mdemon
Марина, да уж... "весело" вам...давайте выздоравливайте быстрее...
Мы с мужем сами напару всю неделю с температурой валяемся... вначале я свалилась, со вторника он...
Одно хорошо, что я сейчас на больничном и могу все время Мяте с детьми посвещать... я так бы на работе с ума сходила, как они здесь без меня.... :безум:
Sunflower_cat
Я так поняла что первые недели самые спокойные, они кушают и спят, а вот потом начнётся веселье :tease: . Вот как у Юли сейчас :улыб:.
mdemon
Юля, Паша не виноват, что фоток не будет, это у меня лазарет дома :хммм:. Муж и младшая с температурой, старшая руку вчера сломала на улице, вся рука в гипсе от пальцев до плеча.
Немного не до котяток сейчас. Они растут потихоньку, из домика больше никто вылезать не хочет, спят целыми днями.
Марина, мы подождем! Выздоравливайте главное!!! :улыб:
Sunflower_cat
Поздравляю с появлением сладких куно-мордашек!!! Я на форуме страницы 3-4 назад предположила, что у тебя должно быть куно-пополнение!!! Не подвело чутьё то!!!!!! Растите крепкими, умненькими, красивенькими и любимыми!!! :wub1.gif:
Lilith_nsk
Поздравляю с появлением сладких куно-мордашек!!! Я на форуме страницы 3-4 назад предположила, что у тебя должно быть куно-пополнение!!! Не подвело чутьё то!!!!!! Растите крепкими, умненькими, красивенькими и любимыми!!! :wub1.gif:
Маша, да, твое чутье тебя не подвело ))) но по-моему, тогда еще детки не родились. Спасибки за пожелания )))
А счастливый отец у нас Казимир. Казимировичи мы )))
Sunflower_cat
Маша поздравляю с первыми детками :flowers: :flowers: :flowers: Первый помёт незабываемое время, и всегда самый любимый:смущ:
А ещё хорошая примета оставить себе из первого :live: :ха-ха!: :friends: :tease:
HoneyDevil
А ещё хорошая примета оставить себе из первого :live: :ха-ха!: :friends: :tease:
Юля, не нужно меня соблазнять, я итак уже на девочку смотрю и посещают меня всякие каверзные мысли... :yes.gif: :злорадство:
Sunflower_cat
Маша, а мы себе уже оставили, кремовую девочку :бебе:. Она когда родилась, я сразу захотела себе такую, неважно даже кто это был мальчик или девочка(я потом уже посмотрела, что девочка).
Sunflower_cat
Маша , поздравляю с пополнением! Растите больши-ими и здоровыми!
Ort
Паша, help! Сообщение в личке
mdemon
хАчу фото колобочков!!!!! Давайте уже, не жадничайте!!!!!! :безум:
Lilith_nsk
ой это кошмар их толпой фотать,кто бесится,кто- то спит, а кто-то кусает тебя и лезет по спине и ногам :безум: :help.gif:
  • Вишню не разбудить

  • Наглая мордаха Конго

MakAlina
Джигитик Кристал
  • Позирует боковой стойкой

  • Несет добычу в зубах

  • Сладко спит

  • Так, кто на меня нападает??

MakAlina
Забияка КОкобола или дома Кукла
  • Я страшный зверрр!!!!!

  • Ну сплю я еще,позже,позже

  • Проснулась!

  • Ну все держитесь,я бегу!!!!

MakAlina
Ксанта-воробышек,пакость с невинной мордочкой
  • Ну что??? не видите, я сплю

  • Ой устала,нужно отдохнуть!

  • А.... это не яяяяя

  • Щас внимательно посмотрю,кого укусить

  • Мама ну не ругайся,больше не буду

MakAlina
Юля, какие фотки суперские, ну прям все коти кайфовые :live: А ваши планы в феврале будут, на ком в этот раз "женится" Флинт?
MakAlina
заранее прощу прощения за обилие смайликов

дождалась!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Юля, спасибо за фото (особенно те, которые по почте - драка :live: :biggrin:)!!!!

Ксанюля ТАКАЯ РЫЖУЛЬКА!!!! :eek: :wub1.gif:
передай пожалуйста ей опять стотыщмильонов поцелуев!!! :чмок: :heart: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

остальным деткам - тоже от меня поцелуйчики!!!какие же они все красивые!!!! :wub1.gif:

фото смотрели вместе с сыном - ждет не дождется когда же Ксанта к нам приедет (ну собственно как и я!)
Muara
а Вишню так и не удалось разбудить?:смущ:
MakAlina
ыыыыы :безум: какие они класснючие!!!!! :respect: Джигит аще жжот!!!! все красотульки!!!!!

Юля, у тебя там для мальчиков голубой домик-спальня, а для девочек розовый??? :ха-ха!:
MakAlina
Юля, что у тебя дома творится :ха-ха!:
Я даже не представляю когда наши вылезут из домика что начнётся :tease: . Сейчас спят и кушают и Алиска отдыхает, а потом :шок: .
Глаз да глаз нужен, я смотрю Глаша то бдит, смотрит как бы кто детишек не обидел, с таким стадиком не наотдыхаешься.
А у нас ещё Плюшка детишек не видел, вернее он видел, но не понял что это такое, вот подрастут, чувствую я, он у нас будет одним из тренажёров для детишек, а пока пусть отсыпается :biggrin: .
mdemon
P.S. Помнишь, как маленькая Алиска его чуть хозяйства не лишила :миг:
mdemon
ну Марин Плюшке я не позавидую,я уже вся полосатя хожу,руки страшно показывать :eek: :not_i:
Вишня спасла мертвецким сном и махалки и погремушки не действовали
у меня очень весело,очень очень
Мама Глаша с ума сходит ,когда они бесятся,она так уркает :злорадство:
  • Так всем тихо!!!!!!!

  • Все я больше не могу....

MakAlina
:eek: "всем тихо" - да уж...тут и не хочешь, а замолчишь...

Юля, а все пометы были такие "бандитские"?
Muara
ну бандиты были в каждом помете,а когда они все в компании это жесть :tease: :tantrum:
каждый по своему отличался
Пчела была вредительницей-мебель и провода грызла :злорадство:
Джек с Бублом донимали до белого колена Гарика,так что то убегал от них,может ему припомнили его же подзатыльники когда они были помладше
Мишка любитель куда-нибудь спрятаться,один раз дочка чуть его не раздавила ,ревели обе от страха
Бусинда это домостроитель всех и вся и больших и маленьких,она и сейчас кажется диктует свои условия
первый помет был более спокойный ,ну так гонки игры,таскание в зубах пустых чашек,если есть хочется,но все относительно спокойно.. :1: