Болтушка-10 (о наших питомцах и не только)
121540
1006
Рыжинка
В доме у моей мамы в подъезде поселилась собака, как говорит мама очень хорошая, дворняжка, небольшая и толстенькая :)) живет уже там недели две, мама ходит ее кормит постоянно, уже даже имя ей дала, собака умная, каждое утро провожает маму на работу, прям до крыльца (благо работа от дома в пяти минутах ходьбы), и встречает вечером, подъезд на ключ и домофон не закрывается, поэтому доступ у собачки туда свободный, вот она и ходит туда-сюда. Домой ее взять не получается, так как дома кот, которому 16,5 лет, и встреча с незнакомым существом может стать для него лишним стрессом, так как всю свою жизнь он провел дома. ну так вот, ближе к делу, у собаки небольшая проплешина, я не знаю что это, но скорее всего лишай, подскажите пожалуйста, можно ли это как-то вылечить и если да, то как? В вет.клинику обратиться нет возможности, так как в том городе где живет мама таковых не имеется :dnknow:
дымка
ну у нас получается, что когда подзываю, то не поводок одеваю, а обниматься начинаем:)) а потом уж свободы лишаю))) а дома она теперь развлечение придумала - как ошейник одевать, так мы начинаем отбегать, молотить хвостом и приглашать поиграть :улыб:
Рыжинка
А у нас опять "любовь".
Мышь и Варяг 1
Да это Мышь моя такая, без собы жить не может. :)Самые прикольные кадры не поймать- как она сначала с ним разговаривает, лапками рядом перебирает, потом "пометит" ему все морду . А как они нос к носу нюхаются :oи Варяг ее лижет в мордочку ( там язык с ее голову) :ха-ха!:
микс
Мой собак, только мой
супер просто!!! :heart:

PS ааа, ну почему у меня кот дерется!!! :cray-1:
микс
Мой собак, только мой
Какая собственница, однако... :чмок:
микс
Мой собак, только мой
хаха, умора :biggrin:
Bagira_09
PS ааа, ну почему у меня кот дерется!!! :cray-1:
Так и у нас поначалу война была. Муж то до сих пор Мыше припоминает как она еще подвальную жизнь ведя на нашего Варяжика проходившего спокойно мимо спину выгибала, шипела до плевков.

Привыкают они друг к другу. Куда деваться то?
Не дай бог Варягу поджопник за что-нибудь дать- он визжит как поросенок. :ха-ха!: И вся троица сразу бежит на помощь -как так наших газетой бьют.
микс
Мой собак, только мой
Лена, я от умиления слезу пустила.:смущ:Какая прелесть! :роза: Вот это дружба, любовь, жвачка, как говорят в шутку :ха-ха!:
Татьяна197
Это точно сказала. Так бедная Мышь в попоне неделю просидя знаешь как страдала? Вчера только снять успела " платьишко", она в нем как в смирителной ходила-ползала. Все девушка бегом к собе полетела обниматься.
микс
Лен фотки просто супер, кобелино ведет себя истинно по-мужски :respect:
Massya
Ань, кобелино проснется ( сейчас спит с Микентием :смущ: обязательно передам.
микс
Боже, просто мечта. Какая прелесть.Боюсь загадывать и надеяться, но вдруг и у моих такая любовь будет :friends:Эх,пошла мечтать
микс
Лена, какие фото абалденные!!!!!! :роза:

julia_t всё будет, со временем! Моя кошконенавистница сейчас каждое утро котику морду вылизывает, а с улицы приходит - первым делом проверяет - где он, если только он её встречать не выбежал! А сначала был ТАКОЙ кошмар, что я даже отчаялась ))) Собаку с собой в машине возила, потому как боялась дома их оставить - дверей нет вообще.
Ksenja
Ксень, у меня ж для тебя диск с фото аргентиночки лежит , забыла7
микс
Как Микентий поживает? Как к нему кобелина относится? А бежать на вопли собаки - мои коты бегут и смотрят на мордочках вопрос опять промазали?
Ksenja
нпп
а у нас круговерть... Днем - работа+подработка, вечером - ремонт... :безум:
Когда пришли сверлить-долбить - в очередной раз убедилась в железной психике своего котофеича ))) Он к незнакомым людям лез, на долбежку не реагировал (а я-то думала забьется в угол), мы сами чуть с ума не сошли - а ему - ооооо, развлечение!!!! оооо, штукатурка сыпется! Надо поваляться в ней!!! Ооо, обои отдирают, дайте-ка я помогу!!! Только успевали его оттаскивать из эпицентра событий ))) Вот такой неустрашимый ) Дори (собака) ко всему привыкшая лишь философски вздыхала со своего места ))))
Правда потом уже - поздно-поздно вечером дрых без задних ног. То есть лап... Ну конечно - такой день выдался!
Ksenja
А это так, случайный кадр )))) Весь пыльный (в глазках тож пыль :смущ:) - умывается, закрутившись в какую-то каральку ))))
микс
Лен, Мыша у тебя красотка красотная!
:respect:
Bagira_09
Рыжик, так еще и бобтейл , моя мячта....
Ксень, ремонты это святое для котов, а уж обдирки со стен .... как моя черная после "трудов" выглядела - в подвале чище живут :ха-ха!:
Ksenja
А это так, случайный кадр )))) Весь пыльный (в глазках тож пыль :смущ:) - умывается, закрутившись в какую-то каральку ))))
:ха-ха!: супер!
Bagira_09
мама возмутилась, что я только Тишу своего сюда выложила:))))))

вот, наша с мамой брюнетка:улыб:
Bagira_09
а это бабушкина любимица - Нюсик:улыб:
микс
Обожаю!!! :wub1.gif: :heart: :роза: :роза: :роза:
Варяжика в носик чмоки :бебе:
дымка
Приходи и чмокай сама . Он последний раз забыла что ли :ха-ха!: :ха-ха!:
дымка
Варяжик позволит чмокать себя в нос? не скажет пристают тут всякие? :heart:
Ksenja
Маааррррсик!!!! :wub1.gif: :ха-ха!: Морда наглая похожа))) Пойдемте на выставку! будем близнецами хвастаться))))) Как же я все-таки рыжих лблююююю!!!!! :wub1.gif:
ферти
Варяжик позволит чмокать себя в нос? не скажет пристают тут всякие? :heart:
Он Танюху просто обожает .Она занюханная и облизанная уходит.
Последний раз опарафинился от радости. Татьяна на минутку забежала для Зары наполнитель передать, а Варяг еще негулянный был . Ну скакал скакал вокруг Танюши , возбудился от счастья .Таня ему спинку чесала так эротически-он замер, поднял лапку и НАДУЛ. Потом стоял , глаза в сторону, уши прижаты-стыдно.
Мой муж оборжался - сказал : Теперь я понял выражение -обосс...я от РАДОСТИ,
Ksenja
Там явно большинство предков - йоги....:миг:Такая гибкость
Bagira_09
бабушкина любимица - Нюсик
ого, какая матрона!!!
Bagira_09
мама возмутилась, что я только Тишу своего сюда выложила:))))))

Правильно мама возмутилась. Красота должна быть доступна всем.:улыб:
микс
Ой да ладно :ха-ха!:... с кем не бывает:смущ:
обожаю эту нагломордень :роза: :pivo:
дымка
Да кстати, Варяжик по тебе соскучился. :wub1.gif: Тебе отпуск когда светит ?
Лия
Пойдемте на выставку! будем близнецами хвастаться)))))
Так мы эта... В пролёте ))) У нас жеж порода типа есть ))) Мы только хвостом не уродились (длиннее положенного) ))) А как я понимаю, мы теперь ни как курбобы не выставимся (поскольку запись плем.брак), ни как домусики ) Если я всё правильно понимаю.
Bagira_09
вот, наша с мамой брюнетка:улыб:
ПАНТЕРА!!!!!!!!! :спок:
Ksenja
Вот Юля придет и все объяснит. Про выставки.
Gelli
Джули спасиб!
Gelli а я думала, что все кошки такие... У нас кот жил ооочень давно, а потом я от мамы (кот был брата) переехала и с кошками практически не общалась (на приемах в клинике не считается, они там ковриками чаще всего пытаются прикинуться!!!)...
А наш Стиф так порой изворачивается... Может просто он еще подросток несуразный - весь длинный, особенно задние лапы... Вот сейчас фотку нашла (правда качество плохое) - для него такое состояние норма, он порой и спать так может!
Ksenja
Девчонки, кажется, эта тема вот-вот уже закрытой будет (см. количество постов).
Но это ведь не страшно. Будем общаться в аналогичной новой. )))
Ksenja
Gelli а я думала, что все кошки такие... У нас кот жил ооочень давно, а потом я от мамы (кот был брата) переехала и с кошками практически не общалась (на приемах в клинике не считается, они там ковриками чаще всего пытаются прикинуться!!!)...
А наш Стиф так порой изворачивается... Может просто он еще подросток несуразный - весь длинный, особенно задние лапы... Вот сейчас фотку нашла (правда качество плохое) - для него такое состояние норма, он порой и спать так может!
Конечно такие.. Если хотят... Потому и говорю, что все предки - йоги... :улыб:Моя иногда в такие узлы завязывается... :безум:
Regyna
Я вам тоже своего Каспера в дестве покажу... Такая смешная у него мимика была:улыб:
Constanta
Какая мордочка... Какие глазки... :чмок: И ухи вертолетом...
Ksenja
для него такое состояние норма, он порой и спать так может!
Ну, ничего, нормально так вывернулся. )))

А мой прежний Рыжик сидел обычно, ну как человек. В кресле или на диване, или просто на полу. Сядет на попу, ноги вытянет и так сидит. Или еще, садится вроде как все кошки, а ножки в сторону, забавно так.
Не знаю, сохранились ли такие фотки (это только на обычных, на бумаге напечатанных, поискать нужно будет).