Подарок к 8 марта...
24502
151
эппи
Самый лучший совет вам Крыска написала. Носите, пусть видит, что его подарок нравится. Потом скажите, что еще одни "ну ужаасть как хочется, милай"! ))) Купит и будет у вас, то что нравится. А эти на черный день положите. Драгоценности это полезное вложение капитала..))) :agree:
Jannie
Скорее всего так и будет-не смогу я сказать, у него крылья подрежутся сразу же, я его знаю. Не переживу я его расстроенных глаз, поэтому буду носить. Всем спасибо за участие :), большое спасибо.
эппи
простите, может и сама бы так отреагировала, не знаю...но вот знаете, неужели же материальная составляющая для вас так важна?в смысле не цена, а конкретно вещь? не, я все понимаю, если бы мне, например, гвоздодер на ДР подарили, я бы тоже психанула...но ваш муж ходил выбирал, от души, с любовью,хотел вас порадовать, ему казалось что это красиво и послужит хорошим подарком для такой прекрасной и любимой женщины как вы..а вы..."слишком простые", "другие хотела"...даже противно как-то...

хорошо, конечно, если вы действительно сделаете так как написали, но меня вот вообще удивляет такой подход к вопросу...вы уж определились бы - или сюрпризы хотите или четко - взяли за руку и отвели, а не так что "намекнули" а потом расстраиваетесь, что не то...
эппи
дааааа это бывает :хммм:
но я теперь вумная стала я заранее намекаю какая форма мне нравится и какое что
эппи
а вообще когда камень дарят он как правило становится талисманом, так что может он неспроста Вам именно их выбрал и они Вас защитят от чего - нибудь. Правда что, носите и счасья Вам и мужу Вашему :роза: :роза: :роза:
эппи
А мне подарили розовое нижнее белье. :wub1.gif:

Вот сижу и думаю: это что, намёк, что типа ЙА БЛОНДИНКО? :dnknow:
Таис
да нет, это говорит, что мужчина - романтик.. :wub1.gif:
Таис
угадала??:миг:
natalka2
В принципе да. :улыб:
Вообще определение "романтика" такое многозначное... где-то тема была про романтический секс - так я так и не придумала, что ответить. Потому что не знаю, что под этим подразумевается :dnknow:
эппи
а может сказать? тем более что дорогие. если еще можно обменять на то что вы хотели. а то будеде мучиться всю жизнь

ЗЫ а че так рано подарил то?
natalka2
Наташ, а если кольцо с брУльянтом дарит мужчина, это что значит? :миг:
Tani005
влюблен :)..и это означает, что он не жадный
natalka2
влюблен :)..и это означает, что он не жадный
или хочет показать,что "я не жадный" :ухмылка:

зы:ой какая я злая :beee:
natalka2
Если не жадный, лучше бы налички подкинул... :cray-1:
Tani005
не подкидывает?:улыб:
natalka2
Неа...
В прошлый раз обнаружил в кармане "лишних" 8 тыс. руб. Говорит, давай я тебе букет цветов на них куплю. Моя совесть не позволила пустить на пучок травы такие деньги...А попросить их на мои мелкие нужны - наглости не хватило....:хммм:
Tani005
а как они там оказались?? он положил??
а почему не взяла?:улыб:
natalka2
влюблен :)..и это означает, что он не жадный
или хочет затащить вас в постель :злорадство:
natalka2
А хрен его знает, откуда они у него берутся... :eek: :ха-ха!:
А не взяла, потому что не давал...:хммм:
Наташ, как думаешь - это сильно нагло - самой деньги "вымогать"? :а\?:
lena_sunny
не обязательно..а если секс уже был??? часто и такое бывает..:улыб:
lena_sunny
влюблен :)..и это означает, что он не жадный
или хочет затащить вас в постель :злорадство:
Как ни прискорбно это звучит, ему это уже удалось... :cray-1: :ха-ха!:
Tani005
я не умею..:хммм:не наглая я..

хотя у них самих тямы насчет подарков хватает, а вот деньги положить в сумочку девушки - нет..странные они..:улыб: