Лия
а-ля Бусин нет,она у нас эксклюзифффффффффф :спок:
Лия
у меня любовь к кунам началась именно с мейнкунов54...с Портоса и Лилы...

а потом....любовь превратилась в навязчивую идею :безум: :tease:
MakAlina
*потирая макушку от щелбана от заводчика Бусинды*, я и не говорю, что она такая же. она по своему кайфовая.:улыб:лялька
Muara
а у меня любовь к кунам началась с Соловья-Разбойника. и у мужа моего тоже с него.
Лия
ну Соловей в Барнауле прописался, поближе к детям,:хехе:
MakAlina
жалко его на выставках теперь не видно.
Лия
я Юлиных кунов уже позднее увидела
Джека на акорге нашла - черный пантер усугубил ситуацию с кунопомешательством :шок:
MakAlina
о! посмотрела, оказывается бывает он на выставках, только мы с ним на разные ходим :biggrin:
Лия
да и характер у него далеко не выставочный,дома наслаждается на диване кастратом уже год почти,но характер не поменялся :шок:
Лия
совершенно не поняла о чем Вы тут, но заинтриговали. *села, ждет развязки*
а мы все сидим и ждеееем :улыб:
Лисёнка
даю всем сутки на раскол,дальше сдам :спок: :шок:
Лисёнка
Ладно, так уж и быть рассекретимся :смущ:.
16 января от моей Алисоньки и Пашиного Лемика родились детишки :улыб:.
2 красных мрамора(мальчики), 2 красные на серебре( мальчик и девочка) и кремовая девуленька :бебе:.
mdemon
Ух ты! Поздравляю и мамочку, и папашу!!! :superng: :flowers:
Красные на серебре - наверное красииииииивооо!
mdemon
Вау! Поздравляю! :роза: :роза: :роза:Т т т на деток, растите и радуйте фотками! :flowers:
а мы будем слюнявиться и глотать таблетки от жадности...
mdemon
Бабулей сделали!Ураааааа! Поздравляю! :superng: :bday: :wub1.gif: :heart: :роза:
mdemon
Поздравляем! :роза: Как мамашка? Это первые роды?
Лисёнка
Спасибо за поздравления :flowers:
Это первые дети и у Алисы и у Лема.
Мама и малыши чувствуют себя хорошо. Сейчас стараюсь их не беспокоить, вот подрастут маленько и сфотографируем, покажемся.
mdemon
Ого... Лемычи!!! Долгожданные!!! Да еще и парочка- в папу, красный мрамор... Опять стану слюной исходить...
Каштанка
Да у нас домашний пет, не собираемся его по выставкам возить:улыб:Интрига, вот такая:
Ой Триша вышла в своет:смущ: :respect: На этой недельки выпускники прямо радуют фото:улыб:Мне моего выпускника КОМАНДЕРЧИКА-мордатика прислали, я просто тащусь от его шубы))) толи еще будет:смущ: Был бы дефкой низачто б не продала :cray-1:
mdemon
Ладно, так уж и быть рассекретимся :смущ:.
16 января от моей Алисоньки и Пашиного Лемика родились детишки :улыб:.
2 красных мрамора(мальчики), 2 красные на серебре( мальчик и девочка) и кремовая девуленька :бебе:.
Поздравляю!!! Растите большими и красивыми!!! :superng: :superng: :superng:
Кто заказывал красных девочек? :миг:
Xuliganka05
Мне моего выпускника КОМАНДЕРЧИКА-мордатика прислали, я просто тащусь от его шубы))) толи еще будет:смущ: Был бы дефкой низачто б не продала :cray-1:
Очень харизматичный котяра! По-моему, на папку сильно похож!
Nash
А девочки и один мальчик уже зарезервированы :смущ:.
Xuliganka05
Я на этого Командерчика ещё в его детстве налюбоваться не могла, уж очень харизматичный ребёнок :бебе:
MakAlina
еще одна не сознается :superng:
Маша?:смущ:( предположительно)