asma de jour
Продам объектив Canon EF-S 28-135 f/3.5-5.6 IS
Состояние нового
asma de jour
отдам даром фотоувеличитель Беларусь-912 + Оптимак ЦФ (недокомпелкт)
ФотоБУм
Тогда и я продам объектив Canon EF-S 28-135 f/3.5-5.6 IS
Состояние нового :dnknow:
asma de jour
За сколько можно купить объектив гелиос 44 в новосибе, в хорошем состоянии?
mikansk
За сколько можно купить объектив гелиос 44 в новосибе, в хорошем состоянии?
Эх наварится бы на вас....но ладно...я не коммерс и скажу по секрету...за рублей 500-600 на развале у ленинского рынка я видел пару зенитов с такими объективами.
asma de jour
Тогда и я продам объектив Canon EF-S 28-135 f/3.5-5.6 IS
Состояние нового :dnknow:
Ничего не путаете? EF-S есть 18-135...а 28-135 он EF и вроде с USM...

Ну и цену в личку...
ProPheSy
Отвечаю по порядку:
Гелиос-443 - он на сколько? 58/2??? лежит вроде парочка таких :спок:
А стекло 28-135 EF - то бишь полнокадровое - на пятак и прочие еденицы ставиться (ставилось) :dnknow: Один обшибся - другой не посмотрел :хехе:
asma de jour
Отвечаю по порядку:
Гелиос-443 - он на сколько? 58/2??? лежит вроде парочка таких :
Напишите какие у вас есть
ProPheSy
на развале у ленинского рынка я видел пару зенитов с такими объективами.
В нске вообще есть блошиный рынок где можно поискать такие вещи. Или все стихийно
asma de jour
неспешно продам объектив Canon 50мм 1,4. Состояние-идеальное, бу около 3 месяц, на гарантии. предложения в лс, или в асю 426377354
verder
пожалуй. продам кой чего их своего фотобарахла:
слайд-сканер Nikon Super Coolscan 5000 ED
Комплект:
Сканер - Nikon Super Coolscan 5000 ED
Модуль для пакетного сканирования отрезков плёнки - Nikon SA-21
Модуль для покадрового сканирования отрезков плёнки и слайдов в рамках - Nikon MA-21
Силовой кабель
Коробка, драйвера, программное обеспечение
Nikon FE2 состояние 5, ремешок. Пару роликов пленки.

Fuji S5Pro. Пробег 40 тысяч при, если не ошибаюсь, ресурсе в 200 тысяч. Продается вместе с батарейной рукояткой и 3 штуки аккумуляторов, вроде все родные. В комплекте тушка, карточку на пару гигов дам, крышечки на байонет, коробка софт. Тушка без ручки и аккумов не продается. Ручка и аккумы без тушки продаются.
лучше на почту.
Aviajoker
да, кстати, на фужике наглазник модный, как у Д2х и увеличивающий.
asma de jour
приобрету пентакс K-m или K-x Double kit/ Предложения в личку:улыб:
fingerr
куплю Nikkor AF 85/1.8 D в хорошем состоянии. предложения в личку:улыб:
asma de jour
Есть фон складной (twist) синий, 1,5х2 м, Raylab, в чехле, новый.
Хотелось бы избавиться от него. Предлагаю обмен. Возможны варианты (может, так же валяются у кого-то): кофр или фоторюкзак, графический планшет, либо ваши предложения.
radugav
мне, наверно, совсем что-то типа мыльницы требуется. даже неловко на вашу ветку с такими запросами))))
Canon PowerShot G5 - просьюмер, продвинутая мыльница (в том смысле, что не зеркалка), советую из-за светосильного объектива (2,0 - 3,0), раскладного поворотного экрана, ну и вообще. Запутаться несведущему там довольно сложно будет, думаю. Смотря за что хозяин продаёт, конечно. Ну, и если габариты не смущают. А так - на do.ngs.ru , в раздел фототоваров. Я тот же PowerShot G5 купил через объявление там три года назад за 4500 руб (хоть и потёртый малость и с поцарапанным покрытием экрана), до сих пор снимаю.
111Дима
Продам такой вот телевик SIGMA AF 135-400 mm f/4.5-5.6 APO DG для CANON

покупался 9 мая 2008 года, в 2010 году почти не использовался.

полный комплект (объектив, крышечки, бленда, футряр) + защитный фильтр kenko

из косяков - отбито одно из 3-х ушков крепления бленды, цеплять бленду не мешает, держиться хорошо

продаю в связи с потребностью в деньгах (
halt
знакомый просил подсобить.
Продается кэнон 450 Д кит. сумка, карта памяти 4 Г в комплекте. просит 20, куплен в ноябре, на гарантии. звоните ему 8913 ноль ноль 99234, звать Виктор.
asma de jour
Продам Olympus 14-42 f/3.5-5.6 - состояние "5", полный комплект + бленда
Ефген
ННП

Упустил тут из-за отпуска объектив...

Куплю:

CANON EF 24-105 mm f/4 L IS USM

и/или

CANON EF 70-200 mm f/4 L IS USM

...предложения в личку.
Oxandra
Продаю советские мануальные объективы -

1. Юпитер 37а 135/3,5 , в полном комплекте с крышками , родном тубусе,блендой, знаком качества , в ОТС .
2. Зенитар-М 50/1.7 , ХТС, в комплекте передняя крышка .

Объективы без изъянов, царапин на линзах нет, просветления в норме. Выбирала для себя, попробовать на Сони а200, сейчас перешла на автофокусные объективы, а эти лежат без дела. Может кого-то они интересуют.

Также продаю кольцо с чипом подтверждения автофокуса на М42-е объективы для Sony-Minolta . Черное, made in China.
ВСЕ ПРОДАНО !
asma de jour
Продам Canon 40D body
В хорошем состоянии. З/у, ремень, USB
ФотоБУм
Подам Tamron AF 17-50/2,8 XP DI II для Nikon D40 - D300, с блендой, VF фильтром, состояние нового, сделан в Японии. Причина - купил Nikkor 17-55.
asma de jour
Продам Nikon D3000 body
Полный комплект. Новый.