mdemon
Ребята, поздравляю всех, кто очень хорошо выступил и тех, кто просто хорошо! :friends: Порадовала теплая во всех смыслах атмосфера выставки. :respect: Прииятно было пообщаться! :agree:
Nash
Не помню, показывала или нет. Моя пуфыстая белка прислала новые фотки! :heart:
Nash
Аня, какая :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: пуфыстая белка
karmen_coon
Оксан, если ты Карму не принесешь, то моно не будет, с Кармой ровно 10 штук. Моно в ваших лапах :хехе:
Про кубки - да фиг знает, нафига было вообще выделять, если даже мини-кубков не дали:улыб:Но вы точно лучшие в ПДШ, только без кубков:хехе:
Ань, Чумазая - суперрр!!!
Nash
Аня, кошечка красотка, жалко выставлять не будут такую прелесть :улыб:

Мы сходили на выставку, сегодня так же как и вчера, только в этот раз Алиску вызвали на сравнение с Кармушей и рыжей кошкой, моя проиграла как всегда из-за короткой шерсти, но САСку получила.

А теперь про моно
Лучший котёнок и победитель шоу кунов Боссик :biggrin:
Лучшая кошка рыжая Лунный свет Юми(вроде так переводится)
Лучший кот Терракот
Лучший юниор Мишка
Поздравляю победителей :appl: :flowers: :flowers: :flowers:
Попробую загрузить фотки
mdemon
Пока победители, немного попозже будут остальные, только Весту мы не сфотали, как-то закрутились и забыли :смущ:
mdemon
Некоторые фотки не грузятся, поэтому какие есть :смущ:
mdemon
продолжение
  • идите все со своими микрофонами

  • Кармуша стесняется

mdemon
дальше
  • эта милая киса шипела и брызгала слюной, судья испугалась

  • лучшая кошка

  • лучший кот

  • лучший из всех

mdemon
Ну и конечно же моя самая любимая киска - Алисонька
Сегодня её деткам исполняется 9 месяцев!!!!! Поздравляю всех её детишек :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :bday: :bday:
mdemon
о Марина спасибо за фотки, как на выставке побывала :live: :agree:
Поздравляю всех с победами :flowers:
Алиска молодец и грумминг :respect:
MakAlina
спасибо, мы старались :смущ:
она впервые у меня феном ВСЯ высушилась, а не только попа :смущ:
mdemon
а вот по поводу шерсти Марина ты не права
пусть та девочка родит,вот тогда ее и посмотрим,сколько на ней шерсти останется:миг:
mdemon
Марина, спасибо за фотки! Очень красочные!!! :роза:

Юля, не согласна. Кто-то и после родов меховушка, немного меньше, чем в девичестве, но все равно меховушка.

Вот Весточка после вторых родов:
Nash
Аня бывают девченки и после родов конечно меховушки,но это оч редко
по моему мнению у Алиски есть другие преимущества, что на шерсти можно не акцентировать:миг:
ну эт мое имхо даже не беря в рассчет,что она моя детка :tease:
MakAlina
Читаю наши сегодняшние оценочные листы и понимаю, что у Весты вообще одни достоинства! :tease:
Nash
Слушайте! А кто такой рыжий недовольный у Антона в растяжке??? Чот не смогла узнать :шок: :безум:
Лия
Слушайте! А кто такой рыжий недовольный у Антона в растяжке??? Чот не смогла узнать :шок: :безум:
ну эт Бусин сын Адри:миг:
Лия
Это сынок Бусин - Адри :улыб:
Такая тушка выросла почти с Алиску мою, фото где они рядом не загружается :хммм:
MakAlina
капеееец :шок:
у меня еще закралась мысль... и вроде чем-то на Лема похож, отдаленно правда весьма... но чот думаю как-то великовата тушка для детей-то...
дааааа, на фото в растяжке особенно видно как выросли :appl:
Nash
мы диплом в выходные заберём в клубе.
А как там Мишка? номинировали?
Как ринг молодых прошёл и Бэст?
Мы сразу после моно домой уехали, детки дома ждали, особенно малышка :улыб:
mdemon
вроде как я поняла в 10 вошли Андри,Босс и гранд-прайдовский биколор по местам не знаю точно :friends: :secret:
а про бэст ничего не слышно :knix:
MakAlina
Молодцы мальчики :appl:
Вот ещё немного фоток(не знаю сколько тут лимит на форуме на фоточки, но попробую загрузить) :secret:
mdemon
Адри и судья :улыб:
  • Иди ко мне, моя деточка

  • я тебя обниму(задушу в объятьях)

MakAlina
Гыыы, мы дома.
Адри 10-й, Грнд-прайд 5, Боссик 3!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Адриии, мммм, мой рыжий красотун - вел себя почти безупречно, пацан первый раз на выставке и первый раз в растяжке, я считаю, что достойный результат:улыб:
Босссик - мрамористый красотун!!! Так держать! Выростите - пойдем к вам в невесты набиваться :бебе:Как прошел Бэст?
Мишка - нуууу, прям настоящий мишка, такой весь вальяжный, черный, мммм, уматный!!!!
Ань, Веста - прям отличница такая, тихая скромная, но ничего своего не упустила :хехе:
Юль, Ямайка - ващеее!!! Ни на кого не похожая черепунция с шоу-характером :live:
Алискааа, ващее, красный кунокот :миг:Если бы не было котят, точно бы подумал, что это кот :хехе:
Ну и Буся, звязда серпентария :appl: Общипела всех и все, даже любимого хендлера. Короч, тренируем характер. САС закрыли, CACIB открыли, несмотря на закидоны обеих сторон :злорадство:
Автоинформатор
ну принимайте поздравления!!!!!:улыб: :appl: :appl: :appl: :flowers:
все супер-пупер-молодцы! :respect:
Muara
А я тут подборочку задушеных судьёй кисок набрала :biggrin:
  • Мишка

