Jess
Не боИсь! Все будет хорошо, с твоей-то красавицей, и бояться? Ни пуха, не пера вам!
putilova
спасибо!:улыб:
мы закрылись!!!
теперь мы ЮЧРы )))
Jess
лично поздравляла, теперь виртуально!
:appl: :appl: :appl:
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
Jess
Поздравляю! :flowers: А фотки с выставки будут?
putilova
спасибо:улыб:
я не фотала сама, Оксана немного в соседнем топике выложила.

проффотки за денежку будут через пару-тройку дней, но там тока я и Ранька:улыб:
Jess
Любаня, умнички :чмок: :чмок: :чмок:
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ :flowers: :flowers: :flowers:
Panda_Kopanda
Ксень, а скажи какую норму (в граммах) ты ей давала?
Я хочу худеть Ханса, а он не поддается на 40 граммах кастратского ПроПлана.

А про твой вопрос - насчет разницы лайта и кастратского, маркетинг таков: мол кастратский предохраняет почечную систему и блабла... Можно в одно кормление давать немного обычного корма, а во второе - лайт.
как думаете, прибавка выздоравливающей кошки 200 грамм за 1,5 мес. - нормально? не мало?
Девушки, дайте пож-ста телефон хорошего ветеринара, которого можно вызвать на дом :help.gif:
Урааа, а к нам Таня приехала :heart:
  • Стаффячьи целовашки-1

  • Целовашки -2

  • Ну дай еще разок поцеловать

  • Посидим,поговорим

  • Просто красавчики

микс
Ну красотища просто :live: :heart:
Jess
Люба, и от нас поздравления, молодцы!!! :respect: :flowers:
микс
Лена, я умираю над ним! и главное же взгляд не меняется - чего он такой добрый и наивный-то :biggrin:
Лия
Лия, так это ж стафф :biggrin: с ним и прохожие любят сюсюкаться и собачники местные, ну а уж поцеловаться -тут его вкусняшками не корми .
микс
неееее, у твоего он какой-то особенный, типа "я маленький щеночек, вы ж меня не обидите, сирота я сиротинушка" :ха-ха!:
пока он был мелкий - это было мило :wub1.gif:, но на такой тушке это прям ржачно! :biggrin:
Лия
Это все Лия оттого, что ты кошатница и мало стаффов видела , наверно еще и издалека .Поэтому и глубоко ошибаешься с "сиротинушками и что б не обидели". Их нужно видеть вживую :biggrin:
Кста до момента фото он сопровождал меня и Таню , держащую малявку Пегаса в нашу клинику . Долг свой выполнил и пришло время телячьих нежностей.
СРОЧНО НУЖЕН БАРИЯ СУЛЬФАТ!
кто знает где точно - звоните мне скорей 8 905 939 19 99