где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)
204021
1000
darjalla
Даш, говорю тебе еще раз- не бывает такого, что ты не вложив ничего получишь многое :1: Кто ищет- тот всегда найдет, но вкладывать тоже нужно. И деньги в т.ч. :appl:
darjalla
сорри за офф

Даша так похорошела :live:

и похудела, и платье красивое - я прям удивлена

просто помню фотки евгеноеда, которые типо профессиональные были, в парке каком-то :biggrin:
такое разительное отличие
darjalla
Я когда на метро на работу ездил, всегда попадал примерно в одно и то же время. Так спустя время заметил, что со мной постоянно едут одни и те же люди и заходят в одни и те же вагоны. Поездив так месяц можно смело подходить и начинать разговор и тебя воспримут нормально (вы же уже месяц видите друг друга)
Кстати два моих друга так и сделали. Никто их не шарахался. Девушки восприняли все адекватно. Один в вагоне подошел. Другой в переходе с цветами стоял.
А как-то сидим в баре, а в другом углу две симпатичные девушки. Вдруг один из нас встает и куда-то уходит и позже возвращается. Через минут 20 подходит одна из девушек к нам и подзывает нашего гулену. Гулена уже не вернулся.
Оказывается у него просто возникло желание подарить им цветы, что он и сделал. В ответ они решили его отблагодарить… вдвоем.
Так что, была бы цель, а способ найдется.
plyushka
я когда в общественном транспорте езжу в себя ухожу мне так удобнее может поэтому ни разу ко мне не подходили
Горькая
я когда в общественном транспорте езжу в себя ухожу мне так удобнее может поэтому ни разу ко мне не подходили
Скорее всего это говорит о вашей замкнутости и неуверенности в себе :спок:
lena87
я уверенная в себе девушка, даже очень, но я я закрыта для всех и открываться желания пока не возникло. Вид у меня чуть высокомерный поэтому не подойдут
Горькая
Ну дык это не есть гуд :спок: Если вы на самом деле хотите познакомиться с мужчиной. У меня, знаете ли, тоже с самооценкой все в порядке(глядя на аватарку все ясно :rofl: ), и не всегда и не всем я улыбаюсь. Но улыбаюсь. Часто. Очень часто :appl: :улыб:
lena87
я редко улыбаюсь, многие люди на меня смотрят и меня это напрягает))О знакомстве перестала задумываться , т.к. специально ничего не произойдет.
Горькая
а почему напрягает когда смотрят?
cortes
не нравится когда на меня смотрят и все, частенько взрослые женщины и девушки)))
plyushka
Гулена уже не вернулся
в полицию то обращались? :umnik: ))
Горькая
Интересны конечно причины повышенного интереса со стороны своего же пола.
А мужчины реже смотрят?
Горькая
в обществ.транспорте просто, очевидно, нечего делать больше чем таращиться по сторонам :хехе:

П.с. от того что не любите когда смотрят и кинули фото в Слайды на мф? ))
b52
не люблю когда в транспорте именно смотрят,я там не знакомлюсь и мне не интересно.
b52
:ха-ха!: дама стратег однозначно :роза: :flowers:
PoNy
:biggrin: :biggrin: :biggrin: это точно))



зыы..Маша, кстати вы с Горькой очень похожи.
БОЛдин
не надо тут.....Горькая похожа на Белуччи, она сама писала:хехе:
Горькая
мне тоже не интересно, но неудобства не испытываю )) может ,конечно, просто меньше езжу ,а так бы достало + думаю дело в одежде.. а не в Вашей внешности как таковой ) нетипично для обществ.транспорта выглядите и привлекаете внимание..а может в ответ на всех глазеете и на Вас начинают ))
В общем, не берите в голову )
PoNy
Катя наверное имела ввиду мой "богопротивный" стиль общения на форуме или ещё что-нить в этом роде ))))
cortes
мужчины смотрят)))все дело в том,что я наверно ни на кого не смотрю, ушла конкретно в себя даже на людей не обращаю внимание
PoNy
))):хехе::хехе::хехе:
..даже Монике ..Катчер рожки на ужин варил..)))
Горькая
Вышла из себя и вернуться не обещала....н-дааа. :umnik: Чё так?
b52
нее.я про то..что если ей в лицо шипко не вглядывацо..а поставить там смайлик)) то образ..типаж..чтоли.схожж..стройная брюнетка..вот что я имела ввиду))
БОЛдин
а...ясно :))
п.с.её ещё поди и Машей звать (Мария в переводе с какого-то там - горькая))
БОЛдин
а стиль письма вообще не похож:yes.gif: