ФотоБУм
сканер продан, ручка батарейная к fuji/d200 и 2 аккумулятора проданы.
остались в продажу соответственно фужи бех батблока. цена стала меньше и составляет неделю бана ? :спок:
и никон ФЕ 2
asma de jour
Доброго дня.

Сразу попытаюсь развеять настороженность, так как знаком с ней, по отношению к человеку с одним-двумя сообщениями. Я зарегистрировался только что и конкретно для того, чтобы повесить объявление о продаже аппарата.

Надумал приобрести новую камеру, посему продаю нынешнюю.

Собственно, Pentax K-m Double Kit, куплен год назад в Техносити, остался ещё год гарантии. Состояние идеальное, фотографирую немного.

Цена: даже вот и не знаю, сколько принято запрашивать при таких вводных. Покупался за 30 тыс..

Кому будет интересна покупка, то дополнительно есть пара сумок, аккумуляторы-зарядка, их продажа дополнительна.

Жду взвешенных комментариев, разумные аргументы приветствуются.
asma de jour
Продам Canon 40D body
В хорошем состоянии.
Aviajoker
ага, а как сказатью. что цена снижена в связи с тем то и с тем то?
asma de jour
Продам SONY Cyber-shot DSC-H20. Состояние отличное,только небольшая потертость на защитном слое экрана. Продаю в связи с покупкой нового аппарата. Полный комплект, в подарок чехол, карта на 4гб. Покупался в ДНС (есть все документы, на гарантии до августа 2011). Цена: 7500 тыс.руб. Возможен торг.
asma de jour
Продам Canon EOS 40D Body, прокат менее 5000 кадров (EOSInfo), отл. состояние. Полный комплект. Недорого.
asma de jour
Продам объектив Nikkor AF-S DX 18-105 мм f/3.5-5.6G ED VR. Покупала в комплекте с D90 в июле 2010 года. Бленда прилагается. Отличное состояние.
ICQ 318329688
asma de jour
Ищу объектив с ФР в районе 50 мм на средний формат.
asma de jour
Продам объектив Sigma 50/1.4 DG HSM
В отличном состоянии, полный комплект.
asma de jour
50mm 1.8D - состояние нового, из магазина пару недель назад, лежит пылится(просто не пользуюсь такими), полный комплект.
http://foto.ru/nikon_af_50mm_f_1.8_d.html - описание

TAMRON AF 18-250 - Хорошее внешнее и техническое состояние, самый наверное универсальный зум-объектив. На мой взгляд лучший объектив для фотоохоты.
http://foto.ru/tamron_af_18-250_f_3.5-6.3_di_ii_ld_n... -описание
djlab
Куплю Nikon Nikkor 50/1.4 D за разумные деньги.
C предложениями в личку.
asma de jour
Ищу реверсивное кольцо для Nikon на 52 мм. Приеду. Заберу. Отблагодарю. Или подскажите где можно достать/купить! :help.gif:
asma de jour
обменяю или продам :фотоаппарат Samsung ES10 на кресло-кровать или мягкий кухонный уголок б/у возможно с доплатой с вашей стороны или с моей.фотоаппарат в отличнейшем состоянии ,использовался полгода,был куплен в техносиле за 4500р,сейчас я оцениваю его в 2500.
ФотоБУм
продам-поменяю Тамрон 18-200 3.5-6.3 (Никон).
Reincarnator
Продам фотоаппарат:
CANON 400D BODY, полный комплект, отл. состояние.
Батарейная ручка к нему, полный комплект+Доп. аккумулятор ACME POWER.

Хорошая цена на весь набор!
пожалуй добавлю еще объектив и бленду к нему:
CANON EF-S17-85 IS USM
Sergei L
Подам Tamron AF 17-50/2,8 XP DI II для Nikon D40 - D300, с блендой, VF фильтром, состояние нового, сделан в Японии. Причина - купил Nikkor 17-55.
Цена на объектив снижена
asma de jour
Продам переходник М42 с линзой на Nikon
asma de jour
Ищу, может у кого-нибудь лежит без дела объектив Мир 26 Б?
denjohn
Ищу старые объективы с резьбой м 42. И макрокольца.:бебе:
asma de jour
Продам универсальное зарядное устройство Enkatsu (работает как от сети, так и от автомобильного прикуривателя) и сменную площадку к нему для аккумулятора LP-E5 (Canon 450, 500 и тд).

пишите в личку, либо в асю 17542два835
Coolichiki
Продам:

Фильтр защитный Marumi UV Haze 49мм
Макролинза Marumi Macro +10 49мм
Фильтр защитный Kenko MC UV 62mm
Фильтр защитный Soligor Blueline UV 58mm
Полязиционный фильтр Kenko Circular PL MC 72mm
все фильтры в идеальном состоянии, некоторые в коробочках