Manik44
Маш, сама балдею от того, каким он стал! И хозяева ему нашлись очень замечательные!
Leya
Да уж - почувствуйте разницу!..
Как там с аборигенкой - нейтралитет?
Sawfish
С аборигенкой все хорошо! Еще не сильно дружат, но лежат рядом, Тима пытается ее лизнуть даже :улыб:и деловито пытается внаглую есть из ее чашки. Думаю, что подружатся сильнее со временем
Leya
Ох, ну ничего себе какие щечки парень наел!!! :respect: Красотун стал :heart:
lev_koshka
Глашуня, видимо, настолько переживает, что ее могут забрать от такой потрясающей хозяйки, что оборону занимает сразу и даже такой красавец-мужчина как Цезарь не смог усыпить бдительность :appl:
Leya
Ян, обалденный котик стал :respect:
Преображение такое и взгляд умиротворенный .
Leya
Ян, это разные коты, ты разыгрываешь! :biggrin: Ну так не бывает! Шучу, конечно. Преображение просто офигительное. Кот- хозяин жизни! И с подружкой смотрятся потрясающе!!!
Bagira_09
Ната.. у нее просто рефлексия на меня... :злорадство:
Наталья тебя ждет с Чери, ооочень ждет. Так что давай, в воскресенье двигай к ней :миг:
lev_koshka
Катюнь, заболела Черюня у меня - не зря я не поехала :хммм:В четверг кашлять начала. Я думала, что мож, не в то горло попало че-нить. А оказался трахеобронхит, пока не вылечимся - невыездные мы, т.к. заразный он :хммм:
Bagira_09
ОО.. :а\?: Выздоравливайте давайте.
Автоинформатор
Че-та не пойму :dry:
Моя пушистая звезда два раза нассала в лежанку-плюшку. Это она ей так не нравицца, или закидон/ультиматум/протест какой? :безум:
И можно ли эту лежанку для других кошек использовать (стиранную, ессно), или раз обоссано - то выкинуть нафик сразу?
Sawfish
у нас, к сожалению, так и получилось - стиралось до дыр и все равно опять опрудили. причем не виновная в первом преступлении в рецидиве уже принимала участие
мама Яси
Не, ну своим-то я ее уже не дам, а вот подобрашкам каким-нибудь, чтоб местечко мягкое... Или запах они учуят всё равно?
Sawfish
Пусечка?? :eek: Что-то ей не нравится, видимо. Дась однажды тоже на свое одеялко насписал - я его постирала и убрала. Только на выставки беру.
Рыжинка
теперь я понимаю почему у него такое недовольное выражение мордочки на выставках :rofl:
Лисёнка
:ха-ха!: Таня!... Ты не поверишь - оно у него всегда такое. Довольного я у него за 2 года ни разу не видела:улыб:
Лисёнка
Ему просто не нравилось, что одеялко лежит на его любимом месте. Убрала - и все хорошо стало) .
Автоинформатор
Капец полнейший. Пошла удалять зуб мудрости, чудо-доктор совершенно случайно сломал соседние 2 зуба. В клинике оценили работу на 16 килорублей. Может кто-нибудь посоветовать недорогую хорошую клинику?
Рашка
С чудо-клиники компенсацию получила?
Ort
С чудо-клиники компенсацию получила?
Раш, пипец. :зло: Вопрос тот же.
Автоинформатор
Вы шутите что ли? Я вообще рада, что оттуда живая ушла. Забыла сказать, что кроме поломанных зубов, один под корень, ещё 2 треснули и зуб выдирали на живую. Поставили 2 анестезии, которые подействовали, когда я уже вышла.
Потери оценивала в другой клинике, там сразу узнали руку доктора)
Рашка
я представить не могу, как Вы решились удалять зубы мудрости без местного обезболивающего. удаляла 3 зуба мудрости в июле, даже с наркозом очень чувствуется :безум:

А клиника Вам обязаня оплатить лечение зубов.
Рашка
Раш, ну какие шутки то !
Дуй завтра и пиши заявление в 2 экземплярах .
Ты в частную ходила или по полису?
Рашка
Напиши мне название в личку. Подумаю, может там есть какие-то знакомые.
Ladyjoe
А клиника Вам обязаня оплатить лечение зубов.
и моральную компенсацию. фигасе, лекари...
:зло:
Автоинформатор
Я и не решилась. Поставили одну - больно, вторую - больно. Плюнули и начали дергать так :tantrum:
Рашка
Нифига себе!
Вообще-то сейчас есть очень действенные обезболивающие, мне даже зуб с мощной кистой удалили так, что и не сразу поняла, что всё. Правда, ультракаином обколоть со всех сторон пришлось. Болело уже после, когда дома отходить от уколов начала.
Regyna
Очень действенные, часа 2-3 после вообще ничего не чувствовала) Вот только мне надо было во время)
Рашка
Но это что-то ненормальное со стороны врача, любой анестетик же сначала подействовать должен, у каждого пациента свой порог чувствительности.
Таким врачам антирекламу разве что устраивать необходимо.
Regyna
Да уж... Мой стоматолог если уж использует анестезию- 10 раз проверит действие... Как-то делал мне сложный зуб- часа 2 возился, и каждые 20 минут подкалывал дозу обезболивающего... Жалко только- не дерет зубы, а вот лечит- просто гениально! Но это- в городке, и запись у него- задолго... Хотя для меня специально в выходной приходил, когда у меня острая боль была- постоянных пациентов не обижают. :смущ:А я у него уже лет 15 лечусь.... Если не больше.
Автоинформатор
Разбавлю горе Раушан черным юмором. :зло:

Амур перешел на носки , сын пол-часа назад застукал гов..а , сожран поностью :eek: осталась только резинка . Причем носки мои под кроссовки толстенькие . У сына у кровати всегда валяются все целые.
А сейчас Амур решил, что приключений на *опу еще мало и пошел добывать на подоконник переложенные в жестяную баночку вкусняшки , банку не открыл, зато мои сигареты утопил в Варяжьей Миске :безум: мда.. и еще не вечер...

Девочки. речь то не об обезболивании, а о сломанных зубах рядом :зло:
Меня вот обезболивающее то же плохо берет и выдирала и лечила иногда без наркоза ( кста при лечении коренных зубов это играет роль при закрытии каналов) особо ничего сташного, а вот сломанные здоровые зубы... кошмар.
Автоинформатор
Добрый вечер всем!
У меня вопрос, как у новичка: у меня на передержке котёнок, он с месяц уже живёт отдельно, в кладовке, в изоляции. За это время вылечили уши, глаза, промылись 2 раза. Мои коты привиты, тоже примерно месяц назад. Так вот, когда я котёнка подобрала то врач сказала изолировать и наблюдать...за время наблюдения мною ничего не замечено, котёнок активный, носится, играет... Вот собственно и вопрос: что должно быть если "что то не так", как может проявляться это "что-то"??? Дело в том что котёнок у меня в кладовке, а кладовка неотапливаемая, сейчас я грею там обогревателем но этот вариант только на время пока я дома, а сейчас выйду на работу и большую часть времени он будет в холоде.
Когда можно его выпустить, соответственно разрешить контакт с моими котами?
Очень переживаю так как в прошлом году принеся котёнка заразила своего, правда не привитого, гемобартенелезом.
yksus
Ну, у вирусняков обычно инкубационный период- 2 недели, именно столько рекомендуют карантинить подобрашек. Если за месяц ничего не вылезло, я бы уже выпустила- особенно, если свои привиты.
лола3
а "вылезло" это как? может я просто не понимаю :смущ:
Спасибо большое за ответ!
yksus
Глазки у котенка чистые,с носика выделений нет ? Вялость, плохой аппетит, чихание и т.д.
yksus
"вылезло" это - вялое поведение, температура, отказ от пищи, рвота, жидкий стул, очаги выпадения шерсти с образование проплешин, выделения из глаз и ушей
в общем если котенок бодр, весел, кушает и какает хорошо, то после месяца карантина можно смело выпускать:улыб:
микс
Спасибо! ТТТ ничего такого нет. Играет, бегает, выделений нет, какает регулярно и нормально.
Clare, спасибо!
Ну всё, выпустили. мои коты в шоке. Старший просто сидит и смотрит на меня глазами типа "опять?!" а младший уже играет с ней :улыб:
Зато когда коты пытались зайти в закрытую на месяц кладовку она охраняла вход как тигр! не пускает никого :злорадство:
Муж ползает по полу с фотоаппаратом, смешно :ха-ха!:
микс
вот фото. Она так быстро носится что поймать в кадр невозможно :улыб:
  • сиротки :)

  • в атаку!

  • невеста... :)

  • игра

yksus
вот еще
  • без боя не сдамся!

  • ого, а у вас тут не 3 кота, а 6!!!

  • куда это она?!

микс
Видимо, на людей магнитные бури влияют... Иначе никак не могу объяснить всплеск жуткой агрессивности у людей... Второй день выслушиваю оскорбления от нелюбителей собак, лицо у людей аж перекашивает от злости. Сегодня утром ехала на работу - сопляк на Тойоте чуть не протаранил, причем летел на хороший красный. После его пролета секунд 30, наверное, была немая сцена - я посреди перекрестка, мужчина за мной и те, кто стоял на красный - с выпученными глазами... И какое все-таки чудо, что не было пешеходов ...
Автоинформатор
Господа и дамы!
В какую клинику лучше повезти кота с подозрением на кальцивироз?
llassta
ЦВК, Энималз, Евровет, на Горской.
llassta
Лена, я бы повезла в ЦВК при НИИТО или на в клинику на Горском.
Tattunhamon
Вот как Вырос Спашка, он такой круглый стал, тяжелый, просто колобок. Ревнивчик мой любимый.
  • Очень расстроен из-за нового малыша в доме

Alena29111981
Такой щекастенький рыжик:смущ:и окрас обалденный... :heart:
kisiyk
он еще и жопастенький стал, вообще тяжелый, такая плюшка............. :knix:
Alena29111981
жопастенький...
вот кто наел себе шаровары, так это моя кошка:улыб: