где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)
203669
1000
Renim
Попробуйте, думаю понравится. Надо заниматься тем, что нравится. И если честно: не все девушки будут с таксистами знакомиться.
Renim
А что вы так занервничали, девушек боитесь? Какой обидчивый :миг:
Репли_Кейт
Нет я девушек не боюсь ) я их люблю. А вот когда на меня ярлычки беспочвенно вешают терпеть не могу)) да и вообще враньё не люблю. Честно говоря пообщавшись и погуляв с девушкой говорю ей сразу что у меня нет к вам чувств кроме симпатии уважаемая. Но что удивительно большенство это не останавливает.
Renim
реклама на форуме запрещена :dry:
PoNy
И это хорошо)) как Давыдов говорит :р
Renim
я их люблю.
:biggrin: также как и борщевского?
диагноз: самовлюбленный чурбан, без намека на чувство юмора, тоска. Мы желаем счастья вам, счастья в этом мире большом )))
Paris9581
Вика, у тебя автомобиль есть?
Нет и не надо...упаси Господь от такого геморроя :biggrin: Кстати, с местом жительства мне не повезло в плане мужиков - это новый жилмассив, сплошь заселенный семьями :dry:
VikaRi
А я гомунитарные не ставлю на первый план. Технари сейчас в цене;-)
VikaRi
Кстати да, новые ЖМ чаще всего заселяют семейные пары


Зы. Какой геморрой от машины? Сплошное удобство
elle08
А старые ЖМ населяют (как выяснилось) сплошные пенсионеры. Ну и где селиться одинокой жаждущей приключений девушка?)) (не мне, гипотетически))
IdemNaVostok
*Девушка которая хотела счастья, поселилась рядышком с военной частью…..*

:biggrin:
Анжелина12
Правила тут не для всех едины. Всем удачи пожелаю. Особенно Кейт ей она особенно понадобится.
а зачем ей автомобиль, ей бы парня лучше :umnik:
Renim
Спасибо, за пожелания, и вам удачи в поиске любимки, хотя это скорее судьба, а не удача.
VikaRi
знаю знаю))) недалеко от тебя живу. а автомобиль, кстати, поможет тебе таки познакомится с мечтой)))))) мне часто подмигивают из соседних автомобилей. так шта))))
ну так это один из способов. почему нет? :dnknow:
мне кажется что покупать машину ради того чтобы познакомиться это всё равно что покупать корову ради литра молока :biggrin:
Paris9581
знаю знаю))) недалеко от тебя живу. а автомобиль, кстати, поможет тебе таки познакомится с мечтой)))))) мне часто подмигивают из соседних автомобилей. так шта))))
Если мужчина подмигивает, улыбается, машет ручкой, берет номер телефона - увы, в наше время это еще ничего не значит :спок: Вон меня один мужик караулил в пиплсе, записку написал, потом в машине сидел ждал, пока я выйду, подвез, купил угольных таблеток, взял номер телефона - и думаете, позвонил? :rofl: Так что в наше время не только постель не повод для знакомства, а вообще ничего не повод!
VikaRi
:улыб: "Он лайкнул ей 4 раза,
И дважды комменты писал,
А замуж все не предлагает -
Кругом обман и все казлы!" (с)
VikaRi
может аццки накосячила? :bad: особенно опосля пиплза...
nilcky
Как обычно - не позвала в гости и не захотела звонить первой