Nash
у тебя есть еще 3 кошки :knix:
MakAlina
Ой, я про Юми забыла! :biggrin: А Монька моя не хочет замуж...:хммм:
Nash
Аня, прикольный апельсин!:улыб:
Я тебя тут в каталоге видел на Зоостар - ты так, для статистики, или пойдешь?:улыб:
Ort
Паш, спасибо!:смущ:

Мы с вестой собираемся. У нее еще ни одной САСки нет. В юниорах выставились, летом выставок не было, а потом так и ушли в декрет. Вот только сейчас пойдем. Но мы только за САСками, участвовать нигде не планируем.
Nash
Мы с вестой собираемся. У нее еще ни одной САСки нет. В юниорах выставились, летом выставок не было, а потом так и ушли в декрет. Вот только сейчас пойдем. Но мы только за САСками, участвовать нигде не планируем.
Ну здрасти!!! Давайте на ринги и моно? А то моно накроется монотазом :ха-ха!:
Ort
Мы с вестой собираемся. У нее еще ни одной САСки нет. В юниорах выставились, летом выставок не было, а потом так и ушли в декрет. Вот только сейчас пойдем. Но мы только за САСками, участвовать нигде не планируем.
Ну здрасти!!! Давайте на ринги и моно? А то моно накроется монотазом :ха-ха!:
Ага! Кристалл с Мишкой сходили на моно... Нет уж. В другой раз как-нибудь.
Ort
Паша, из 14 кунов 11 уже на моно записалось, если все приедут, то оно состоится :улыб:
Мы тоже не планируем на ринги :смущ:
mdemon
а кто-нибудь идет на выставку КЭТ все таки (Маша-Мята само собой:миг:) ???
Muara
это ещё так нескоро, вот за неделю до выставки народ и определится :biggrin:
Muara
пока только ооочень робенько можем пискнуть, что "мы"... :umnik:
mdemon
Марин, ну за неделю до выставки уже поздно будет определяться
так что давайте активизируйтесь, товарищи! :appl:

робко пищащих ужо "записали"! отмазы не принимаются! :злорадство:
Ort
Кто живёт, как и мы в Калининском районе, у нас в районе бешенство нашли :eek: :eek: :eek:
mdemon
Кто живёт, как и мы в Калининском районе, у нас в районе бешенство нашли :eek: :eek: :eek:
Да, кот умер домашний, диагноз подтвержден в лаборатории. :хммм:
Manik44
ну наверно не совсем домашний,где он поймал бешенство,неужели от хозяев :eek:
MakAlina
ну наверно не совсем домашний,где он поймал бешенство,неужели от хозяев :eek:
Кот на время отпуска был оставлен на передержке в гостинице для животных. Кот был не привит, по личной договоренности видимо взяли без прививки .
Кота забрали, ему стало плохо через несколько дней. Потом он умер:хммм:
Это все, что я знаю.
Нам говорили даже в вет. клинике, чтобы ДО первичного приема с подобранными животными шли на прививку от бешенства в гос. клинику после этого случая.
Автоинформатор
Куноколлеги!
В реале говорил уже всем по стописят раз, напишу здесь первый и последний раз - справки, прививки, способы их получения, вет.врачи, их комментарии, личности и т.п. - ОБСУЖДАЕМ В ЛИЧКЕ или реале!!! Нарушители будут баниться без предварительных предупреждений.
Это общественный ресурс в свободном доступе, а не закрытый чат или аська.
MakAlina
Хорошо что у нас и собака и кошки привиты

подниму настроение, разбирала тут детские фотки(пытаюсь альбомы всё сделать) и наткнулась на вот эту
Плюшка и Мунильдочка, ей здесь ровно месяц :knix:
Она до сих пор думает, что она собака :улыб:
mdemon
Марин, я эту фотку помню! Не удивительно, почему. :wub1.gif:
Nash
а мы уже по нашему собакину соскучились, он ещё на даче загорает, привозили на 2 дня(все уезжали когда), вот они с Мунечкой чуть не обнимались, она к нему в пасть аж залезает, в миску лезет, когда он ест, он отходит и она кусок корма выковыривает(гранулы огромные, она их не ест а погонять берёт) :улыб:
Автоинформатор
Таки генетическая память существует :biggrin: Сегодня мыл Адри - парень мылся в первый раз, но с таким видом, как-будто это делал в сто первый:улыб:Идеально в ванной, супер сушился феном - мяяячтааа!!!! Не зря я Буслу в Лемом столько раз намывал :rofl:
Все готовы к выставке???
Автоинформатор
Эх....что-то фоток куно-красотулек нету давно..я пока-что пассивный наблюдатель (но в будущем обязательно куно-владелец :biggrin: , очень уж влюблена ) и рассматриватель красоты...и вот постоянно сюда ныряю за новыми фотами, а нету. :хммм:
tamarra
Эх....что-то фоток куно-красотулек нету давно..я пока-что пассивный наблюдатель (но в будущем обязательно куно-владелец :biggrin: , очень уж влюблена ) и рассматриватель красоты...и вот постоянно сюда ныряю за новыми фотами, а нету. :хммм:
Приходите в понедельник! Будут вам фотки!:миг:
Ort
Таки генетическая память существует :biggrin: Сегодня мыл Адри - парень мылся в первый раз, но с таким видом, как-будто это делал в сто первый:улыб:Идеально в ванной, супер сушился феном - мяяячтааа!!!! Не зря я Буслу в Лемом столько раз намывал :rofl:
Все готовы к выставке???
Так вот где все пропадают??? Я, значит, столы таскаю весь вечер на всю куно-компанию, а вы там толпой маленькую козявочку моете? :безум:
Nash
Та нуууу, Ань! Какая толпа, я и мой помощник от Наташи Ридлы:улыб:
tamarra, спешал фо ю:улыб:- Бусла на выставке в Кемерово, ее хендлер Антоха и ее любимый эксперт г-жа Федоренко :спок:
  • Ах кака красаааа :)

  • И такаааа

  • Вот такааа :)

Ort
Антоха С буслой - настоящая команда! По-моему, они прутся друг от друга! :biggrin: Надо же, каким "говорящим" может быть взгляд! :live:
Ort
Паша, Буся красотка ))) Я смотрю, после родав она уже восстановилась )))

Ну и Федоренко мы тоже любим... надо было лучше в Кемерово ехать вместо Томска...

Паш, не поняла... а что за помощник от Ридлы у тебя?
Sunflower_cat
Ань, у них ваще любовь, посмотришь на Зоостаре :biggrin:
Маш, точно надо было ехать в Кемерово - кунов там любили больше :хехе: А помощник - ыыы, Наташа подогнала мне супер-весчь для помывки - спросишь на выставке - покажу, без нее теперь как без рук. Вернее, наоборот, как с руками - целыми :ха-ха!:
Ort
Ой, Павел, большое человеческое :роза: . Даже читать форумчан интересно с их кото-фишками:улыб:... даже морально уже готова после стольких рассказов к любому куно-хулигану :biggrin: Только в выставках ничего не понимаю, разве что в качестве зрителя- пришел- нашел кунов- порадовался :biggrin:
tamarra
tamarra, спасибо!
В догонку - как мы стали BOS:улыб: :rofl: Курбоб был круче, хоть и оччень похож на Микуса Лены-микс, правда, без хвоста :ха-ха!:
  • Курбоб был кручче, чем Бусла

Ort
Какааа Бусла :eek: :live: :heart: :heart: :heart: :appl: Нету слов..
А я тоже устройство для помывки хотю сильно сильно
LeGo
даааааааа.....Бусла - СУПЕР!!! :eek: :wub1.gif:
особенно на фотке гле она "глаза в глаза" с экспертом :respect:
Паша, ты так гордо держишь Бусю, прям... :appl: :appl: :appl: :live:
классная фотка!

всем кто сегодня на выставке - всем УСПЕХОВ! :flowers:
Muara
Таня, пойдём завтра на монокун!?
Lilith_nsk
Маш, мы завтра на ДР бабушки мужа едем :шок:
правда я не знаю во сколько, если в обед позовут, то с удовольствием поеду :yes.gif:
мы еще сегодня всей семьей поедем на выставку
Muara
покажу пару фоток нашей жизни
:heart: :heart: :heart: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
  • ну дайте хоть одним глазом детей посмотреть

  • чур я первый

  • а дальше сладкие сплюшки

MakAlina
Какой шладкий толстопузик!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Lilith_nsk
я от последних двух фоток до сих пор глаз не могу отвести! :wub1.gif:
ну такая прелесть чернопузая!!! :heart:
Muara
Какой шладенький малыш!!! Сразу ностальгия нахлынула :wub1.gif:
MakAlina
Ыыы, ржачный Жжека-клон :хехе:
Амы приперлись домой, наконец-то.
Ниче выдающегося, САС и ном. BIS:улыб:Бусла совсем чет не в духе, а все потому, что Антохи не было, надеюсь, завтра будет :ха-ха!:
Ну, а теперь поздравлялки - всех с титулами, молодчаги!!!!
Оксана, Босик лучший котенок в ПДШ -мои супер-поздравления!!!! Правда, какого кубок и розетку зажали, я так и не понял
Юля, Терракот 5 место ВЦФ и 2 Бэста - поздравленннииищщща :live: :live: :live:
Ort
Паша, Оксана, Юля - МОЛОДЦЫ!!!!!! :appl: :appl: :appl:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Паша, Антоху завтра бери в заложники и не отпускай доокончания выстаки :biggrin:
Ort
Паша, Оксана, Юля! Поздравляю!!!!
жалко что я набегом только:хммм: и не удалось никого потискать :злорадство: :biggrin: !
но зато наконец то Бусечку не через пленку увидела :heart: , а Боссика, который так сладко спал, пока мама Оксана на ринге тусовалась :wub1.gif:
надеюсь завтра на моно получится приехать!
Sunflower_cat
Ребята все молодчинки!
все равно не плохо отстрелялись :flowers:
Ort
Поздравляю Бусинку с победой!!!!!(в большой конкуренции с доп. списком :миг: ) :flowers:
Боссик малышик сладкий очень красивый котёнок поздравляю :heart:
Терракот, как всегда, звезда , поздравляю :flowers:
Выставка для нас прошла очень хорошо, куны были с утра, и мы были дома уже в обед, надеюсь завтра будет также замечательно :улыб: . САСку вроде получили, завтра точно узнаю из диплома, ещё не забирала :смущ:
Весточку посмотрела очень красивая кошка, а шуба просто отпад .
Мишка Машин большущий котейка такой, всё у него ещё впереди :heart:
Пообщались с тёплой компанией куноводов, надеюсь завтра ещё увидимся :улыб:
Ort
Оксана, Босик лучший котенок в ПДШ -мои супер-поздравления!!!! Правда, какого кубок и розетку зажали, я так и не понял
Я так и не поняла, то ли мы выиграли,то ли проиграли.Я тоже думаю, что хотя бы на розетку -кубочек (хоть самый маленький) то могли разориться, дали медальку без опознавательных знаков. Вроде не в призах главное, но их отсутствие заставляет делать выводы.....
Автоинформатор
Интересно, монопородка набирается? Мне с Кармой нужна была одна оценка, и если все равно не набирается монопородка, я ее и не понесу
karmen_coon
вроде набирается, там же в дополнительном списке ещё 2 головы :biggrin:
в крайнем случае мы пойдём, если хватать не будет
karmen_coon
а по поводу кубочка, может у оргов завтра спросить, вдруг что-то и найдут(может не проследили, что не получили)
mdemon
ну с кубками у них всегда напутано,главное в дипломы все свои победы внесите:миг: