как они не контактировали, исключая "знакомства"). Хотя, он сразу сказал, что или это вирус или это глисты. Но так как глистов я не видела ещё (увидела, когда с вета приехала и убирать начала), и сказала, что она проглистогоненна, то остановились на том, что это вирус. Хотя. я сомневалась, что это он (у Пуси сомптомы другие были). Но он сказал, что сыворотка не помешает в любом случае и не навредит + поставили витаминчики всякие, глюкозу. Напугал, конечно, меня. сказал, что может умереть, так как вирус сейчас очень сильный. Я поэтому когда глист увидела, вздохнула с облегчением -всё же поди не смертельно.. Позвонила в клинику, меня успокоили. на завтра назначенно днем.
Переживаю! я её так люблю уже!!!
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
а Пусе чз недельку привику ставлю от вирусов - по графику.
Мурзенок
выздоровления нашей скромняшечке! Напиши в субботу, как съездили. хорошо?
Мурзенок
Поздравляю Лену -Yvette и Лисенка со вторым местом в БЭСТе бебиков на сегодняшней выставке! :роза: :роза: :роза:
Elisey
Наталь, кажется с третьим :смущ:
второе хаски (????) первое шпиц
Джули
А я влюбилась в эти сладкие ухи :смущ:Такой малыш славный :бебе:А как он маму свою любит! :heart: Оччень переживал когда мама отходила от него.
Elisey
Поздравляю Лену -Yvette и Лисенка со вторым местом в БЭСТе бебиков на сегодняшней выставке! :роза: :роза: :роза:
Леночка, присоединяюсь к поздравлениям!!!! :роза: :чмок: :роза:
kisulia
ой!:смущ:
Леночка Yvette,
и мы тебя поздравляем!!!!
какой он у тебя славный ушастик :heart:
Джули
\Прошу прощения за дезинформацию! :oНо я бы ему и первое отдала, будь моя воля! Такой лапочка. :wub1.gif: С удовольствием его тискала.
Рыжинка
Тут случайно зачикала Форьку - обратите внимание на лапы. :улыб:
miRRor
Тут случайно зачикала Форьку - обратите внимание на лапы. :улыб:
Сэр, где мой утренний кофе? И не забудьте про свежую прессу! :ха-ха!:
Какой грациозный парень!
Crazzzy
Ага аристократ блин. Как он лапы передние вытягивает это что-то, но такого я за ним раньше не наблюдала чтоб так скрещивал.
Рыжинка
А может кто-нибудь знает, где можно перса под льва подстричь?
Alenkaa
в любом салоне, "Цаца" Кенгуру
Джули
Джули, а ваш британ еще на выданьи? Или прижился у вас?

Наш британ...охо-хо...на выданье он :улыб:
как раз сегодня хотела вам рассказать о нашей ПРОБЛЕМЕ!
кот оказался натуралом, не в какую не хочет есть сушку клюнуть может влажный корм
но как говорит мною глубоко уважаемая Кисуля Женечка, еще ни одно животное не умеро, возле миски с едой :спок: ну это все на самом деле ерунда, у меня то, хоть запросись, я ж кремень,
все началосьв субботу, когда Сережке сильно захотелось омлета (я была на выставке) он купил сливни, начал делать омлет, Илюша (так мы этого черного бандита) начал у него выпрашивать сливок, Сережа открыл холодильник, что бы поставить оставшиеся сливки, кот только, что грудью не кинулся за ними, не давая закрыть холодильник, в общем налил Сережа ему сливок,
потом приехала я с выставки, Сережка мне все это рассказал, но каково было мое удивление, когда я зашла на кухню и увидела, как он пытается открыть холодильник (!!!) ну естественно я его "шуганула"
ночью сквозь сон, я слышала, как что то издалека бурчал Сережка...
а утром когда зашла на кухню не могла ничего понять, рядком от холодильника до печки, стояли стулья, упираясь спинками в дверцу.
В общем, он научился!! открывать холодильник (!!) ночью был съеден сыр, ну и так, что не съем, то надкушу :ха-ха!:
на следующий день я опять была на выставке, когда вернулись домой, холодильник опять был открыт, но ничего вроде не съедено, ну не понраву ему наша еда видать показалась...

Ну вот, что делать то?!
Джули
Какой сообразительный кот :безум:
Мои только научились пакетики с кормом разгрызать
Джули
Ну вот, что делать то?!
Одним моим знакомым, в подобной ситуации, пришлось холодильник завязывать. В буквальном смысле.
Джули
Т.е. желающие обританиться для начала должны завести холодильник с замком? Жесть :зло:
Джули
Джули, у вас фоты нет котейки в другом ракурсе каком-нить (ну, типа лицом вперед :улыб:
Джули
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я валяюсь!! Я в восторге!!
Хотя, может, Вам и не смешно! :смущ:
егоЛЮБИМАЯ
ну дык! П-О-Р-О-Д-А!! :ха-ха!:
Мурзенок
Ort

да похоже придется замок вешать, фот нет пока, вернее фото есть, нет програмки одной, для скачивания на комп, но мне уже обещали )))

аа! и кстати на кота у меня 2 потенциальных ручек, одни из другого города:улыб:
Мурзенок

да на самом деле, когда мне утром Сережка рассказывал, как он ночью собирал по кухне, все это, погрызанное, я ржала :ха-ха!: ну правда смешно

ну и не смешно :зло:
Джули
Я могу представить открытие холодильника котом только методом втыкания когтей в резинку холодильную. Мне кажется дверь только так можно отколупать, она же довольно плотно закрывается. Может ему когти отстричь и проблема решится без навесного замка :миг:
lipisinka
_этот_ и без когтей откроет, он очень мощный, так сказать, пальчиками :улыб:

хотя можно попробовать, главное, что бы все после процедуры остались живы, *еще подумала*
нет пока не буду к нему лезть, он с подоконника то 2 дня как "сошел" стессует парень сильно...
lipisinka
Это какой же он сильный! я иногда и с первого раза холодильник открыть не могу - надо немножко сил приложить!
Замок повесить - он же исцарапает всю дверь.
Ort
У меня Дарсик открывает дверь комнаты, если она не слишком плотно закрыта (но без щелей). Медленно и методично выцарапывает ее когтями. Фаня так не умеет:улыб:

Сын вчера играл с Дарсиком в "фантик на веревочке" (это его любимая игра, я Дарсика имею в виду :)) Так родилась новая фотосессия:улыб:
Рыжинка
Высота взята! (запрыгнул на диван)
Рыжинка
Клевый телефончик, дашь погонять? ))))
Рыжинка
Каждому свое! (кому за бантиком гоняцца, а кому - чью-то попу вылизывать) :ха-ха!:
Рыжинка
Я тоже хочу в бантик поиграть! :хммм:
Рыжинка
Ой, боюсь! (это сын жмурился, когда Дарсик прыгал на него со спинки дивана) :ха-ха!:
Рыжинка
Давай поцелуемся, зубастая морда! :ха-ха!:
Рыжинка
- Поймаю? не поймаю? Фаня, а ты как думаешь?
- Думаю, не поймаешь, мал ты еще...
:ха-ха!:
Рыжинка
- Смотри ,какой бантик...
- Парень, ты вообще о чем это?

:ха-ха!: