Болтушка-10 (о наших питомцах и не только)
121578
1006
Джудит
согласен, уложить просто... но солнышко то утром встает раньше меня :хммм:в квартире становится светло и начинаются утренние скачки :tease: потом в туалет и опять скакать уже с целью получить еды... спать дольше 8 часов утра не дает даже в выходные :безум: пробовал давать ему по вечерам таблеточки успокоительные, с пустырником какие то... в вет.аптеке покупал, сказали что помогают бороться излишней активностью... так куда там! он их ел, но они нифига не помогали :dnknow: видимо активность у него совсем не лишняя:улыб:вот так и живем:улыб:

а про аватарку: честно признаюсь - стырил на каком то заморских форумов :смущ:
windom017
прошу прощения, если просмотрела - а возраст у котенка какой?:улыб:
windom017
мне кажется, и не нужно его чем-то поить особо - просто до года они почти все такие :улыб:если уж только по характеру не флегматик с рождения:))
у моей подруги котофей гиперактивный - спать ложился примерно часов в 11-12 вечера, а требовал игрищ и еды уже в 4-5 утра:) в марте ему год исполнился, заметно спокойнее в этом плане стал, спать дает намного дольше, чем раньше:хехе:
да я вот даже по собаке своей смотрю - 11-ый месяц девушке, а играть нам нужно уже с 7 утра :улыб:
windom017
До года все породы кошек игривые. А после уже и от породы зависит и от того какая шерсть. Короткошерстные кошки подвижнее, чем длинношерстные. Из короткошерстных очень шибутные сиамские, тайские, русская голубая. У них вечно шило в попе, такие они живые. :tease:
windom017
Я обычно кота своего так заигрывала, что он кое-как спать отползал... а если будил утром, то получал по попе или в ванной сидел... через неделю стали просыпаться в одно время или он на окне сидет ждет, пока все встанут, а пока сам в туалет сходит и корм похрустит...
Вот такое суровое у него было воспитание :dnknow:
Татьяна197
А еще повесили игрушки, чтобы он сам играл, мышка на веревочке (гвоздик к проему прикрепили) и шарики-мячики всякие на полу...
Татьяна197
а уж норвежский лесной...:миг:
Рыжинка
Свежее от моего рыжего-пушистого. :бебе:
Regyna
А мама вот взяла да и выстирала меня...
Regyna
Наводим марафет. Уже самостоятельно.:улыб:
Regyna
Ну, почему, почему мама все время называет меня шкодиной?:улыб:Я просто рыжий и пушистый! :бебе:
Regyna
Пузан! :улыб:
Как я люблю таких толстячков! :heart: :чмок: Прелесть бело-апельсиновая! :роза:Настоящего кота должно быть много. Это кисоньки должны быть миниатюрными.:смущ:
Прелесть -- не то слово! :хехе: :heart:
Но когда этот пузан еще носиться начинает, чуть не по потолку. :миг::ха-ха!: Бедные мои соседи снизу. :хехе:
Рыжинка
Это кошкосторож дачи Дымка.
Tlasol
Это кошкосторож дачи Дымка.
Лена, это тот, что на передержке? СУрьезный красавец! :роза:
Татьяна197
Да, только это девочка. Очень большая девочка.
Рыжинка
Дымка очень добрая. Усыновила Макарика.
Рыжинка
Это любофф! Подружились мои бомжики.
Tlasol
Какое замечательное фото! :wub1.gif: как подловили вовремя! :respect: надо в большом формате или на рекламные буклетики...
Tlasol
Я себе на работу поставлю заставочкой! Фото просто Ах! :wub1.gif:
Джудит
Они так подружились, прелесть просто.
Tlasol
значит атмосфера в доме такая, Ваша заслуга :live:
Один из них на передержке, правильно поняла?
Джудит
Оба.Котика тоже нашли на Затулинке, в гаражах.
Tlasol
:хммм:Желаю им обрести хороших хозяев! Ну, такие лапочки :wub1.gif:
Джудит
Спасибо! Сама уже люблю их.
Tlasol
Чую, отдавать их теперь только вдвоем))
Рыжинка
Мой кот устраивает мне дни "веселых поролонок"! Ворует губки для посуды, для ванны и терзает их. Выходишь, а там столько разноцветных поролоновых клочков!!! Уж прячу их. Но только стоит недоглядеть!
"Хозяйка!!! Веселые поролонки!!!"
Barbara Saber
Было бы просто здорово, но я понимаю, что это нереальные мечты. Котика откармливаю, худенький он очень.
Tlasol
Я размещу у себя в контакте фото котиков (с Вашего позволения) на той фотографии, где они в обнимку, может кого-нибудь смогут обаять :wub1.gif:
Джудит
Да есть... Правда не за веселым занятием.
Джудит
Конечно можно. Дочь уже разместила, но лишнего не будет.
Tlasol
Это любофф! Подружились мои бомжики.
Ой, какая прелесть! :live:
А моя черепашка Кэти только что вылизывала подобрашку Ляльку с того подъезда.
Massya
А мы выросли уже вот такие!
Myrena
И пытаемся выглядеть солидно :улыб:
Myrena
Но получается обычно так
Myrena
А вот так мы отлеживаемся на балконе в ожидании лета
Tlasol
Это любофф! Подружились мои бомжики.
:wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Tlasol
Лен, какие они у тебя сладкие ляльки))) :wub1.gif: ....Ты от меня ЛС про конкурсы получила?
Рыжинка
Кругом одни кошки! :безум:
вот мой монстр