Не могу принять решение
13592
137
2609rjirf
он просит, чтобы Вы с дочерью вернулись, потому что он - садист. а Вы от него зависимы (он ведь прекрасно знает, что покидать его квартиру Вам очень не хочется).
знаете, а подруга страдает теперь и хочет, чтобы он вернулся. хотя еще некоторое время назад пела совсем другие песни. потому как финансово зависима. а 12 лет не решала проблему и толком не работала, потому как было удобно жить на полном пансионе.
2609rjirf
она мне сказала мама от папы мы не уйдем не проси.
:eek: Какую-же ответственность вы пытаетесь переложить на ребенка спрашивая его разрешения в вопросе, который касается только двух взрослых.
Конечно, ребенок имеет право знать, что родители разводятся или собираются. Но решать и давать на это согласие - непосильная ноша для ребенка.
shakira
знаете, а подруга страдает теперь и хочет, чтобы он вернулся. хотя еще некоторое время назад пела совсем другие песни. потому как финансово зависима.
Да не только поэтому. Просто теперь любой иной вид отношений с мужчиной ей покажется пресным и скучным.
Солца
ей через 10 дней будет 7 лет.
Да кокой роман, разве можно назвать романом отношения где он всего хочет, любит, на все согласен, а я вот думаю надо или нет.
2609rjirf
Не надо. Именно вам - не надо.
СЕ ЛЯ ВИ
Все верно(((((((((((((((((((((
shakira
О нет, я конечно не сказочна богата и у меня нет возможности купить квартиру. Ноя могу ее снять и содержать себя и ребенка, да конечно мне хотелось бы жить в этой квартире, она практически "МОЯ", но я могу и снять пусть небольшую, не в центре но квартирку.
2609rjirf
Садисты мужья уходят от жен в том случае, если последние меняют модель поведения. Станьте другой! Поверьте это в ваших силах. Если же вы сознательно выбираете роль жертвы...то это ваш и только ваш выбор. Ребенок тут абсолютно не причем.
sumire
Что знасит станте другой?
2609rjirf
Вот так всегда... Женщина ждёт удобного момента... Хотелось сразу обвинить мужчину, какой он сякой и непонятный, после того как узнал о вашем поведении не знаю уже кто виноват больше. Появился любовник от секса с которым вы чудом сдержались. Измена как таковая состоялась. Но если этот ухажёр не станет к вам хуже относится после того как секс всё-таки состоится и примет вашу семью, то флаг вам в руки! Говорить что любит и что вы это его жизнь можно достаточно долго, но лапша на ушах думаю вам как и любое блюдо если его кушать каждый день всё ж надоест. У ребенка должен быть не только любящий отец, с матерью тоже должно быть всё полюбовно.
2609rjirf
где он всего хочет, любит, на все согласен

Еще и секса не было, а его уже так расхватило? Мда, да вы гений охмурять, а колотушки от мужа собираете. "гений - парадоксов друг" (Пушкин)
2609rjirf
Да кокой роман, разве можно назвать романом отношения где он всего хочет, любит, на все согласен, а я вот думаю надо или нет.
вот-вот, о чем и речь.. на языке теперь крутится вопрос, сколько лет Вам.. неужели Вы действиетльно верите в то, что человек, не знающий ни Вас, ни Ваше поведение, вкусы, интересы, ни Вашего ребенка, если уж на то пошло, да к тому же не так давно расставшийся со всем вышеобозначенным по собственной воле, бросит к Вашим ногам сердце с кошельком впридачу?
Вам было там хорошо, пока вас в его городе было двое - ни к чему не обязывающие отношения, никаких болезненных последствий и ответственности, зато Вы теперь и тешитесь этой запавшей в душу мыслью... НЕ нужны Вы ему.. Если бы нужны были, то не стал бы он просто так смотреть на ситуацию и первый бы предпринял шаги к разрешению проблемы...

а насчет разговоров с 7летним ребенком хочет ли он расстаться с одним из родителей - это Вы круто взяли.. себя бы хоть представили на ее месте...
Алексей11111
Появился любовник от секса с которым вы чудом сдержались.

Я не хочу с ним секса!!!!!!!!!!!!!!!Пока не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! (я уже повторяюсь)))))))))))
СЕ ЛЯ ВИ
))))))))))))))))))))))вы меня смешите))))))))))))))))))Хоть раз за последнее время, я улыбаюсь не потому что надо))))))))))))))))))
2609rjirf
Вы всегда были покорной и на всё согласной? Верните саму себя себе!!! ВЫ женщина, вы мать...С нами поступают так, как позволяем. Разумной доли стервозности и четких своих границ вам не хватает...
2609rjirf
вот и снимите. и переезжайте. и пусть папа ходит к дочери в гости, а Вы будете привозить дочь к нему на выходные. чем плохо? что Вам мешает?
и не смейте перекладывать на детские плечи свои, взрослые, проблемы взаимоотношений с мужем!
поверьте, дочь потом Вам низко поклонится и "спасибо" скажет.
а то, что у Вас происходит - это просто Ваше малодушие. а страдает в конечном итоге ребенок!...
Вот так всегда... Женщина ждёт удобного момента... Хотелось сразу обвинить мужчину, какой он сякой и непонятный, после того как узнал о вашем поведении не знаю уже кто виноват больше.
Неуверенный в себе мужчина во всех грехах винит женщину.
СЕ ЛЯ ВИ
Это вы сейчас своё женское мнение высказали?
Да. Пока без переводчика изъясняюсь.
СЕ ЛЯ ВИ
Если в мой адрес было сказано, то насколько я уверен со своей женщиной вы вряд ли можете оценить, а если это плод вашей эротической фантазии, то это не по теме. К тому же я изначально принял сторону девушки, как оказалось после она тоже нечиста помыслами... понятное дело довели, всех доводят.
СЕ ЛЯ ВИ
Ну, я у ТС спросил, в чём заключались разговоры с мужем и какие выводы были из них сделаны.
Пока тишина...
2609rjirf
))))))))))))))))))))))вы меня смешите))))))))))))))))))Хоть раз за последнее время, я улыбаюсь не потому что надо))))))))))))))))))
Смех продлит вам жизнь...с нелюбимым мужем.:улыб:
она тоже нечиста помыслами...

В каком приходе проповедуете, падре?
2609rjirf
Про ребёнка. Ребёнок все чувствует, а скоро уже будет и понимать. И ещё больше отложится в подсознании. К сожалению, "примерный папа" это не вся семья.
Я бы добивался перемен, как раз, ради ребёнка.

Не читал всё. Муж идёт на контакт?С ним можно разговаривать?