Джули
капец....ну нормально нет?!
оскорбления блин, тьфу...
ну нереальное уже что то...
чувствую как будто я анектот на поминках рассказала
:шок: :secret:
ага, тоже восхитилась. :безум:
Regyna
грамотно залег - у обогревателя! :ха-ха!:
Regyna
Таня, после крайней выставки чуть не половина Мусорки по Матиссу страдала.
Во-во! Вот так же я по Яниному коту страдаю.
Leya
Татьяна, могу дать телефон и сайт нашей заводчицы :улыб:
Спасибо, Яна! Я подожду фенотипичного, но несчастного и уличного. Мне, чем жалостнее, тем лучше :biggrin:
А, кстати, кто-нибудь в курсе? Домусики на ближайшей выставке будут?
Зачем так кричать? Вы меня разбудили!
А меня Солнышко будит.:улыб:
Если есть оно, сквозь шторы продирается, могу проснуться вообще чуть свет и чувствовать себя выспавшейся. Если нет, будет хотеться спать, спать и спать.
Regyna
А меня Мисс будит)))
Она привыкла, что я на работу в 5 встаю. Ей всё равно, что у меня отпуск: ВЛАЖНИК ДАВААААЙ!!!!
Нервотрёпка
Неправда, Вас кошки разбудили, я знааааю.... :злорадство:
Рыжинка
Доброе утро!

Ну что? лето?
*шепотом*
Джули
привет, пока не поняла :biggrin:

Показать спойлер
иди личку прочитай уже :biggrin:
Показать спойлер
Джули
Ну, пока не лето- но явные предпосылки налицо...
Я наконец-то открыла окна в квартире. Воздух дома уже просто кошмарный, проветривать-то было холодно и страшно!
Из окна пошли летние запахи, кошки сели на окошко)))
Нервотрёпка
я тоже все открыла )))
такое чирик-чирик за окном ...мммм....щас гулять поедем:улыб:
А у нас где-то рядом гнездо. Кошкам развлечение)))
Тоже скоро пойду прогуляюсь, а то неделю дома сижу, а у меня ж отпуск!!!!!! :appl:
Там лееееето!
Все окошки пооткрыла.
У меня раньше, до того, как лес вырубать да стройки напротив разводить начали, в скворечнике на балконе горихвостки жили. Долго-долго, каждый год. Котам такая радость всегда была, я это так и называла: котиный телевизор. А теперь лес отодвинулся, горихвостки уже не селятся, и никто не селится.
С другой стороны голуби, правда, то и дело на карниз прилетают, коты их гоняют.
Regyna
Купила сувениры - напольных кошек. Звоню мужу приколоться: У нас ещё две кошки. Он смиренно и устало спрашивает: Глистогонку покупать? Корм докупить? :rofl:
Мне тоже понравились! Купила из-за Миськи. Она, стервь, мои дорогие обои дерёт, заставила все места доступа вещами, смотрится не айс. Вот и купила кошек. Мисс их испугалась, к обоям ни-ни :biggrin:
А мне Ваш муж понравился! :biggrin:

Я всё хочу у Вас спросить, но почему то стесняюсь, вот эта фраза, мне прям интересно стало:
А я , честное слово, породистую кис не хочу. Я сама голубых кровей.
ЭтА как?:смущ:
Мне он самой нравится)))
Когда мы начали заниматься бездомными кошками, он раскрылся в лучших своих качествах.
Ни разу он не сказал: я не могу, я не хочу, мне некогда. Всегда отвезёт-привезет. Тратит кучу своих денег на наполнитель, корм, лекарства.
Научился ставить уколы!
А ещё он их всех ЛЮБИТ! А я его за это ещё больше.
***
Вот такое объяснение в любви мужу получилось:смущ:
Ну я голубых кровей, т.е. породистая и с хорошей родословной)))
Какой мужчина, прям уважаю таких! :respect:

т.е. породистая и с хорошей родословной)))
ааа, поняла...:yes.gif:
Regyna
Спасибо, девочки!
Что-то я расчувствовалась :смущ:
Нервотрёпка
Что б меня кто сегодня разбудил :спок: муж не стал, как просила часиков в 9, а я подскочила в 11, вся в кошках плотно по периметру окруженная и Чармике ..и хоть бы один хвост меня поднял :зло:
Джули
Вот прогулялась сейчас по городку- ЛЯПОТА!!! Солнышко, тепло- куртку сняла и в руках несла, благодать. От ВЦ дошла до Дома Быта в Щ- неплохо прогулялась. А главное- продуктивно, наконец-то. Получила в пенсионном документы- а то уже 3 месяца оформляла. Зато теперь вот я- законная пенсионерка! Работать буду продолжать, конечно- но всё равно душу греет- и финансово чуть легче будет.
лола3
Скажи уж прямо: молодая пенсионерка. :улыб:
Regyna
Ну да- не старая. Так ведь- в нашей стране за просто так пенсию не дадут. Так что- заработала! И как оказалось- давно уже имела право, 2 года- как минимум! Потеряла. А ведь ходила, консультировалась... А теперь они удивились- чего так поздно пришла...
Боюсь, что моему поколению пенсию сделают лет с 65. И пенсии я не дождусь вообще.
В Эстонии уже в 67 лет уходят на пенсию. Вот кто в 60 и старше возьмёт человека обычного на работу? На нормальную хорошо оплачиваемую работу?
Да и с насиженного места найдут предлог уволить. И будет человек после 60 мытарится без пенсии в уборщицах или вахтёрах.
Капец!
О да, я страшно рада, что успела уйти по "старым" законам. У меня коллеги- на пару лет старше, но без льгот- говорят- а нам наверное и не дожить. С 2015 собираются же сделать финт- можешь уйти- но только тогда не жалуйся, что пенсия будет "заморожена"- сколько начислили- столько и будешь получать всю жизнь. И без разницы, что ты продолжаешь работать- и за тебя продолжают платить взносы страховые в ПФ. Эти денежки пойдут другим, что будут пахать до смерти, не оформляя пенсии. А не успеют воспользоваться- опять же, их проблемы...
лола3
Лариса, поздравляю! :flowers: я наверное тоже не доживу :biggrin:
Рыжинка
Спасибо, Маш! Я так рада, что дожила... А с другой стороны- грустно. Пенсионерка... Старость, значит. А в душе "птицы поют"- только тело не слушается... С другой стороны- старость не наступит, пока жива мама... Дай Бог ей ещё долгой- долгой жизни!!!
лола3
Да брось, это не старость.:улыб:А мамочку береги, конечно... :agree:
Рыжинка
Да уж... Они так далеко! Вот, мотаюсь к ним 2 раза в год- чтоб хоть немного поддержать. И звоню постоянно, ежедневно практически. Увы- больше в моих силах ничего нет... И от этого так тяжело...
я только домой зашла )))))
погода шепчет прлосто!

Девочки мое предложение, давайте альт встречу!
завтра закажу беседку, нужно хоть примерное понимание кол-во человек, шашлык замариную (Маша, ела - знает :biggrin: )
будет нас 3-4 ну и ладно, на солнышке, носы погреем, а кто еще приедет, ну так же чертовски здорово!
Рыжинка
вот и славно!
пишимся
1. Джули+ребенок
2. Мария
Меня пишите. Только я не поняла, какого числа-то? :biggrin:
Джули
Девочки мое предложение, давайте альт встречу!
14.06, суббота, с 14:00
завтра закажу беседку, нужно хоть примерное понимание кол-во человек, шашлык замариную (Маша, ела - знает :biggrin: )
будет нас 3-4 ну и ладно, на солнышке, носы погреем, а кто еще приедет, ну так же чертовски здорово!
Нервотрёпка
Меня пишите. Только я не поняла, какого числа-то? :biggrin:
1. Джули+ребенок
2. Мария
3. Нервотрепка (одна?)
Понятненько. Приползу. Нам-старушенциям-было б куда, а доползти мы завсегда доползём, ежели загодя.
Одна. Вам мало одной? Думаете, я не справлюсь с Вашими нервами? :biggrin:
Нервотрёпка
Одна. Вам мало одной? Думаете, я не справлюсь с Вашими нервами? :biggrin:
да чё? кто откажется мясо на природе поесть то?
Джули
Думаешь мясо дома хуже пойдет ? :бебе:
Дело не в мясе, дело, так сказать, в контингенте :biggrin:
микс
Думаешь мясо дома хуже пойдет ? :бебе:
неее, на природе - по другому