Девушки что вы говорите и делаете когда пора
16282
118
FAN_2
В нашем случае - да, развод. Но у нас и детей например не было, да и возраст "позволяет" построить заново свою жизнь.

она к косметологу ходила 1000 оставила.
А скажите, вы на бензин сколько тратите? На работу/ с работы ее наверно каждый день возите?
FAN_2
Я сам жил без отца в школе, не хочу такого сыну !
Вы полагаете, что для сына лучше видеть Ваши скандалы?
не понимаю почему и как долго
Тыщщу раз уже сказали. Поговорите с супругой.
FAN_2
ой, только не бегите в суд. Мало ли кто кого куда сгоряча посылает:)
вы давно по душам разговаривали?
а просто вместе отдыхали, веселились от души? только не говорите, что на это нет денег.

может у нее просто кризис... ну назовем его условно - среднего возраста? может, не сбылись какие-то ожидания от жизни (не от вас, а от жизни вообще), может и депрессия. Попробуйте разнообразить ваше общение как-то. Вот 3 дня праздников на носу, будет время, чтобы провести их друг с другом. Мне кажется, вашей жене просто нужно помочь.
FAN_2
а соседний топик про страсть и любовь случайно не ваша жена писала?:миг:
почитайте)мож пригодится))) :злорадство:
Bloondinka
А скажите, вы на бензин сколько тратите? На работу/ с работы ее наверно каждый день возите?
Да почти каждый день из 21 дней наверно дней 16 на машине ездим, ну да бензин не мало стоит, так я вроде не один на нем еду, это тоже можно было бы ценить ей. Я вообще один редко когда еду.
FAN_2
поговорите...не получится-идите на крайние меры..оно понятно что любите, ребенок но и себя нельзя мучать... :agree:
FAN_2
мне кажетсявсе это фигня...розы,машина....нужно глубже копать)Это не причина развода.Она ж не дура.Понимает-кризис финансовый..... :dnknow:
Tancer
Спасибо всем буду пробывать разговаривать.
надеюсь не пошлют...
FAN_2
Ура! Наши советы достигли Вас!
От всей души желаю Вам удачи и терпения!
Chocolate
ну и надеемся на хэппи энд...
Chocolate
надеюсь ТС в правильном ключе составит разговор, а не начнёт супруге предъявлять.
Chocolate
спасибо

даже завтра напишу чем кончилось

только вот все сказали что поговорить а КАК говорить и о чем непонятно, у нее ко мне ПРИТЕНЗИИ она не довольна мною, т.е. весь разговор свести, прости я больше так не буду. :хммм:
FAN_2
нет, задать ей конкретный вопрос что не устраивает! и все...не надо перед ней расстилаться.
FAN_2
Пожалуйста. :knix: Будем ждать.

Нужно спросить что ее не устраивает в ваших отношениях и конкретно в Вас. Только спрашивать нужно очень мягко, чтобы она почувствовала: Вы не собираетесь оправдываться (и упаси хоспади, не собираетесь предъявлять ей претензии), а хотите помочь вам обоим вернуть гармонию в жизнь.
FAN_2
примерно так:
Дорогая ,я тебя очень люблю , ценю и уважаю. очевидно ,что сейчас не простые времена и ты устала.я вижу что что-то тебя во мне и наших отношениях не устраивает. да, я понимаю ,что не идеален, но не могла бы ты мне объяснить что конкретно тебе не нравится и задевает.
только не обвиняйте её. терпение, терпение и выдержка.
Veruni
Дорогая ,я тебя очень люблю , ценю и уважаю. очевидно ,что сейчас не простые времена и ты устала.я вижу что что-то тебя во мне и наших отношениях не устраивает. да, я понимаю ,что не идеален, но не могла бы ты мне объяснить что конкретно тебе не нравится и задевает.
+1! :agree: :respect:
ТС, прислушайтесь!
FAN_2
Не надо "прости, не буду". Если Вы что-то делаете, то так считаете верным. То, что у неё своя точка зрения говорит лишь о том, что нужно выработать ОБЩЕЕ мнение, которое устроит двоих. А задавить себя и свои потребности - это всего лишь отсрочить взрыв. Мой совет таков: проговаривается проблема и её решение. Не факт, что оно Вас устроит. Поэтому вы со своей стороны корректируете. Вот так и разгребаете потихоньку. Только с позитивом, иначе нифига не выйдет... Удачи :agree:
FAN_2
трудно так не зная вас сказать, что говорить, но я бы после всех высказанных притензий спросила бы как можно спокойнее - а как бы она хотела, чтоб было? только по существу, конкретно, не чего Вам не делать, а что сделать, чтоб ей стало хорошо и спокойно? Но это может помочь только если она не хочет на самом деле развода :secret:
И еще вот какой вопрос назрел интимный: а Вы уверены , что в сексе все в порядке?от неудовлетворенности или подозрений на этой почве такая реакция жены была бы хоть как то оправдана...
FAN_2
Было бы хорошо, если бы у вас получилось ребенка отправить на вечер "к бабушке".

В любом случае старайтесь сохранять спокойствие. Мой б. муж, когда делал попытку сохранить семью даже себе на листик написал план разговора :biggrin:
В конце приписка " я понял ты лучше всех"... :biggrin:
Не смотря на развод и ряд других не очень приятных вещей этот листик у меня на столе перед глазами :смущ:
FAN_2
я себя так веду переодически, когда сильно жизнь зат***....просто принимает все спокойно и стойко
FAN_2
ой...да вы жадный! да и капризный.....я тоже ворчу когда мой пиво пьет...но очень редко ворчу раза три в год ( он пьет чаще, но соблюдая правила пития)....а вот цветы он мне дарит каждую неделю просто так...и я ему дарю постоянно подарки...на просто так)..... а еще у вы свою жену не любите совсем и сами её не уважаете, но это мое лично ИМХО
FAN_2
ой.....что-то Вы зациклены на уважение...может хотите самоутвердится просто за её счет. Просто на работе всем на Вас далеко по фиг, и Вы требуете от жены обожания и уважения, компенсация, ептить..

и кончайте ныть что посылают...ну подумаешь что такого...сами довели
FAN_2
Вы обещали рассказать о том как все прошло :смущ:
SniperKitten
ой...да вы жадный! да и капризный.....я тоже ворчу когда мой пиво пьет...но очень редко ворчу раза три в год ( он пьет чаще, но соблюдая правила пития)....а вот цветы он мне дарит каждую неделю просто так...и я ему дарю постоянно подарки...на просто так)..... а еще у вы свою жену не любите совсем и сами её не уважаете, но это мое лично ИМХО
8 лет поживите, а потом рассуждайте про то, о чем выше говорите