О внутреннем психологическом конфликте феминисток
48016
237
ильич
"Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами , налила бензин из нефти, добытой мужчинами , переработанной мужчинами , поехала по дороге, построенной мужчинами , зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами , отапливаемый котельной, построенной мужчинами , топливом, добытым мужчинами , поднялась на лифте, смонтированном мужчинами , включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами и генерирующей электричество из топлива, добытого мужчинами , вскипятила воду, поступившую по водопроводу, проложенному мужчинами , заварила себе кофе, привезённый самолётом мужчинами и собранного на плантациях, обрабатываемых мужчинами , взяла булочку из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами , привезённую мужчинами в магазины, построенными мужчинами , нажала на кнопку компьютера, изобретённого и собранного мужчинами , открыла программы, созданные мужчинами , зашла в интернет, созданный мужчинами , и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами — « Я независимая женщина , зачем мне эти алкоголики ?» (с)))))
yxx
дыаа!!! мужики - удобные штуки!!))) :wub1.gif:
Ljaguha
да хотябы тут посмотрите.
Из перечисленных лично пересекался с Литваком, раньше он был толковай гештальттерапевт, а сейчас пожалуй больше писатель. Загоруйко конечно хорошая барышня, даже монографию кажется написала, но уж больно юна еще. Телетью личность на знаю вообще.
SweTTik
Ну, так и проявите творчество, может и толк выйдет. Вы же не технарь, чтобы голые алгоритмы использовать....
Этим иногда и занимаюсь.
ильич
Я хотела Вам помочь, потому как существуют достаточно эффективные методики построения и алгоритмов (в любом направлении сфер деятельности) и проверок на адекватность, как самих схем, так и в принципе поиска вектора решения. Но чего-то Вы так сопротивляетесь ))))).
SweTTik
п.9
Согласен... помогайте...
SweTTik
Я хотела Вам помочь,
И как только согласился то три дна ни слуху ни духу. Конкретный пример Вашего дамского Бла Бла...
ильич
Подсказка была еще в начале темы - хромает постановка проблемы. И начинать надо с построения зависимостей. Здесь же зависимости как таковой вообще нет, искать надо другие точки соприкосновения, т.е. внутренний психологический конфликт феминисток есть, но формируется он по другим причинам.
Вообще, наверное, уже нет смысла об этом говорить на борде.

PS. Какой Вы невыдержанный однако, - 3 дня и уже почти истерика. )))))
SweTTik
п.9
Критковать конечно просто, а вот изложить свою версию видать слабо, да и опровержения толкового придумать не могете. А я то три дня надеялся...
ильич
Я Вам обязательств никаких не давала, чтобы так истошно истерить - это раз.
Подсказки Вам были выданы - это два.
Без обратной связи вообще вся помощь бесполезна - это три.
Версия моя Вам не нужна, Вы хотите только свою (это читается в подтексте ваших слов), а свою версию я Вам не дам на растерзание - это четыре.
Хотите диалога? Подключайтесь к размышлениям, "жевать как первоклашкам, я не собираюсь" - это пять .
Ну и после всего этого желание помочь напрочь исчезает - это шесть.

Если будете продолжать в том же духе, то и надеяться продолжайте дальше....
SweTTik
Я хотела Вам помочь, потому как существуют достаточно эффективные методики построения и алгоритмов????????????????????
Я Вам обязательств никаких не давала, чтобы так истошно истерить - это раз...а свою версию я Вам не дам на растерзание - это четыре.
Если будете продолжать в том же духе, то и надеяться продолжайте дальше....
Вопросов больше не имею.
ильич
Но если вы и разницы не видете в этих ответах, то бесполезно и отвечать.
SweTTik
Но если вы и разницы не видете в этих ответах, то бесполезно и отвечать.
Опять БЛА БЛА.