где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)
203539
1000
VikaRi
девочки, вот мне интересно, а вы вообще нос из домов своих высовываете? блин, вокруг столько парней, на любой вкус и цвет, понятно, что не все подходят для "жили они долго и счастливо и умерли в один день", но для приятного времяпрепровождения-то их и правда ооочень много
VikaRi
Тема актуальна :help.gif: Хотя...можно и с неприличным :злорадство:
Насколько неприличными? :злорадство: :biggrin:
Megerenok
Ближе к весне начну прогуливаться в разных местах :knix: Зоопарк, парк и тп. Чтобы в обществе бывать, значит...а в холодное время года не люблю гулять :dry:
VikaRi
что, так и живешь 6 месяцев: дом-работа-дом?
Megerenok
Иногда посещаю форумовки наши, МФ-овские :yes.gif:Раз в две недели примерно...еще к маме раз в неделю хожу, еще в магазин :knix:
VikaRi
слушай, а зачем тебе парень тогда? чтобы дома нескучно было сидеть? :biggrin:
VikaRi
а каГ же выставки-музеи-театры :umnik:
Megerenok
Как зачем парень? Ты не знаешь, зачем нужны мужчины? :eek: Для интима, конечно :смущ:
Megerenok
слушай, а зачем тебе парень тогда? чтобы дома нескучно было сидеть? :biggrin:
:biggrin:
queeny
а каГ же выставки-музеи-театры :umnik:
Туда тоже можно :yes.gif:Сейчас составляю себе список всех возможных развлекательных мероприятий. :knix:
VikaRi
если тебе мужчина нужен исключительно для осеменительной функции, то нафига вообще париться и искать приличного-симпатичного-умного-харизматичного, вон, зашла на свои любимые СЗ клич кинула, выбрала, чтобы "с пивом потянет" и вперед...любите вы тетки жизнь себе усложнять :безум:
VikaRi
эм...для этого как-раз вроде проблем возникать не должно, нет? :umnik:
Megerenok
Осеменительной...кхм...это другое :eek: Осеменяться еще рано мне :rofl: На это имеет право только мой законный муж :yes.gif:

На СЗ нет нормальных мужиков. Опять повторяю. С пивом потянет мне не надо :dry: Если хочешь хорошо провести время, надо выбирать хорошего парня :knix: Да и зачем мне много любовников? Одного хватит, на постоянку :1:
VikaRi
ннп

харе я ржу над вами тут :rofl:
Fifa
Да мы тут не спеша друг друга постебываем :biggrin: Вроде весело...
VikaRi
сама себе противоречишь: тебе просто для интима нужен или время с ним проводить? Если время, то еще раз спрашиваю: чтобы дома нескучно сидеть было?
Megerenok
Если уж и проводить время, то только вне дома...дома я могу и сама посидеть :yes.gif:
VikaRi
Если уж и проводить время, то только вне дома...дома я могу и сама посидеть :yes.gif:
еще и шоб по ресторанам элитным водил? :biggrin:
Fifa
Да нуна :dry: На природу поехать, покататься на великах :yes.gif:Вот что прикольно!
VikaRi
Где же его найти такого? Предпочитающего настоящую жизнь рутине дом-работа?
Лучше всего в Латинской Америке, конечно. Там кругом одни мачо. Даже мальчик из церковного хора при начальной католической школе - мачо.

Но можно и дома. Надень бальное платье и иди ночью в район, где собираются байкеры или гопники, и стой там в бальном платье, призывно помахивая бутылкой текилы. Самый брутальный из мачо сам тебя найдёт.

А вот ещё способ. Устрой вечер романса. Разложи на кружевных салфеточках китайские расписные тарелочки с малюсенькими канапе на шпажках и изящными птифурчиками и малюсенькие чашечки с какао. Сядь за фортепиано и развлекай гостей романсами. Тот, кто первым не выдержит, и, перебив все чашечки и тарелочки, с криком - "Хозяйка, где водка, блин!!!"вышвырнет пианино в окно - и есть твой жених. Купи ему мачете и пошли грабить корованы тормозить лимузины.
POLAR
ой поржала :biggrin:
POLAR
для Вики такие варианты - детская шалость :biggrin: пы сы тому байкеру не позавидую :secret: :biggrin:
POLAR
где собираются байкеры или гопники
А байкеры то вам чем не угодили, что вы их на одну ступень с гопниками? :шок:
Tegraman
ну по мне это тоже как-то рядом - они все лохматые какие-то, пыльные...на любителя вобщем :biggrin:
POLAR
А вот ещё способ. Устрой вечер романса. Разложи на кружевных салфеточках китайские расписные тарелочки с малюсенькими канапе на шпажках и изящными птифурчиками и малюсенькие чашечки с какао.
Ничего се Вы курнули... А попроще мож чего присоветуете ?*постою, послушаю*