Подарок к 8 марта...
24506
151
natalka2
:agree:
Как ты меня понимаешь.... :flowers:
ЗЫ. А лучше деньги ложить не в сумочку, а на банковский счет в швейцарском банке... :ха-ха!:
natalka2
Ну дык чтоб "закрепить":) дабы рыбка не сидела с крючка..
Пс: и ваше эт как вариант не применительно и данной конкретной ситуации:миг:
natalka2
хотя у них самих тямы насчет подарков хватает, а вот деньги положить в сумочку девушки - нет..странные они..:улыб:
Чтобы мужчина догадался о наших желаниях, надо ооочень тонко намекать.
Например, сделать наклейку на сумочку "Деньги класть сюда!" И поставить сумочку на самое видное место. Есть шанс, что поймет намек :ха-ха!:
MATPELLlKA
:ха-ха!:..ну это уж толстенький такой...ммм..о чем это я??? а ну да..намёк..
natalka2
:ха-ха!:..ну это уж толстенький такой...ммм..о чем это я??? а ну да..намёк..
Я тут в одной книжке встретила такое мнение о толщине намеков:
Некоторым нужно дать кирпичом по голове, чтобы привлечь их внимание. А некоторых требуется бить БОЛЬШИМ кирпичом (с).
Так что думаю, не такой уж он и толстенький, этот наш намек)))
natalka2
влюблен :)..и это означает, что он не жадный
Это означает, что он при бабках! Татьяна, тряси его быстрее как грушу переспевшую!!! :ха-ха!:
Dogmatic
Че это девчонки обнажились у вас тут?
мышь
Да я сам в шоке :улыб:Как аватарок перед сном насмотрюсь - меня потом всю ночь эротические кошмары мучают... :ха-ха!:
Dogmatic
да тяжела жисть у здешних мужиков-то)))
мучают тут вас)))
мышь
И не говори! Нет бы кто пирожков сладких с брусникой испек да на чай позвал... Только измываться могут! :cray-1:
эппи
Спешу сообщить всем неравнодушным к моей ситуации - я успокоилась. Купил он именно такие, как я и намекала, смотрятся на мне потрясающе! Просто он принес мне их на работу - эффект неожиданности сделал свое дело. А вчера мы с дочей их рассмотрели повнимательней. И, кстати, ей они тоже невероятно понравились (попросила одеть их как-нибудь). Короче, я в них влюбилась! :улыб:А всем сеньеритам форума я желаю побольше приятных сюрпризов, будьте всегда любимы :роза: :роза: :роза:
эппи
Ну вот - хорошо, когда всё хорошо кончается!
:flowers:
эппи
Любви Вам! :роза:
У Вас замечательный муж! :улыб:
эппи
Спешу сообщить всем неравнодушным к моей ситуации - я успокоилась. Купил он именно такие, как я и намекала, смотрятся на мне потрясающе!
Что лишний раз подтверждает старую истину: " женщина может сделать из ничего три вещи - шляпку, салат и скандал".
эппи
про это я вам и говорила!:улыб:
носите с удовольствием :роза:
эппи
Хм. Хорошо же вы настроились их поносить :-)

Мне как-то раз на 8М муж подарил утюг. Хороший утюг. Одно только - я немного не такой хотела. Расстроилась страшно.
Уже и с мужем сто лет назад разошлись, и утюг сдох пару лет назад, служил верой и правдой, и меня устраивал на самом-то деле, и купила я на смену почти такой же, а я всё помню то своё состояние, когда пришлось изо всех сил выдавливать из себя "спасибо", на самом деле думая "твою мать, ну ты бы хоть спроси-и-ил... ы-ы-ы..."

У меня с украшениями всё строго наоборот. Покупаю я только то, что мне нравится - так нравится, что я просто не могу не купить, даже если пришла за совсем другим... А как только начинаю носить - всё, остываю. То не так, это не этак... Вот в очередной раз купла себе новые серьги, старые маме отдала. Теперь смотрю на маму - блин, и зачем я это сделала, смотрятся они прекрасно, а свои, в несколько раз дороже... - ну хоть плачь :-)
Крыска
ну я думаю с мамой проблем-то нет, неужели она Вам не даст их одеть?
Tani005
это сильно нагло - самой деньги "вымогать"?
это в зависимости от стадии, в которую ваши с ним отношения вошли на данный момент :ха-ха!:
Крыска
Хм. Хорошо же вы настроились их поносить :-)

Я не настроилась их поносить, я теперь очень хочу их одеть, т.к. посмотрела на них другими глазами, мысли и чувства привела в порядок, поэтому мне теперь очень хорошо и спокойно.
эппи
Короче, я в них влюбилась!
и пусть они принесут Вам удачу !!!!!!!!!!!! :роза:
эппи
Очень рада за вас, что у вас так все получилось замечательно! Успехов вам в дальнейшем, и счастья вашей семье!:улыб:
эппи
> мысли и чувства привела в порядок, поэтому мне теперь очень хорошо и спокойно

Так и надо :-)
SantaRosa
Честно говоря, не ожидала такого понимания :cray-1:, приятно. Спасибо девочки! А то что лет мне столько - так я на них просто не выгляжу, нас с дочерью подругами считают и в душе мне не больше 30, отсюда и эмоции. Поверьте, и у вас так будет, не зря же говорят: женщине столько лет -на сколько она вглядет, а мужчине столько - сколько дает ему женщина:улыб:
эппи
Вы знаете я вам честно завидую по-доброму. Я тоже очень хочу что бы в моей семье тоже так было. Будем надеяться что все так и будет!:улыб:
SantaRosa
Обязательно будет, может, даже лучше. банально звучит - но верьте обязательно, убеждаюсь сама - мысль материальна. Ждите подарка и он появится :flowers: