Ort
Паша, поздравляю с прибавлением :улыб: Прикольная мохнатая мордулениция )))

Как ее Буся приняла? Не ревнует?
Sunflower_cat
Маша, спасибо!
Эээ, Буся вообще-то никого не принимает :ха-ха!: Она когда ее увидела в первый раз через дверь, аж рот открыла от такой наглости, что кто-то кроме нее есть такой тут :хехе:
На выходных был пробный запуск непилотируемой рыжей ракеты в пространство квартиры - гыыы, "ракете-то" вообще все пофиг, она влетела в кухню, хвост -трубой и прямиком подлетела к Буслиной чашке и стала рубать курицу, Буся сразу стала в три раза больше, и на языке индийских змей объяснила все, что она думает про немецких оккупантов. Оккупантке оказалось и это пофиг и Бусла срулила на балкон, и надутая просидела там полдня.
Так что первый контакт не то что бы удачный, но и морду никому не набили.
Будем тренировать Бусю, и учить манерам Чили :agree:
Ort
Поздравляю с "обновками" к новому году :biggrin:
В комбинации немчурки с Лемом, какие варианты окрасов будущих потомств возможны?
Фабрика рыжекунов? :хехе:
Ort
Паш, ну красотка меховая, поздравляем! :respect:
А откудова (с какого континенту) прилетела ракета?

уже вижу, немеция, поздравляю!!!
немецкий окупант — :ха-ха!:
MakAlina
такая корова нужна самому и блин не дешевая совсем:смущ:
А у "коровы" есть "срок годности"? Видел объявления, отдавали стерилизованных кошек в 3 летнем возрасте после активного разведения в питомнике, за недорого. У котов так же? До какого возраста Флинт будет "отцом", пока не перейдет в разряд "пенсионеров"?:улыб:
Ort
Паша, поздравляю!!! :appl:

девочка прям милая-милая-милая!!! :чмок:
а мехов то мехов!!!! :eek: :eek: :eek:
Ort
МММММММММММММММММММММММММММММММММ!:бебе: Меховушка шладкая! Такая кокетка!!!!!! :wub1.gif:
ПОЗДРАВЛЯЮ немчуру с новым русским папой! :flowers:
McAlexFer
В комбинации немчурки с Лемом, какие варианты окрасов будущих потомств возможны?
в такой же комбинации с нашей Лисой получились и кремовые и красные (в том числе красное серебро очень качественное) :улыб:
Lilith_nsk
Ребята, спасибо за поздравления!
Саш, ну чего сразу "фабрика" и "вязаться до пенсии", есть и питомники с племпрограммами, а не только как в известном тебе - вязать через течку одним котом, имея постоянно в доме по помету котят:миг:
Ort
А меховушку на котомире уже можно будет потискать????
Lilith_nsk
А меховушку на котомире уже можно будет потискать????
Ну, заявку мы подали, осталось натренировать растяжку:улыб:
Ort
МММММММ... ты там эссесовца из себя делаешь? :ха-ха!: мучаешь девчонку :спок:
Lilith_nsk
ну Маш...скорей уж "русского партизана взявшего "языка" :biggrin:
Muara
:ха-ха!: партизан - это точно!!!! долго тянул... долго не являл миру красоту таку!!!! :heart:
Ort
Саш, ну чего сразу "фабрика" и "вязаться до пенсии", есть и питомники с племпрограммами, а не только как в известном тебе - вязать через течку одним котом, имея постоянно в доме по помету котят:миг:
Так я же шутя! Просто завидую твоей страсти к рыжикам! :live: :rofl:
А питомников таких, как ты написал большинство, да я собсна, не в укор, у каждого свой путь, мне то все равно.
Это просто обычный интерес из разряда "а как у них", коты же уходят на "пенсию"? Чисто гипотетически, вот Лем твой рано или поздно закончит карьеру, нужен будет другой "отец", а Лема куда девать? Два кота в доме нельзя и не отдать его, это ж первый и самый любимый кот:улыб:
McAlexFer
а почему 2 кота нельзя? вот у Вас 3 вместе живут, у Юли 2
мы одного из котят в дом отдавали с котом и кошкой, нормально уживаются, любви особой не было, но привыкли :улыб:
mdemon
Марин, я думаю, имелось в виду 2 племенных кота на одной территории, этож кто кого переметит.
без разделения по территориям, думаю, не обойтись, ну или как вариант, второй кот живёт в доме на соседней улице.
Maria_Storm
Да, я это и имел ввиду, даже если один кастрированный, а второй племенной, думаю проблемы будут, у меня то все три кастрированные..
McAlexFer
ну вот у Юли же уживаются и племенной и кастрированный :улыб:
Ort
Паша, поздравляю с приобретением :respect: Девица - сладкущая, просто - мням и чмоки-чмоки:бебе: :flowers:
McAlexFer
Да, я это и имел ввиду, даже если один кастрированный, а второй племенной, думаю проблемы будут, у меня то все три кастрированные..
Александр, никаких проблем между кастратом и вяжущим котом как правило нет.

К тому же новый производитель в питомник обычно покупается в детском возрасте (или сына вместо папы оставляют и растят...) поэтому они достаточно привыкают друг к другу, а потом старший благополучно кастрирутся и все састливы :friends: :superng:
kisulia
Паша, поздравляю с приобретением :respect: Девица - сладкущая, просто - мням и чмоки-чмоки:бебе: :flowers:
Женя, спасиб:улыб:Стремимся в количестве шерсти к вам :хехе:
Саш, относительно котов - нормально уживаются кастрат и некастрат, проверено народом:улыб:Да и кто сказал, что нужно быть завязанными только на свой питомник, допустим, у Лема были в основном внепитомниковые вязки, кошек тоже никто не мешает повязать достойными котами из других питомников, тут жеж не ячейка общества :ха-ха!:
Ort
Паша, рыжее солнышко бескрайне очаровательно!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Учи ее русскому и будем уже на яву знакомиться!!!! Бусе моральных сил и полуторагодовалой мудрости! Девахе - радости и безвандального бесилова!!! А Лему то и так всё в кайф! :superng:
McAlexFer
такая корова нужна самому и блин не дешевая совсем:смущ:
А у "коровы" есть "срок годности"? Видел объявления, отдавали стерилизованных кошек в 3 летнем возрасте после активного разведения в питомнике, за недорого. У котов так же? До какого возраста Флинт будет "отцом", пока не перейдет в разряд "пенсионеров"?:улыб:
знаешь пока ничего честно не скажу,но для меня каждая наша кошка-это наши дети
не знаю смогу ли отдать этого рыжего прохиндея,ну пока нет
есть план не него на ближайшие 2 года,девочка для него пока не родилась еще,она в планах:смущ:
уживаются лучше даже коты между собой,чем кошки :безум:
2 женщинам на кухне нет места :secret:
MakAlina
кошки тоже хорошо уживаются, особенно мама и доча, у нас просто приятно смотреть, как они играют и вылизывают друг дуга :friends:
и с другой кошкой наша Лиса хорошо уживалась, даже не замечая, что старшая не очень то хотела дружить(на даче вместе жили)
Ну и ещё от характера наверное зависит, Лиса спокойная и всех кошек нормально воспринимает, а вот доча её не сразу принимает(неделя на адаптацию нужна)
ну и одна из последних фот(старым фотиком, пока новый достанешь все разбегаются :biggrin: )
доча средняя 130см и 34кг, кошка старшая незамеряемая :biggrin:
и Мунильдочка
  • на своём любимом месте

mdemon
а вот фоточка свежая, только что бегала :biggrin:
это размерчик дочи с мамой(самая мелкая была среди братиков :смущ: )
  • едят из одной миски, так вкуснее наверное, всего 4

mdemon
Ыыыы, какая уматная рыжая команда :хехе:Алиска явно скоро Костю перерастет:улыб:
Доце привет от папы, который только что отхватил за наглое возлежание на обеденном столе :миг:
Ort
привет передали :friends:
а мы не запрещаем на столе лежать :смущ:
пусть к нам в гости приходит, полежит в своё удовольствие :biggrin:
mdemon
пусть к нам в гости приходит, полежит в своё удовольствие :biggrin:
гыыы, он и тут не стесняется, особенно когда дома никого нет - весь стол в рыжей шерсти :зло:
при том четко же знает, что на этот стол нельзя, но, естественно, его туда как магнитом тянет :tantrum:
mdemon
ооо!!!рыжая бесконечная сосиска хорошаааааа :live:
а взгляд, то взгляд то какой...сразу ясно что она обо всех этих измерениях думает :ха-ха!:

