Regyna
<п.9>

Уверяю, заблудится там ну просто КРАЙНЕ сложно )))) Беседки увидишь, еще когда спускаться будешь...но там огорожено, напрямую не пройти.
лола3
ну вообще, Юля написала, после логического замечания Лены Микс, о том, что если сегодня не заказать, крайний срок завтра утром, то вообще уже все бессмыслено.
Ой! давайте закроем тему...
Показать спойлер
хотя я вообще не поняла, на что можно было обидеться, да не просто обидеться, а с обвинениями еще ко мне, одеяло я какое то тянула :безум:
Показать спойлер
Джули
Ох... Всё страньше и страньше (с).
А как пройти можно? Минуя КПП? И потом вправо? Или спуститься сначала, а потом уже искать подступы к беседкам?
Показать спойлер
Юль, я 4 года там не была просто. :безум:
Показать спойлер
Regyna
не вноси путаницы!!
доходишь до КПП, поворачиваешь в право и все видишь.
Джули
Я постараюсь к 14, но не обещаю. Возможно, позже подъеду.

Показать спойлер
13-го Фаню везу на чистку зубов, она под общим наркозом, как уж она выходить будет из него, не могу спрогнозировать, а оставить ее не на кого. :dnknow:
Показать спойлер
Рыжинка
ну тебя мы и забрать можем

Показать спойлер
вот накой это тебе? а тем более Фаннке?
зачем лишний наркоз?
Показать спойлер
лола3
Ну, Наташу я тоже не поняла. <п.9>
Ларис, давайте уже закончим это обсуждение. Человек первый раз взялся за организацию. Хотела как лучше, спрашивала совета. Да, нужно было по-другому, чтобы в теме не устроили непонятно что.
Так что не стоит сейчас продолжать. Вот это уже действительно неприятно читать со стороны.
Джули
Показать спойлер
Юля, мне очень не нравятся зубы, я боюсь, что кариес даже может быть. :хммм:Ни разу чистку не делала. Щеткой чистила, но, видимо, недостаточно часто/регулярно.
Показать спойлер
Рыжинка
Машунь, честно говоря, я тоже бы не стала лишний раз под наркоз. Даже если и кариес, проще подлечить, ну или удалить на худой конец. У Ронди вон всю ее жизнь, похоже, зуб с дыркой :улыб:Там явно кариес.
Если бы ее зубы беспокоили, ты бы это заметила. А зубной камень можно убирать и без наркоза, котейкам моим чистили и не раз.
Bagira_09
Наташ, так обижаться и не на что.
Показать спойлер
Ну, давай, я обижаться теперь начну. На те указивки в личку, из-за которых вновь ее закрыла. Не со стороны Наташи, но... Вот как будто я каждому, недавно на форум пришедшему, по гроб жизни чем-то обязана и перед каждым отчитываться должна: что, как, почему.
Мне подобные писульки читать приятно разве?
Показать спойлер
лола3
Мне тоже было неприятно . И вы перечитайте тему сразу с первого сообщения ( после моих двух с голосовалками) , может поймете :спок:
Все! Мой пикник отменяется по семейным обстоятельствам! Простите меня!
Я Natalka
Мне тоже было неприятно . <п.9>
вот честное слово..... ой! махнула рукой.
Давайте лучше приезжайте на пляж 14:улыб:виртуал, все же "сжирает" и эмоции и тон и....я вас уверяю, если бы вы знали меня в реале, вам бы и в голову не пришло обижаться:миг: или меня в чем либо заподозрить :yes.gif:
Нервотрёпка
Все! Мой пикник отменяется ... <п.9>
:хммм: прямс вот :хммм:
Форумчане! Дальнейшее выяснение отношений по поводу неудавшейся встречи далее буду жестко модерировать.
Leya
<п.9>

Яночка, ну что ты? планы определились?
Джули
Сегодня вечером буду знать смогу ли приехать на пикник :улыб:
Leya
Хорошо!

а я вам тут хвастанусь )))
Муж утром (пока я еще спала) принес букет сирени! :wub1.gif:
запах на всю комнату теперь:улыб:
А у нас внезапно начался ремонт! Муж оказался 4 дня выходной. Скомандовал срочно начинать! :rofl:
Джули
У, Юль, не дразни! Я вот сегодня гуляла... Поехала на Сеятель, нужно было билет на поезд купить- к маме через 1.5 месяца. Ну, а потом... пошла по Российской, там сегодня тихо... дальше- на Иванова.. И везде сирень цветёт, чудо просто! Кстати, побывала на презентации- Катя Левкошка (вроде, ник у неё латиницей, да?) пригласила. Знаете, интересные продукты предлагают. Вот только соберусь с силами, да изучу подробно прайсы...
Нервотрёпка
А у нас внезапно начался ремонт! <п.9>
и из-за этого пикник отменился?
:nea.gif: :1:
лола3
Кстати, побывала на презентации- Катя Левкошка (вроде, ник у неё латиницей, да?) пригласила. Знаете, интересные продукты предлагают. Вот только соберусь с силами, да изучу подробно прайсы...
о! а что за продукты?
лола3
Упс! А это у нас где-то была презентация?

На улице и правда лепота! Единственное, к вечеру комарики объявились и покусать норовить тут же начали. В общем, в субботу репеллент бы какой с собой взять не помешает, на всякий случай. (Не забыть бы.) И жаль, что вода холодная еще очень в нашей луже.
С учётом, что ремонт надо было делать фиг знает когда, а выходных у мужа не бывает, то отменилось ВСЁЁЁЁЁЁЁ :biggrin:
Таня, я даже боюсь о своем ремонте зарекаться.
Ибо у меня в этом разе отменится всё на свете, включая работу.
Regyna
Вооот! Вот ты меня понимаешь :biggrin:
Но мы с мужем молодцы, мы сделали уже за год ремонт на кухне, в зале, сейчас в моей опочивальне будем делать.
Потом, наверно, в прихожей. Только не смейтесь, что к прихожей такая же тщательная подготовка, она у нас 13 метром
Девочки, я сегодня не сдержалась и постервила)))
Сделала перепост Вконтакте про собачку, которую выкинули в лесу, на что моя подруга, которая никогда и никому не помогала, написала, а я кхе-кхе поехидничала. Я ж стерва

Людмила
"...но он не знал, что у людей другие законы…они могут бросать на произвол судьбы собак, кошек, детей, стариков…"


Людмила
странно.. так много постов о брошеных собаках и кошках, и практически нет - о брошеных стариках.. это потому что брошеных собак - больше? или потому, что брошеных стариков сложнее пристроить.. //не хочется озвучивать вариант, что брошеные собаки важнее брошеных стариков.


Татьяна
Люся, я восхищаюсь тобой, раз ты стала волонтёром в помощи старика! Это очень сложно! Я пока могу помогать только животным. Но если тебе будет нужна адресная помощь конкретному человеку, я обязательно подключусь. Пиши!
Татьяна, ай молодца :appl:
Теперь я знаю, что на подобные речи отвечать :biggrin:
Джули
О. Ну там быт "химия"- не совсем химия, как я поняла- для дома- особенно если дети есть хорошо, всё безопасно для людей и для экологии. Средства для ухода за собой, женская и мужская косметика, разработки Кольцовских учёных. Ну, и продукты питания- чаи, БАДЫ- витамины, протеиновые коктейли- куча всего. И даже с дегустацией. Презентация была в "Петербурге", меня Катя вчера в Контакте пригласила-а я всяко там была, в тех краях- ну, и забежала... Ну, на слух я не вполне хорошо всё воспринимаю- буду изучать сайт. Там, вроде, и похудеть можно...(мечтательно)
Тань, ай да молодец!!! Всё верно- чаще всего те, кто любит указывать, кому (по их мнению) нужно помогать- реально не помогает никому. Очень интересно было бы взглянуть на реакцию этой дамы... (что-то кажется, подругой такую ты недолго называть будешь...)
Да нет, она очень хорошая девчонка! Просто иногда её заносит в личном мнении)))
Тань, у меня кухня и ванная -- самое-самое.
Ванную с туалетом мечтаю даже объединить (перегородка между ними не несущая, т.е. убрать ее без проблем, место высвободив, а у меня больше 2 человек лишь при наличии гостей бывает, а так вообще, большую часть времени я одна с котами).
Тогда и стиралку поставить без проблем было бы (чтоб не ходить к сестре или к маме), и котиные лотки...
Пока не представляю, как реализовать. Это нам с котами на пару месяцев переселяться куда-либо надо будет. Ежели б было, куда... В клетку мои коты просто не пойдут.
Ну, надеюсь- она сумеет понять... Знаю, как больно терять друзей. Когда им веришь- а потом происходят события, имеющие большое значение- и оказывается, что вы в главном- разные, и никак этого не избежать... У меня есть такое из-за Украины... Там я родилась, там живёт мой брат с семьёй. И мне очень больно видеть то. что там происходит...
Да не потеряем мы с ней друг друга. Люся-девка умная, поймёт моё ехидство и задумается.
Regyna
Мы в своё время объединили ванну с туалетом и захватили кусочек коридора, теперь ванна у меня 6 квадратов. Красотень!!!!
Так что объединяй, не бойся. Мы ремонт делали в квартире, когда купили, с поломкой стен, заменой труб, сантехники и батарей и в это же время жили в этой квартире.
Ужасно, конечно, но что поделать.
Regyna
Тань, я делала ремонт в хрущёвке- в той, что Олина теперь. И мы там жили- мы с Олей и кошки... Это просто кошмар! Пока шёл ремонт санузлов и кухни- в доме не было воды. Ну, с питанием мы как-то приспособились, но вот невозможность принять душ... Недели 2, по-моему... Вот это был финиш!!! Оля теперь панически боится новый ремонт затевать. А ведь делала бригада- и они не сидели на месте, работали с максимальной скоростью- оплата была сдельная, а они торопились закончить у нас и мчаться дальше- ребята вполне востребованные!
А делать самой... Увольте! Это- выше моего разумения! Я делала- но по мелочам. Обои там переклеить, окна покрасить (пока пластик не поставила)... Ну- батарею ещё... Но- и всё!!!
Таня, так я и хочу объединить, говорю же.
Главная проблема: куда мне и котам на время деться.
Сестра (лет 10 назад дело было) ванную с туалетом объединить не решилась. Но там семейный совет имел место, долгий и основательный. Пришли к решению: 4 взрослых человека в квартире, объединить санузел -- неее, это фантастика. Нашли компромисс. Ликвидировали кладовку, между туалетом и бывшей кладовкой стену разобрали -- всё ок: стиралка тут (в бывшей кладовке) стоит, умывальник здесь же имеется. Т.е. все счастливы и довольны в итоге.
Просто, пока это всё делалось, сестрица (и члены ее семьи) постирать-помыться к нам все ходили. (Ежели чего, с сестрой мы в одном доме живём, ее кошак у её же соседки тогда и столовался.)
У меня нет кладовки, увы.
И у меня сейчас 3 кошака. Ни сестра, ни кто из соседей, ни родители -- никто проблему взять на себя не готовы. (У нас тут очень много обижающихся, на форуме. И ещё больше стремящихся поучить: как же поступать надо.)
В итоге сижу, как дура.
А мне ещё здесь некоторые "шибко умные советы" давать горазды.
Ну, а чё? Ну, а норм всё, да.
Просто я вот сижу, как дура.
Якобы на мешке с деньгами.
И вот, с*** такая, хочу ещё чего-то -- а вот имею ли право? Я же ведь на мешке...
лола3
Ларис, да у меня сейчас главная проблема: куда мне и кошакам на время ремонта деваться...
Отчего и не решаюсь начать. Хотя очень-очень надо.
Просто в гости зайди, сама поймёшь, насколько НАДО.
Нервотрёпка
Девочки, я сегодня не сдержалась и постервила)))
:appl: супер,
я раньше говорила: О! давайте вы будете помогать детям, а я животным, может тогда мы из страны советов, в более культурную превратимся?
лола3
О. Ну там быт "химия"- не совсем химия, ... <п.9>
Ларис кинь ссылку на сайт, интересно 6)
Regyna
Мы вместо унитаза ходили, пардон, в ведро :biggrin:
Но унитаз нам поставили быстро. А вот мыться было негде. Одни в чужом городе.
Мыться можешь приезжать ко мне :biggrin:
Regyna
Тань, я и так представляю. Знаю, что такое хрущёвки- и санузлы в них... И ремонт вспоминаю, как не просто страшный сон- а кошмар. Нет, КОШМАРИЩЕ!!!
Нам унитаз !по временной схеме ежедневно ставили- так что проблема была только у Оли, она-то днём дома была. А вот приготовить и помыться- особенно помыться! Оля ходила в бабушке или к подруге, а вот мне туго пришлось... Недели 2, вроде...
Regyna
Ларис, да у меня сейчас главная проблема: куда мне и кошакам на время ремонта деваться...
<п.9>
Татьяна, а вы думали над вариантом на месяц снять квартиру? Мой брат так делал, когда ремонтом занимался. И ему удобно, и рабочим, что ремонт делали
Джули
Муж утром (пока я еще спала) принес букет сирени! :wub1.gif:
запах на всю комнату теперь:улыб:
Ну какой же Сергей молодец! :respect:
Leya
Ну какой же Сергей молодец! :respect:
ага:улыб:
а потом ездил к друзьям на дачу (кой чего забрать нужно было) и там муж подруги (к слову тоже Сергей, они Сергеи такие)))), нарезал для меня анюткиных глазок, таких маленьких-маленьких как фиалочки, теперь я вся в цветах :бебе:
О! попробую сейчас фото вставить
Обожаю цветы! Муж раньше мне часто их дарил, теперь перестал, видать, привык ко мне)))
Я сама себе покупаю :смущ: