где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)
202715
1000
kaysi
ну так разъясните как надо понимать)))
Я б разъяснил, да опять же помидорами закидаете.
elle08
да какая у вас логика? усыпаны комплексами с головы до ног :безум:
поиск комплексов - самый главный комплекс! :friends:
kazik
Да давай уж,разъясняй... ) ну закидают помидорами - во1х ,не привыкать тебе и когда останавливало, во-2х, ну салат сделаешь(из помидоров)) :dnknow: ))
Репли_Кейт
Никто не чморил мальчиков за желание познакомиться, равно как и не проявлял к ним интереса, решил угостить в благодарность - угощай, не срослось - отчаливай с достоинством.
:agree: только и всего, что пыталась сказать. мужик сказал - мужик сделал. не готов сделать - нех трындеть.
Де_Флопе
Я хорошо знакома с Лией и ее мироощущением
ну это конечно заблуждение. но в любом случае я не в обиде. подискутировали и будет:улыб:
b52
Да давай уж,разъясняй... )
Это бесполезно, если его цель не наесться салата из помидор :biggrin:
Лия
Я хорошо знакома с Лией и ее мироощущением
ну это конечно заблуждение. но в любом случае я не в обиде. подискутировали и будет:улыб:
Я толи неудачно высказась, толи чо :eek:
Это *Плохо выглядит не Лия............ даже не выглядит, а делает выводы и самоощущает себя............. *
читать как *у Лии все нормально с самооценкой и всем прочим перечисленным, в отличие от некоторых*
:umnik:
Ну, а про твои выводы........разовые про парней.......... мож пмс у тебя случилсо на тот момент, так я спокойна, временно, пройдет :biggrin: а вот у некоторых ужо не пройдет........
Де_Флопе
да нет, просто парни реально... то ли сильно молоды, то ли им тоже уже ничего не поможет. не опишешь же полную картину со всеми ощущениями, наблюдениями и вытекающими. я 35 раз пожалела, что согласились поделиться столиком, лучше бы следующим вошедшим повезло. короче нормально все, мы с тобой не везде друг друга поняли. :agree:

ПыСы моя фраза про заблуждение, в смысле что я не думаю, что ты прям хорошо знакома с моим мироощущением, но это было замечание из области абстрактной философии, а не применительно к нашей дискуссии в этом топе:улыб:
Лия
я 35 раз пожалела, что согласились поделиться столиком, лучше бы следующим вошедшим повезло.
гы-гы. некогда поперечный (психотерапевт, одно время активно его теребила редакция нгс на предмет эксперта), дык вот, была у него фраза, дескать, нас тянет к людям, в которых есть черты предъидущих партнеров. так что второй, пятый, восемнадцатый - разницы особой не будет.
а насчет сильно молоды - любимая женская пластинка "про зрелость", увы, мало какая женщина может обойтись явно или неявно "мужчина должен". это манипулятивная техника, я как раз учу людей, как ей противостоять :смущ:
kaysi
ну так разъясните как надо понимать)))
нет ...по этой теме на мфе в былые времена три бояна порвали ... ещё и на жфе нехватало прям эту боянистую тему разьяснять .... вон казик горит желанием ... его спрашивайте .
nilcky
а что Лия где-то писала, что ей сопливые малолетки нравятся? :umnik:
чего ей с вашей молодостью делать? стриптиз что ли заказывать? :безум:
nilcky
Чот слишком глубоко :biggrin:
если бы это были не парни, а девчонки, то Вы бы сделали вывод о моей латентной тяге к своему полу? Гыгыгы)))) Это просто сострадание к ближнему если хотите, без привязки к половому признаку. С моей стороны. Чего там придумали себе эти двое недорослей - проблема не моя. Насчет должен/не должен. Да должен. По определению. И не надо тут вилять хвостом. И именно потому, что в наше время все пытаются откреститься от ответственности, такой бардак в головах и как следствие в происходящем. Человек рождается уже должным, Богу, родителям, государству, обществу, затем станрвится должным супругу, детям, работодателю. И умрет он по сути практически с этим же набором долгов. Только почему-то всем приятнее бегать и кричать - ,,я свободен от ответственности,,. Мужчина женщине? Конечно не должен, хочу хамлю, хочу руку поднимаю, и вообще веду себя как последняя свинья. Детям? Да какой долг?! Хочу бросаю, хочу от алиментов бегаю. Родителям? Да ну нафик, я их не просил меня рожать, поэтому волен их унижать, не почитать, а на старости вообще оставить умирать в одиночестве. Государство? Налоги? Армия? Да хаха три раза! Перед Богом? Да не смешите мои тапки, его вообще нет, а совесть величина туманная... И всю жизнь человек хитрит и ищет пути ухода от ответственности. И только сильные позвоночником способны эту ответственность принять. Да, человек слаб, в том числе и мужчина, но только не надо эту слабость возводить в ранг эталона.
Лия
Только это не слабость - банальная расчетливость.
Когда человек все видит с позиции "мне должны". Потому как только становится должен сам - это вызывает бурю негодования
nilcky
Потому что по умолчанию, для данной категории мужчин, любая дама, пришедшая в общественное место без мужчины приравнивается к публичной женщине :biggrin: и должна отдаться за еду, раз уж заведение ресторанного характера :спок:
и это в теме про то, где одинокие женщины с истекающим сроком годности ищут места, где познакомиться с мужчинами. нормально, чо :ха-ха!:
пожалуйста, покажите себя. всего лишь одно фото
Paris9581
а какой можно сделать вывод по фото?:улыб: тем более о мужчине)
elle08
Вот тут я несогласная с тобой. Расчетливость это купить яблоко за два рубля, а продать за шесть))) А тут как бэ я никому не должен, мне никто, и вообще я в домике. Жизнь и так тяжела, надо ходить, есть, спать, решения принимать, а тут еще и ответственность какая-то. Рожденный ползать летать не сможет.
Лия
Только почему-то всем приятнее бегать и кричать - ,,я свободен от ответственности,,. Мужчина женщине? Конечно не должен, хочу хамлю, хочу руку поднимаю, и вообще веду себя как последняя свинья. Детям? Да какой долг?! Хочу бросаю, хочу от алиментов бегаю. Родителям? Да ну нафик, я их не просил меня рожать, поэтому волен их унижать, не почитать, а на старости вообще оставить умирать в одиночестве. Государство? Налоги? Армия? Да хаха три раза! Перед Богом? Да не смешите мои тапки, его вообще нет, а совесть величина туманная... И всю жизнь человек хитрит и ищет пути ухода от ответственности. И только сильные позвоночником способны эту ответственность принять. Да, человек слаб, в том числе и мужчина, но только не надо эту слабость возводить в ранг эталона.
+100500...Абсолютно верно сказанно...именно слабость и отчасти инфантильность...
вывод не вывод, а кое-что сказать по фото всегда можно, о мужчинах даже легче
Репли_Кейт
да я тоже хочу посмотреть на Нилки, он оказывается и тренирует людей, короче гуру....хочу увидеть гуру :tantrum:
PoNy
:biggrin: вижу глубоко посаженные или близко расположенные глаза, с прищуром, и ухмылка на одну сторону
Репли_Кейт
ну я свое мнение высказывала, но его вырезали, поэтому буду молча ждать фото :nom: но он его не выставит :secret: :not_i:
Репли_Кейт
вывод не вывод, а кое-что сказать по фото всегда можно, о мужчинах даже легче
ога - мне даж elle08 диагноз до юзерпику ставила! :eek:
nilcky
При чем здесь это? Симпатичные парняги обычно уверены в своих чарах :biggrin:
nilcky
И как, удачно? хотя вы все равно не сознаетесь. Интуиция, большой опыт общения и внимательность, вот и весь фокус. Ваша ава говорит о любви к черному юмору, развитому вображению, и о том что чувствуете себя неуязвимым.