Stupid_Girl
:appl: вы не блондинка? :rofl:
блондинка, и что это меняет?
что там у вас с "ярлыками" :biggrin:
Remina
блондинка это не цвет волос, а состояние души, и даже образ жизни ))
JANE_
я гламурная блондинка, кто-то хочет на нас наехать?
хых-хых
JANE_
что там у вас с "ярлыками" :biggrin:
у девушки там двойные стандарты, ей можно ярлыки вешать, а другим нельзя :yes.gif:
* блондиночка ты ж наша :biggrin: я бы на это посмотрела :biggrin:
queeny
я очень переживала, что она не поднимая головы в кого нибудь воткнется )) или во что нибудь ))
Bloondinka
:а\?: а попа то почему меньше? :а\?:
визуально рост добавляешь, пропорции тела как бы меньше становятся. :бебе:
думаешь? :biggrin: а мне кажется из маленького пончика превращаешься в большооооого коня :biggrin: хотя чо... :а\?: пробовать надо ©
queeny
это по незнанию, просто ее, дорогая :чмок: :tease:
Stupid_Girl
блондинка это не цвет волос, а состояние души, и даже образ жизни ))
оооооооо... я блондинка..я блондинка :appl: а у вас какое оправдание © ? :biggrin:
Remina
когда человек в посте отрицает то что писал в предыдущем посте, и не удовуживается обосновывать свои слова, это навевает.. некоторые мысли ))
Snegovik
не-не. точно попа уменьшается. Я на себя без каблуков не могу смотреть - *опа сразу больше. А вот с каблуками - милое дело:yes.gif:
Stupid_Girl
Ой, да ладно...
Кончайте уже с дрязгами)
Покажите мне, что есть гламур! Со слайдами... Я вот столько раз слышала это слово, но всё никак не возьму в толк, что именно это есть такое.... :улыб:
J Lo
не-не. точно попа уменьшается. Я на себя без каблуков не могу смотреть - *опа сразу больше. А вот с каблуками - милое дело:yes.gif:
от ты меня убила совсем :rofl: опа у нее большая :rofl: ..я вообще на себя сзади не смотрю.... :biggrin: ..... здоровье берегу :а\?:
Snegovik
ладно. не буду смешить народ :biggrin:
J Lo
:friends: ну вот и верно))))
Stupid_Girl
я как бэ не знаю, кто что там писал, мне лень перечитывать топик, да и не за чем, я конкретно к вам обратилась по этой фразе: "вы что, блондинка?" Вы до этого сами написали, "мне просто смешны девушки, проповедующие жертвы во имя "красоты" и вешающие ярлык "неухоженная" на девушку в джинсах и кроссовках".
Касательно вот этого, мне тоже не понятно, когда девушка вешает "ярлык" в виде "вы что, блондинка?". Так мне тоже может посмеяться?
troya
Покажите мне, что есть гламур!
разберемся, может, с понятиями? :улыб:Википедия объясняет: Гламур (англ. glamour), собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска.
По мне так, слово "гламур" часто носит негативный оттенок, Ира писала об этом, опошленность какая-то, зачастую подобные девушки вызывают смешки, так как это пародия какая-то.
Remina
нпп.
на правах вредной старушенции
вот чег все к одежде прицепились?????????????
можно же про убеждения поговорить у истинного гламура, у псевдогламура разлива Первомайки, у отрицающих гламур (что они конкретно отрицают???) У прочих, кого местные "гламурята" отнесли к серой массе в скатанной кофте
Remina
Имхо, противоречия заложены уже в самом определении :umnik: Вот это
обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска
далеко от
«шарм», «очарование», «обаяние»
Wert55
у отрицающих гламур (что они конкретно отрицают???)
Показуху, манерность, вычурность, чрезмерность.
Chocolate
ннп
вот не знаю, что такое гламур. есть мода, есть стиль, а вот про гламур сложно что-то сказать :umnik:
violka
Это потому, что ты правильная женщина! Сейчас таких не делают. :роза:
Wert55
псевдогламура разлива Первомайки
чёйто вам первомайка не угодила :злорадство: сижу я в эту субботу на лавке, на первомайке, пью пиво с поджружкой. Мимо проходили вполне симпотичные, нарядные молодые девчонки. Оченно гламурные. А мы, старые кошёлки, в скатанных кофтах сидели, ибо с дачи приехали тока :biggrin:
filolog
ой, как приятно:смущ:спасибо