где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)
202719
1000
corbi
вам нужен был ответ, я вам его дала :tantrum: я ж написала ИМХО. у меня два понятия эти пересекаются, буквоедством заниматься не собираюсь. думаю ничего сложного для понимания не написала
не будьте нудотной нудотой:хехе:
corbi
Ну это прям из области фантастики)))
Вот с такими амбициями потом, как сказал ремикс, к 40 остается чтоб только поменьше бухал)))
Это была цитата из шуточной песни Кати Семеновой.А у Вас видимо девиз "плохонький,да мой "? :biggrin: Обычно так рассуждают люди с заниженой самооценкой.
PoNy
Наверное пока женщины молодые ...самооценка а них явно на высоте . :biggrin:
ЗЫ кстати всё раньше гадал ... Что такое значит ---ИМХО а то часто употребляется ,а смысл мне был не понятен .....а недавно выяснил ,что это переводится как Имею Мнение Хрен Оспоришь. ... теперь стало всё понятно про то что подразумевает автор который пишет это сочетание букв :biggrin:
lexus
А....извините, не слышал такую песню...
У меня таких девизов нет, да и с самооценкой вроде все нормально, хотя проф.психологам виднее :миг:
самое главное, что бы амбиции и самооценка, давала мозгу у чувствам работать, а не перекрывали их напрочь.
remixx
ошибаетесь, спешл фо ю
ИМХО или ИМХО (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
это аббревиатура вообще английская, это наши типа интернет-юмористы придумали свой вариант
corbi
Вот в этом и загвоздка, что после работы очень редко получается куда-либо выбраться. Остаются только выходные, которые, зачастую .тоже распланированы заранее теми делами, кот. не успеваешь сделать в течении недели :dnknow:
remixx
А при чем здесь женская логика то? Буквально пару недель рассталась с не очень молодым и не очень высоким. Теперь хочу наоборот :спок:
Кстати, всегда любила мужчин старше себя. Молодой в моем понимании- от 30 :tease: А не до 20 :biggrin:
Ну а че, зовите сюда вашего Петровича(насколько я знаю, он с МФ :umnik: ) С удовольствием с ним побеседую :appl:
PoNy
Ааа теперь понятно :biggrin: .... я по английски не понимаю :cray-1: . меня в школе пытались немецкому языку обучать....но безрезультатно , им (учителям) это не удалось . :biggrin:
lena87
Вот в этом и загвоздка, что после работы очень редко получается куда-либо выбраться. Остаются только выходные, которые, зачастую .тоже распланированы заранее теми делами, кот. не успеваешь сделать в течении недели :dnknow:
ну что поделаешь, такова жизнь и быт съедает все, не только наше время. Тогда остается просто обращать внимание на окружающих, когда занимаешься своими делами и проявлять инициативу в знакомстве, только так. Ну и все же выбирать время для себя любимой и после работы забегать куда-нить на чашечку чая, даже просто пообщаться со знакомыми, а там чем Бог не шутит, вдруг и приглянется кто
lena87
ну и отлично :роза: :respect: будет не с кем выпить вечером чайка и пофилософствовать о бренности мира - обращайтесь :миг: :biggrin:
corbi
Заметь, это ты сам предложил :biggrin:
Хорошо:миг:
corbi
Жди, скоро приглашу на кофе:смущ: :biggrin: :friends:
lena87
*пошел зачеркивать дни на календаре* :agree:
corbi
пошли попьем кофе чтоли..пкоа лена телится))):смущ::смущ::смущ::смущ:
lena87
ты его фотки видела..чо приличный??? )) образование..наследственность..работа..должность..район проживания..марка автомобился..отлыхает как....и т.д :rofl: :rofl: :rofl:
выкладывай давай :biggrin: :biggrin: :biggrin:
БОЛдин
Я ниче не видела и не слышала :tease:
Даже имени его пока не знаю :biggrin:
lena87
вот вруша..а скем тыв тогда кофе то собралась пить ?? )) мы ж ток априличных ищем )))):миг::миг::миг:
а вдруг он неприличный:смущ::смущ::смущ::смущ:
чо с ним делать тада?? :umnik: :umnik: :umnik: :rofl: :rofl: :rofl:
БОЛдин
Я ж кофе собралась пить и про жизнь разговоры говорить :dnknow: :biggrin:
corbi
пиши в личку и пошли))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: коль не шутишь