Марин, а у Муни любимое место перед входной дверью? :злорадство:
Muara
она думает, что она собака, с Плюшки пример берёт, это его любимое место, вот у них и соревнования кто первый ляжет у порога :biggrin:
она вообще и корм его из миски таскает и воду пьёт из его мисок(встаёт на задние лапы и ковыряется в мисках по уши), а Плюха ждёт, пока она покушать изволит, причём гранулы у его корма огромные, он даже иногда специально для неё раскусывает, а она под ним стоит и ждёт :biggrin:

Мы кискам ни в чём не отказываем, им всё разрешается(кроме лежания в детской кроватке)
А Алиска очень полюбила детскую еду, только дочу в стульчик, она сразу рядышком, ест всё что с детской тарелки дашь :улыб:
mdemon
Ксантишна тоже любительница около порога на коврике полежать :безум:

лежит и подслушивает что в подъезде происходит :secret:
Muara
Видимо это породная особенность! Тигг, когда нет никого дома - тоже практикует лежанку у двери на коврике)))) Все такие разные, но так похожи))
SiberianSun
Оль, покажи уже Тиггу - а то давно не видела этого харизматичного мачо :wub1.gif:
Muara
Он везде на телефон и дрыхнет :а\?:
SiberianSun
ну сфотай его бдящего... что зря мыли, полоскали чтоль??? он там вообще пушуля... почти 6 кило :спок:



Я уже с ног сбилась придумывать как выкурить Жжеку с коридорного коврика... там же ж на ногах с улицы чОрт знает что можно нанести... а ему видимо еще больше нравится там тусить, потому как на него внимание обращаю и гоняю...
SiberianSun
так вы теперь медведяка - в спячку впали??? :biggrin:

требую фото бдящего шести килограммового пушули!!!!
Lilith_nsk
Я уже с ног сбилась придумывать как выкурить Жжеку с коридорного коврика... там же ж на ногах с улицы чОрт знает что можно нанести... а ему видимо еще больше нравится там тусить, потому как на него внимание обращаю и гоняю...
вот-вот!!!такая же фигня!!!коврик перманентно в стирке...и даже факт отсутствия коврика ни сколько не мешает Ксанке валяться просто на полу на этом же месте :безум:
ладно я прихожу и пол всегда протираю, а вот мужики мои себя этим совсем не утруждают :зло:
Muara
Вот грязный, но бдящий и чистый, но спящий!
  • не сплю

  • сплю

SiberianSun
с игрушкой в обнимку? :biggrin: клееевый такой :wub1.gif:
SiberianSun
это он на гладильной доске дрыхнет???
извиняюсь, а какая длина у доски? :eek:
или нет, не так...какой длины МАЛЬЧИК???? :шок:
SiberianSun
не вводите меня в кому...это ж с хвостом?или хвост отдельно??? :umnik:
SiberianSun
он что грязный, что чистый одинаково хорош :бебе:
я сразу мою полы, потому что у нас ползунок в квартире(поэтому и коврика у двери нет), она везде лезет, а если где грязно то туда и тянет её, но всё равно шерсть везде от животных(но ничего, здоровее будет :tease: )
Muara
от носопырки до кончика хвоста столько сантиметров счастья! :dedsneg:
Ort
Поздравляю, наконец-то ты рассекретил новую меховую иноземную красотку :appl: Хороша девица! Жалко, что я в Ебурге, давно бы в гости потискать напросилась бы:хммм:
Ort
привет от папы, который только что отхватил за наглое возлежание на обеденном столе :миг:
Узнаю своего Маки, он лучше залезет и огребет по ушам, чем не залезет и будет потом жалеть о несбывшемся :ха-ха!:
И на морду счас больше Лем стал, Бусла там только мимо пробегала :tease:
LeGo
слайды! слайды!!!! :appl:
LeGo
Лена, спасиб!
Дык от Ебурга до Новосиба - 19 часов езды, Маки на шлейку - и веллком в гости:улыб:
Кста, правда, кажи фото.