  • Юми

  • Алиса

  • а эту кису, как и Бусю, почему-то не захотела обни

Muara
Присоединяюсь к поздравлениям, вы молодцы! :live:
Ort
Поздравляем всех мальчишек!!! Молодцы!!! :respect: :respect: :respect:
Паша, теперь, зная о твоем образовании, я ни чему не удивляюсь! Всех похвалил, никого не забыл, приятно до невозможности! :смущ:
Maria_Storm
От судей осталось очень хорошее впечатление, от самой выставки, вернее от организации :bad: no comment
karmen_coon
От судей осталось очень хорошее впечатление, от самой выставки, вернее от организации :bad: no comment
Оксана, это все потому что ты за рулем была! :biggrin:
Nash
да Ниценко очень и очень знающий в кунах,его мнение интересно всегда послушать :respect:
MakAlina
да Ниценко очень и очень знающий в кунах,его мнение интересно всегда послушать :respect:
Роман - вообще красавчик! Умеет же найти подход к каждому животному - и уши поставит у тех, кто их всегда разводит, и отюморит, даже когда совсем не смешно:улыб:Ну и вдумчивый эксперт, я тут сегодня поднял оценочники Лема и Буслы, с самого начала карьеры, Ниценко есть в каждом месяце у всех, слушайте, ну почти все прогнозы его сбылись :улыб:Отличный эксперт!!!
Оксан, про оранизацию - ну все обычно, ничего такого прям мегастрашного, после Казахстана уже, наверное, никакой новосибовской выставкой не удивить :ха-ха!: Хотя на ВЦФе отжгли сегодня, всех посадили в ринг и ждали мы эксперта 20 минут, потом еще ринг шел больше часа, коты прифигели, конечно :злорадство:
Nash
Ну это мне очень нужно было быть не за рулем, чтобы не обратить внимание на отсутствие кубка лучшему котенку полудлинношерстной группы, но вручению кубка кошке- члену клуба, не выигравшей ничего,"за то что вы наши". И в качестве приза за 3 места ринга юниоров- крем для рук и бесплатный каталог сетевой компании, ну уж очень это не серьезно.фуууууу :death:
А ожидание ринга молодых это вообще сказка :rofl: :rofl:
Ort
По поводу судей :live: :live: :live: :live: :live: Очень понравились
MakAlina
Ну Ниценко сказал, что хвост у Алиски немного коротковат :безум:
вот к её великолепному телу не дорос, так и сказал :biggrin:
karmen_coon
И в качестве приза за 3 места ринга юниоров- крем для рук и бесплатный каталог сетевой компании, ну уж очень это не серьезно.фуууууу :death:
А нам пену того же производства :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
karmen_coon
Оксана, надо всегда искать только хорошее, по мне так главное что в дипломе написано.
А крем для рук это чтобы ручки беречь(вдруг он специальный, для накачивания мышц), а то вот вырастет куноконик и не поднимешь его :biggrin:
Ort
Уважаемый любитель и разводитель кунов, не вздумайте опробовать на кошках
karmen_coon
Уважаемый любитель и разводитель кунов, не вздумайте опробовать на кошках
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: у них и так пены достаточно, особливо на рингах, нах им еще нужна
karmen_coon
Оксана, не парься! Все это мелочи по сравнению с учпехами твоего малыша!!! :роза: :роза: :роза:

А моим малышам недавно исполнился 1 месяц! И я, конечно, их пофотала к этой дате.
Nash
1. Cantare - любознательный ушастик, после игрищ напоминает взьерошенную варежку! :heart:
Nash
2. Con Amore - не хотел фотаться, отворачивался, пятился, прыгал... в общем вот :heart:
Nash
3. Сool Flame - малышка с широченной коробкой и длиннющими ушами! :heart:
Nash
4. Сharm был в ударе! Заигрывал с объективом, выбражал, крутился и так и вот так! Сними-сними меня фотограф! :biggrin: :heart:
Nash
5. Cooper - вы его уже видели, но я еще раз покажу! :biggrin: :wub1.gif:
Nash
6. Celine - ласкушка-любопышка, мамина доча. :heart:
Nash
Ну ничего себе все понаписали вчера :eek:

Марина, спасибо за фоточки ))) Подборка "задушенных" кисок забавна :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аня, деточки классные :чмок: Любимчиков выбрать сложно, всем от меня :чмок: :чмок: :чмок:


Ну и, конечно, всех отвыставлявшихся с победами )))) :appl: :appl: :appl:

ВСЕ молодцы, и меня очень радует, что многие молодые куники были отмечены экспертами. :улыб:
Ort
Ого! и это все за выходные! ничего себе! :eek:
Рада за всех!
Адри с дебютом! :flowers:
Детушек расчеловать всех срррочно, куда попадет! :чмок:
и всем-всем отличной недели и послушных деток! (мне вот пришлось пальму поднимать на подоконник, чуть спину не сорвала... не поймет, что пальмочка - не его прерии родные и закутаться в крону - конец света) :umnik:
Nash
Котятки растут, теперь мне больше всех Сharm нравится :biggrin:
А вообще не знаю как из них хозяева выбирать будут, все такие лапусики :heart: