где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)
202711
1000
Takaa
кстати у нас есть мальчик на форуме физик..25 лет..хороший прям ваще преелесть неиспорченный..ученым хочет быть вот аткой :live: :live: :live:
ник олюнидиз лав)))вот *просто так сказала*
Takaa
она дело говорит :secret: домашний, но лёгкий на подъём и выглядит пристойно (не ботанически) :dedmoroz: ))
БОЛдин
Ну все, сосватали девченку :biggrin:
Привет :flowers:
corbi
)) првиет :flowers: :flowers: не говори..было бы прекрасно 2 физика..пара аткая по инетресам ...))) :злорадство: :злорадство: :злорадство:
где пропадал?
БОЛдин
с геша только вернулся, на лыжи встал:улыб:
corbi
вот встал бы на борд..был бы модный-примодный :biggrin: :biggrin: :миг:
но на лыжи тоже хорошо)) главное ниче не отморозить :secret: :secret: :biggrin: :biggrin:
remixx
Ну женшины точно так же ведь не понимают что для серьёзных отношений мужчина ровестник их не станет выбирать но тем не менее ищут себе ровестников
почеум вдруг мужчина-ровестик не станет выбирать?
БОЛдин
так я ж за модой не гоняюсь, не модный я совсем))
а про отморозить, так я экипирован по полной, да и подкреплен темой с МФ
corbi
да , на МФ ))) плохого не присоветуют:миг:
главное..что довольный ))) :friends:
Автоинформатор
по теме мало кто пишет) тему раскрыть половина народу не пытается) сколько людей столько и мнений, и мало кто прислушивается к чужим мнениям, все исключительно отстаивают свою))
я лично считаю что самое нормальное познакомиться в клубе, т.к. я изначально 1 - я иду с друзьями просто отдохнуть и как бы не против познакомиться, 2 - я вижу с кем знакомлюсь, т.к. когда я не вижу - у меня нет желание общаться) 3 - стиль и темперамент общения в интернете, в основном, отличается от реальной жизни.
я правильно раскрыл тему? поправьте если нет... а то 2102 гнилая (она не гнилая была :миг: этот случай был примером, как и с кайеном:миг:) как я понимаю люди хотят услышать мнения и потом собрав несколько мнений - мы получим статистику - что как я понял и есть цель...
NeXX
ОМГ ну какой тут вы хотите рецепт то услышать...ну индивидуально же все....кто-то может и работая 1 женщиной среди 30 мужиков в девках остаться, а кто-то и на кладбище знакомится....мне кажется нужно горячку не пороть, жить своей жизнью и все...у меня знакомая 30 лет, не замужем, видно ее это оооочень беспокоит, записалась в клуб по стрельбе или как там это называется , где стреляют вообщем....там же мужчин много :ха-ха!: со стороны вообще как крик о помощи смотрится...так жалко смотрится, ппц....когда все притянуто за уши, это именно так и выглядит...люди то не дураки кругом....и глаза горят каким-то нездоровым блеском ИМХО и табличка на лбу так и светится - ищу мужа
PoNy
ой, а я бы просто ради интереса научилась стрелять..дались мне эти мужчины, но именно научиться - с удовольствием :бебе:



п.с.: ой, а что такое в профиле "меня читают" :eek:
PoNy
Успехи то есть? или успехи только в стрельбе.....а какой стрельбе? может "глазами"?
PoNy
на самом деле это не смешно..в этот момент када таких дам видешь..начинаешь думать..а гед же мой рубеж..када я начну выглядеть так же нелепо и сломаюсь..если тк случится nge-nge nge//xnj семьи к тому времени не буит
:хммм::хммм::хммм: жалко..вернее очень жаль эту женшинц.но он амолодец..хоят бы пытается
Яблочко
она моя неблизкая знакомая, просто знаю , что у нее идея-фикс замуж выйти...и мне сказали, что она теперь отправилась в кружок стрельбы ....я сразу поняла почему....подробностей о результатах пока не знаю...
Takaa
п.с.: ой, а что такое в профиле "меня читают" :eek:
это значит что тот человек на вас как бы закладку сделал, чтобы не потерять из виду вас или ваше сообщение
БОЛдин
а мне кажется желеть надо тех кто даже пальцем не шевелит и надеется на принца, что он сам приедет к ней и вытянет из дома.


кстати, можно поподробнее про кружок стрельбы? я тоже хочу. :appl:
NeXX
я лично считаю что самое нормальное познакомиться в клубе, т.к. я изначально 1 - я иду с друзьями просто отдохнуть и как бы не против познакомиться, 2 - я вижу с кем знакомлюсь, т.к. когда я не вижу - у меня нет желание общаться) 3 - стиль и темперамент общения в интернете, в основном, отличается от реальной жизни.
я правильно раскрыл тему?
Обсолютно с Вами согласна!А вы в какие клубы ходите?:миг:
Mechtatelniza
не так часто как хотелось бы, но всегда разные, лично мне нравятся - First, Гевара (но не всегда, скучно немного) Изюм был в последний раз 2 недели назад, ну тоже можно... и кстати стал замечать что если раньше было нормально что парни пьяные что не петь ни свистеть, а сей час как ни приду ну пару как минимум девушек уже в сопли))) что даже еле стоит):бебе:
может кто знает почему так?
NeXX
Изюм был в последний раз 2 недели назад, ну тоже можно... и кстати стал замечать что если раньше было нормально что парни пьяные что не петь ни свистеть, а сей час как ни приду ну пару как минимум девушек уже в сопли))) что даже еле стоит):бебе:
может кто знает почему так?
Мы тоже на прошлой неделе в Изюме были...не одной девушки до такого состояния упившейся не заметили))
Вам просто на глаза видимо попались такие:улыб:
NeXX
не берегут себя они совсем))
NeXX
слабенькие :biggrin: :biggrin: :biggrin: потомуча девушки нынче пошли и не закусывают :biggrin: :biggrin:
Горькая
а для чего беречь то?? ))
а так напилась..какой нить конбь зайлет, а ты такая пьяная и думаешь..что он принц)) и вроде и шанс лишни появляецо..что типа счастье))
а атк ..не выпимши..все кони и кони..и так старой девой моно остацо)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
БОЛдин
только из-за этого я пить не собираюсь начинать)))да пом не лучше эти деньги на сладкие вкусняшки потратить чем на алкоголь